Перейти к содержимому

Что творится на наших дорогах?

• Please log in to reply
133 ответов в этой теме

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
пешеходы, автомобилисты, мотоциклисты. все участники дорожного движения.

а кто Вас больше бесит на дороге ???

Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения??

а кто более беззащитен?

Сообщение изменено: fossil (08 апреля 2012 - 00:01)

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

а кто более беззащитен?

РОЛЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Я предлагаю на всякий случай забанить провокатора :D
В поисках приключений главную роль играет не голова…

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
только,, плииз,,, безграмотность не баньте))) (слово странное- небаньте...)

уже сама,, в названии темы ошибку увидела))) корежит.., а не исправить... :(
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
я например, (после продажи машины) стала ненавидеть автомобилистов))) ,,, едут, в зеркала не смотрят,,
паркуются криво.., ,, и на зебре не тормозят... :angry:

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
благодарю, за удаление мягкого знака)))

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Я предлагаю на всякий случай забанить провокатора :D

А хде она дороги увидела? :blink:
rakkauselämä

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

А хде она дороги увидела? :blink:

Говорят, есть.
Москва-Домодедово лет 20 назад была, немцы строили.... :)

Человек выглядит так, как он о себе думает

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 020

Говорят, есть.
Москва-Домодедово лет 20 назад была, немцы строили.... :)

"День напролет, год напролет, В городе горе - гололед."
(Макаревич)

Сообщение изменено: garis (08 апреля 2012 - 10:55)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
А почему тема во флудерском разделе?

По мировоззрению-пешеход...Хожу принципиально по правилам, только по переходам, и только на зеленый свет! Живу окнами на оживленную магистраль и сериал "скорая помощь" смотрю примерно раз в 5 лет в реальном времени. Насмотрелся... Уже по звуку определяю, когда машина сбивает человека...
Все жертвы-пешеходы переходившие вне зоны перехода.

За последнее время уже дважды уворачивался на переходе от машины двигающейся задом... Коллегу машина так сбила с ног, хорошо она упала не под колеса и успела поджать ноги...
Парковка автомобилей таким образом, что мне дверь в парадную не открыть... И выезд и остановка на разметке перехода, когда зеленый загорелся уже для пешеходов, и они начали движение...

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

А где ей еще быть? Как ни зайдешь на любой форум, так кругом одни ангелы и добропорядочные законопослушные граждане, как выйдешь на улицу - кругом одни мудаки. :)
В поисках приключений главную роль играет не голова…

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

дык,,, у каждого своя правда (с)

я, вот, пешеход и мотоциклист))))

и я отлично понимаю,,, что меня автомобилисты "закопать жаждут"""".

все люди разные.... но, "блиинн,, напокупали себе права,, а по-сторонам не смотрят"" (с)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730
без вброса не могу:::

Размещенное изображение

D@mon'a

D@mon'a
  • Местный

• Members
14
:) бибикальщики бесят светофорные...когда остаётся несколько микросекунд до того как загорится зелёный, а он уже во всю давит на кричалку...жалко таких торопыг....
мотоциклисты ...мотоциклистов "ненавижу" стоя в пробке... но любя так ненавижу ;)

да вообще многое зависит от настроения и стремления добраться до пункта назначения...
Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье! (Э. Асадов)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
А я в этом вопросе мудак, как и большинство, когда за рулём. Особенно вечером, ночью, лучше не перебегать пере до мной дорогу. Что касается пешего движения, тут я перехожу строго на зелёный, не важно есть ли движение. И то ещё раза три посмотрю, все ли машины притормаживают перед светофором. Пешеходки стараюсь обходить, а вечером, ночью вообще лучше через пешеходки не переходить, а стараться на светофоре, ну либо подземном переходе. Опять же на светофоре ещё раза три просмотреть во все стороны... Бесят тормоза, которые встанут по центру и тупят, не важно за рулём или пешем ходом… Особенно много таких из касты туристов.

SHUT

SHUT
  • Местный

• Members
-1

а кто Вас больше бесит на дороге ???
Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения??

кто: маршрутчики и борзяки
что: люки пздц + трамвайные пути, про ямы я промолчу ибо считаю, что в Питере дороги идеальны по сравнению с дорогами в Архангельской области откуда я родом, но наштампованные люки на дорогах в хаотичном порядке - это ппц, иногда всплывают жёсткие нежданчики
правила: всё соблюсти совершенно не возможно, всё равно что жить по уставу в армейке, либо затупок в потоке, либо мальца приходится от правил отступать
всё имхо
авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота, альпинизм и онанизм - укрепляют организм!!!

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

и я отлично понимаю,,, что меня автомобилисты "закопать жаждут"""".

Ну дык всё зависит от поведения мотоциклистов на дороге. Они же непредсказуемы - постоянно петляют по рядам, ездят между рядами, движутся со своим скоростным режимом, могут неожиданно оказаться в мёртвой зоне, не выдерживают интервалов, сбивают с толку, то там жужжит – то здесь, ну и т.п. Сама посуди - кому такое понравится, кроме мотоциклиста. :)
Кто из мотоциклистов едет чинно, ровно, предсказуемо и без выкрутасов – отрицательных эмоций не вызывает, лично у меня положительные и даже уважительные.

:) бибикальщики бесят светофорные...

Да, бибикалки жесть как нервируют. Чётко ведь прописано на этот счёт: только если это необходимо для предотвращения ДТП, либо о намерении осуществить обгон вне населённых пунктов. Я помнится пару-тройку раз в году бибикалкой пользовался при почти ежедневной езде.

P.S. Несмотря на отличный прикол от Юэра :applause:, всё-таки странно, что тема во флуде ^_^

Сообщение изменено: Лёшик (09 апреля 2012 - 15:54)

Подпись: ____________

наутилус

наутилус
  • простак

• Members
20
На наших национальных путях жизни по человеческим понятиям-сидит государственный Шлагбаум(не розенбаум а во много крат-хуже) по понятиям иноуродным в которые мы все бестолково играемся потому что на подсознательном уровне нас цырковники убедили что все мы лжецы и прохвосты в отличии от них- и нам как в византии нужен царь-пида..со своим таким же окружением.
Можно держать меня за дебила-не важно,но вижу одно-что если бы не эти пида...цырковники-Русь обьединялась бы совсем другими понятиями-других представлений...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

На наших национальных путях жизни по человеческим понятиям-сидит государственный Шлагбаум(не розенбаум а во много крат-хуже) по понятиям иноуродным в которые мы все бестолково играемся потому что на подсознательном уровне нас цырковники убедили что все мы лжецы и прохвосты в отличии от них- и нам как в византии нужен царь-пида..со своим таким же окружением.
Можно держать меня за дебила-не важно,но вижу одно-что если бы не эти пида...цырковники-Русь обьединялась бы совсем другими понятиями-других представлений...

Вы сами то поняли, что написали? А самое главное, КАК это связано с темой: "Что творится на наших дорогах?, интересно мнение"??? :blink:

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

Вы сами то поняли, что написали? А самое главное, КАК это связано с темой: "Что творится на наших дорогах?, интересно мнение"??? :blink:

хихик,,, в тексте написано слово ШЛАГБАУМ,,,, значит про дорожное движение :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика