Перейти к содержимому

Изгнание бесов!

• Please log in to reply
202 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950
Трнсперс. технологии это отрицают. (я приводил пример Э. Сагалаев)

Но он не изгонял бесов,, Грофа методика, восхвалял просто. (он проверял на себе)

Сообщение изменено: garis (16 февраля 2010 - 19:56)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Да нет - ну, в транс они вгонят, а бесы-то тут где? Транс - дело нехитрое.

После Шиваратри, а служба шла 18 часов я пришла домой и меня стало рвать перекрученными как канат верёвками...всё в узлах, разного цвета...я не знаю что это было, бесы, порча, да мне и неважно...главное, я чувствую сейчас себя как будто похудела на всё свои 61 кг...
Счастлива

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Сегодня утром подумалось...уже давно отноршусь просто, но с большим вниманием к своему телу...всё что с ним происходит всегда фиксирую и отслеживаю...любая боль находит в сознании свою причину, прорабатывает её и исчезает вместе с решением...моё тело-прекрасный симбиоз различных микроорганизмов, бактирий, вирусов, микробов и пр. которые пока дружат, ладят и не мешают мне спокойно размышлять о вечном...НО есть такие случаи, которые как не крути имеют всё таки исток не здесь, не сейчас, не в этой жизни...человек как будто при рождении даёт соглашение на подселение, как капитан корабля, соглашаясь на провоз запретного груза в наш мир...на днях в ашрам приехало более двух тысяч тибетских монахов и сегодня на службе первый раз исполняли мантры(техника горловое пение)...с женской стороны унесли четырёх...они после 15 минут начали выть, стонать и корчится...
Счастлива

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950
Касперский хорошо *изгоняет троянов)))

NoSquint, Nimbus

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Это просто мысли из серии а кстати?????
:unsure: :)
Счастлива

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

Это просто мысли из серии а кстати?????
:unsure: :)

Да, извини, на работе я не вчитываюсь в посты, вечером перечту твои мысли. ОК. :)

PS Да, ответ был просто в тему. *Изгнание бесов!
(почему не может быть вирус ассоциирован с бесом? :) )

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

..на днях в ашрам приехало более двух тысяч тибетских монахов и сегодня на службе первый раз исполняли мантры(техника горловое пение)...с женской стороны унесли четырёх...они после 15 минут начали выть, стонать и корчится...

Я не считаю это серьёзным занятием. *),
(хотя и сам, бегая по страницам форума - занимаюсь ерундой, нужна мантра, что изменит моё отношение, но видно сама работа пока даёт такой шанс, маугли вообще не сходит со страниц - в рабочее время, ему тож такую мантру)))) Если возможно.. ;)

p.s. синхр., слово "вирус" в твоём сообщении прочёл после, удивлён, что мой ответ(флудовый), скльзнул по слову. ))

Сообщение изменено: garis (19 февраля 2010 - 13:11)

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950
http://ru.wikipedia..../wiki/Од%...

NoSquint, Nimbus

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118
Каждый сам решает верить или нет, но на паре сеансов я случайно поприсутствовал. Выглядит ооочень не красиво, приступы эпилепсии, судороги, крики, носовые и ушные кровотечения, удушье, внезапная рвота. После сеанса люди вставали и уходили домой как будто ничего и не было. Тока после этого выяснялось что они излечивались от рака, наркотиков и других болезней. Звучит как история из ряда фантастики, я бы и сам не поверил, если бы не стал свидетелем пары таких случаев. Тока не надо сейчас списывать все на секты, это имело место быть в православном храме. Желающие могут попробовать объяснить это явление с научной точки зрения. Спорить не буду ибо каждый верит в то, во что ему нравится верить, кто-то в Бога, а кто-то в науку....
Размещенное изображение

Маугли

Маугли
  • Лягушонок

• Banned
12

Тока после этого выяснялось что они излечивались от рака,

Интересно каким же образом это выяснилось? Смотрел историю болезни?
Акелла промахнулся!

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950
Слушай, по шарику плазмоиды летают, и никто не спрашивает их - откуда они, на плёнку снимают. Пока не известно, какова их природа.(запредельно пониманию) - только не говори : Дайте фото или видео ))) - захочешь, найдёшь. ))

Сообщение изменено: garis (28 февраля 2010 - 23:14)

NoSquint, Nimbus

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

умница))
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

Интересно каким же образом это выяснилось? Смотрел историю болезни?

Тебе такое слово "свидетельство" не знакомо? Вот ознакомься, о чем свидетельствуют верующие, (полазай в интернете, почитай книжки - полезно кстати), на каких основаниях и какие доказательство приводят, а потом, может быть, мы с тобой об этом поговорим, когда ты будешь "шарить в теме", а не нести отсебятину.

Сообщение изменено: AlexMax (01 марта 2010 - 01:18)

Размещенное изображение

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
119
В бесов верю , потому что сама на собственной шкуре с ними сталкивалась и представляю , что это такое :D А раз верю в бесов , значит и верю в их изгнание .. Для многих эта область невидима , но некоторые их чувствуют .. Насчёт видеть воочию - не знаю , лично мне не удалось увидеть ни одного :D , хотя некоторые могут их видеть B)

меня стало рвать перекрученными как канат верёвками...всё в узлах, разного цвета...я не знаю что это было, бесы, порча, да мне и неважно...главное, я чувствую сейчас себя как будто похудела на всё свои 61 кг...

Очень похожее состояние испытывала и я неоднократно , но только я ничего не видела , а вот то , что выворачивает наизнанку - это факт :D Но так и должно быть , происходит очищение тела от бесов . Потом необыкновенная необъяснимая лёгкость во всём теле и ощущение свободы :)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

После Шиваратри, а служба шла 18 часов я пришла домой и меня стало рвать перекрученными как канат верёвками...всё в узлах, разного цвета...я не знаю что это было, бесы, порча, да мне и неважно...главное, я чувствую сейчас себя как будто похудела на всё свои 61 кг...

галюциногены это были, или в чай подмешали. :o

NoSquint, Nimbus

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

Значит не изгнали. А вообще человек должен сам хотеть измениться

Верно, Андрей... Все начинается с того, что человек сам чувствует, что что-то не то...
Все это есть. Есть люди, которые чувствуют Силы, а есть, - которые не чувствуют их, боятся и говорят, что не верят в них.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

Верно, Андрей... Все начинается с того, что человек сам чувствует, что что-то не то...
Все это есть. Есть люди, которые чувствуют Силы, а есть, - которые не чувствуют их, боятся и говорят, что не верят в них.

Всё это стереотипы, никто толком не ведает, я думаю это просто человека вгоняют в транс, гипноз и он, возможно весь негатив, накопившийся внутри психики выплескивает в движение и ор. (имхо конечно)
И первые примеры - шаманы, или опыты Кашпировского, помните, как люди себя вели на трибунах стадионов..?!! (махали руками, катались по полу) ТРАНС (- персональные методики, кто у нас родоночальний этой теории?
Станислав Гроф, http://www.my-loft.r...nalnyy_Kongress )

Сообщение изменено: garis (24 января 2011 - 22:03)

NoSquint, Nimbus

Txetop

Txetop
  • Обживаюсь

• Members
3
[garis] я не MOA, я Оля Тхетоп. Отличная тема .
Я считаю по поводу Бесов это достатачно длинное и растянутое слово зачастую их можно подцепить как нестранно в церкви , взрослому и зрелому человеку сложно подцепить Беса да это изший дух но зачастую Бесу нужно чистое тело и дух ребенок,беременная женщина. Если дух у беременной женщины сильный а Бес наметел цель 50/50. Если дух младенца силен то ребенок может начнет болеть необычными болезнями сразуже как родился.
На самом деле Беса сложно изгнать даже церковным служителям .
Зачастую цепляются не Бесы .

Сообщение изменено: roost (15 марта 2011 - 20:43)

"Интересно кто положил мозг в банку . Надо поспрашивать не потерял кто"

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950
Txetop, не множте *бесов )))(постов) :)

NoSquint, Nimbus

Txetop

Txetop
  • Обживаюсь

• Members
3
Извените не хотелось множить я просто сообщения отправляю с мобилы , я один раз нажимаю а выскакивает вот столько. Можете отредактировать.
"Интересно кто положил мозг в банку . Надо поспрашивать не потерял кто"

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика