Перейти к содержимому

В театрах и церквях могут заблокировать мобильную связь

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

Madruel, у тебя телефон российские инженеры делали? :blink2:

Кстати, напоминалка очень полезна. Я однажды по ней провел диагностику которая позволила отремонтировать сотовый.  :tongue:

У приятеля в ремонте долгое время лежал телефон без признаков жизни. И только 1 раз в сутки он начинал мелко-мелко трястись. Оказалось, умер дисплей, а все звуковые сигналы отключены предыдущим хозяином.

Мне рассказывали, что лет 10-15 назад, по понедельникам, петербургская милиция собирается на совещание, которое часов шло так 5-6. Высидеть это все было просто не возможно, и народ рискуя премиями тихо играл в "Тетрис", а потом и сотовыми телефонами. Начальство закупило глушилку сотовой связи и стало включать её на время совещания. А потом выяснилось, что она глушила не только в зале, но и в кабинете самого главного начальника милиции. Он на совещания ходил минут на 10-15, а остальное время проводил в кабинете. Был большой скандал! :biggrin:  

Сообщение изменено: Syrok (01 апреля 2013 - 17:39)

Jerkif

Jerkif
  • Новичок

• Members
1

Я за глушилки в театрах и храмах. Всё-таки люди приходят в эти места для того, чтобы отвлечься от суеты, прикоснуться к прекрасному или божественному и телефонные звонки в этих местах совершенно неуместны.

А если там какое-нибудь срочное ЧП? У человека у родственникак какая-то очень серьезная проблема, а ему не могут дозвониться, потому что вот такая глушилка мешает. Не особо удобно получается в итоге.

Mia-R

Mia-R
  • Новичок

• Banned
0

А если там какое-нибудь срочное ЧП? У человека у родственникак какая-то очень серьезная проблема, а ему не могут дозвониться, потому что вот такая глушилка мешает. Не особо удобно получается в итоге.

все равно все нормальные граждане вырубают сотики в общественных местах вроде театров. я за глушилки. мне вот совсем нерадостно наслаждаться чудесным спектаклем, когда посреди театрального  действа раздается современный так называемый "супер-хит", который сбивает актеров, сбивает мне весь настрой и вызывает дикий негодуй со стороны рядом сидящих, которые вздрагивают от неожиданности.

Voland

Voland
  • Новичок

• Members
1

Нужна начать со школ, а потом уже все остальное :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика