Перейти к содержимому

Сетевые магазины

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

osamarina

osamarina
  • Местный

• Members
2
Интересуют магазины рядом с метро Спортивная, в прошлом году жили рядом с Невским, совсем негде продукты купить.
Размещенное изображение

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
Где конкретно у Спортивной? Но в целом ничего хорошего рядом нет. Какой-то клоповник в ТЦ у Юбилейного (они там быстро меняются), Дикси на Блохина, Перекресток у Сытного рынка, Пятерка (вроде она, или уже Перекресток) на Пионерской (но это уже к Чкаловской ближе). Самый большой выбор - Лента на Ваське, но пешком далеко. Ну и Сытный рынок, но ХЗ как он будет работать в праздники и закрывается обычно очень рано.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

osamarina

osamarina
  • Местный

• Members
2
просп. Добролюбова, 5/1
Спасибо, хоть что-то.
А Сытный рынок это где?
Можно поконкретней про Ленту, а то на НГ затариться надо, приедем 30 декабря вечером, придется с утра в воскр. по магазинам рвануть, в отеле холодильник вроде есть
Размещенное изображение

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
Соседями значит будем, я напротив в 7/2 живу.

Сытный рынок - Сытнинская площадь. Что там сейчас фиг знает, раньше в основном мясо и овощи продавали + по периметру ларьки с продуктами.
Дикси - Блохина 15, небольшой супермаркет с выбором дешевых не очень качественных продуктов для бедных слоев населения.
Перекресток - Кронверкская 5 (круглосуточно), Пионерская 21 (9-18) этот уже далековато пешком (все данные по часам работы из Яндекса)
Пятерочка - Добролюбова 20
Последние 2 получше будут по качеству продуктов и ассортименту.
Ближайшая ЛЕНТА (нечто похожее на супермаркет, но с московскими не сравнить) - Уральская 29. Может туда что-то и ходит, но я не в теме, я туда на машине езжу раз в неделю. Пешком далеко.

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114
Чем мотаться по окрестностям по сомнительным и дорогим магазинам, не проще ли сесть на метро и добраться до:
Окей у метро Электросила, Лента и Окей метро Озерки, Лента метро Балтийская, рынок Сенная площадь, крупнейший и самый дешевый в Питере.
Есть и другие варианты, но эти рядом с метро.

Сообщение изменено: mikey (30 ноября 2011 - 20:45)

Shit happens...

osamarina

osamarina
  • Местный

• Members
2
Спасибо за инфу, проблема в том что затариться придется 31 декабря, а на это уйдет полдня :(
Нам по сути нужно будет выпивку купить, да то что в микроволновке разогреть(единственное что приходит в голову -это блинчики), т.к. плиты в гостинице нет.
Размещенное изображение

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
Выпивка - Ароматный мир
Б Пушкарская 3, Кронверкский пр 47

А вообще неплохо похомячить можно в пиццерии напротив, я там периодически ужинаю, когда лениво готовить. Кухня хорошая (и не только пиццы, там большой выбор всех блюд, втч суши), но не очень быстро и небюджетно. Ценник вполне московский. По праздникам и выхам работают до последнего клиента, что будет в НГ не знаю.

osamarina

osamarina
  • Местный

• Members
2
Ароматный мир хороший конечно магазин, но совсем не бюджетный
Про пиццерию дельная инфа.
Размещенное изображение

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
Ну, если Вас утраивает пиво "Балтика", водка "Зеленая марка", шампанское с пластмассовыми пробками и вино "Монастрыская изба", то этого "добра" полно в круглосуточных сельмагах, которые есть чуть ли не в каждом доме.

osamarina

osamarina
  • Местный

• Members
2
Ну в пятерочке рядом с домом я покупаю шампанское Новый Свет, разве у вас нет? Водку мы не пьем, коньяк с собой возьмем, пиво такое муж не пьет. А про сельмаги обижаете, в которых мы были в прошлом году есть даже мое любимое Абхазское вино, правда по цене того же АМ.

Тут еще узнала, что около Московского вокзала есть Галерея с магазином Лента или Окей. Там наверное и затаримся по пути.
Размещенное изображение

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
156

Ну, если Вас утраивает пиво "Балтика", водка "Зеленая марка", шампанское с пластмассовыми пробками и вино "Монастрыская изба", то этого "добра" полно в круглосуточных сельмагах, которые есть чуть ли не в каждом доме.

Черт, ты перечислил все что я люблю :lol: пойду схожу в сельмаг)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 277
Почему в Ленте не пробивают товар без карты постоянного покупателя? Кассиры просят (чуть ли ни требуют), чтобы я просил карту у других покупателей. Я обычно включаю паузу, всем видом намекая, что мне не нравится заниматься попрошайничеством, но кассиры всё равно ждут. 

Сообщение изменено: Лёшик (08 ноября 2016 - 22:54)

Подпись: ____________

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Почему в Ленте не пробивают товар без карты постоянного покупателя? Кассиры просят (чуть ли ни требуют), чтобы я просил карту у других покупателей. Я обычно включаю паузу, всем видом намекая, что мне не нравится заниматься попрошайничеством, но кассиры всё равно ждут. 

А что за "Лента" такая? В Москве - вроде нет этой "сети". Или я от жизни отстал или - чисто питерская "фенечка"?

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 277

А что за "Лента" такая? В Москве - вроде нет этой "сети". Или я от жизни отстал или - чисто питерская "фенечка"?

Обычный продуктовый магазин, если по-русски. Вот: 

jjZZTqbE.jpg

Про Москву не знаю, не был. Наверное у нас разные сети. 

Подпись: ____________

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Обычный продуктовый магазин, если по-русски. Вот: 

jjZZTqbE.jpg

Про Москву не знаю, не был. Наверное у нас разные сети. 

На Перекресток смахивает. Дизайном. А в Питере есть - "Перекресток"?

В принципе... один фиг, конечно. Так, любопытство.

С "требованием" карты ни разу не сталкивался, что-то новенькое. Вроде - и карт таких нет, ни разу не видел, не слышал.

Kulever

Kulever
  • Наш человек

• Members
55

Есть ТРЦ "Лето".

Дизайн похож на Ленту.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую с подругой 

e.kidirov1987

e.kidirov1987
  • Новичок

• Новички
0
странно.... 20 мин назад к нам в ЦУМ заходил мужчина и задал этот же вопрос... может это был кто-то из вас?

Kulever

Kulever
  • Наш человек

• Members
55

странно.... 20 мин назад к нам в ЦУМ заходил мужчина и задал этот же вопрос... может это был кто-то из вас?

Забавно, ЦУМ, вроде в городе-герое Москве.

А мы - НЕВА-форум.

"- Так, я, что в городе на Неве ?" (Ирония судьбы или с легким паром.)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую с подругой 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика