Перейти к содержимому

Как заставить заниматься себя физкультурой?

• Please log in to reply
46 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 145

a9da3342f75a.png

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 145

Упражнения. (откуда нежданно, негаданно из Одессы-мама)

https://youtu.be/n3foJ_Nx2QM?t=360

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
104

Упражнения. (откуда нежданно, негаданно из Одессы-мама)

https://youtu.be/n3foJ_Nx2QM?t=360

Одесса, Николаев - это все русские города.

Шикарный город....

Одесса. 
"..Ты ж знала много горя..." Л.Утесов - знаменитый и до сих пор любимый всеми, в Одессе.

Одесса - никогда и никого не забывает.

Она до сих пор - не любит (от слова "очень") всех немцев. 

Это как китайцы - не любят японцев.

Память...

Это то, что все предатели считают - лишней, и всегда имеют в виде атрофированного момента. 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 145

Как пишет информационное агентство «Народные новости», доктор Мясников назвал основным способом защиты – укрепление иммунитета. Организм более подвержен риску заболевания, если человек пьет алкоголь, курит, ведет неспортивный образ жизни и имеет хронические заболевания.

А кто после 50 лет ведет спортивный ож, кто-то фитнес посещает, пробежки делает, на палках(или лыжах) ходит?

Многие, большинство теперь ведут неспортивный ож. После работы сон и уже утро - снова на работу. Физзарядка,

хватит бездельничать утром, да и вечером нужно найти час позаниматься. Я помню наших родителей, доктор, вы идиот.

Не каждый может себе позволить спортивный ож. Но он прав, какой-то минимум должен быть. Не думаю, что теперь легко

где-то заниматься, тем более, что нужно избегать скоплений народа, а оно всё равно есть. Закаляться, доктор!

Кстати картинка выше - интересный фотомонтаж #41 "Чуть по-резче!", -так бы я назвал эту художественную работу!

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
104

В жизни было два активных периода, когда качался с удовольствием: в школе, нашел случайно программу для изометрии с картинками. Вникся. Круто так банки накачал, стоял на голове запросто, кидал гранаты  - дальше всех.

ВУЗ - отбил охоту, там качали мозги и накачивали террабайты памяти...

Но на 4 курсе, нам физру начал преподавать мастер спорта. Он вывел нескольких Чемпионов Мира. Колоссальный был дед! Он опять вдохнул в меня - радость Физической Культуры. Не за оценки. Не по надобности ходить на занятия! Нет - мне нравилось заниматься по технологии Мастера спорта. 

Я стал поднимать, в лет - 70 % своего веса рывком, на штанге. Затем, попер на собственный вес. Но уже наступил 5 курс, и физру у нас отобрали. Потом и Учитель заболел и умер. Вечная память. 

Сообщение изменено: Kulever (16 марта 2020 - 20:30)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 145

..

А годы летят, наши годы,
Как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 145

пожилой Чел ноги откинет в самоизоляции.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика