Перейти к содержимому

Пьяная женщина

• Please log in to reply
209 ответов в этой теме

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
GRbIZL

есть! я крестиком вышивать умею!!!!!!

:D Крестиком? Супер! :) Ну, тогда мне кажется, что Вы на себя наговариваете в этой теме.:)

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
Уважаемый! Я, даже сейчас находясь в приятном общении на форуме, употребляю чинзанку))) грустно мене в одиночестве с компом в обнимку сидеть…. Никто ко мне не приходит(((( не звонякают мене…. А так хоть как-то веселее…
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

грустно мене в одиночестве с компом в обнимку сидеть….

гы)), " я не грустная, я трезвая")))....оооо, бедный компик, как ему не повезло с хозяйкой, его не любят, ему не наливают)))....крестиком она вышивает, крестиком любой дурак умеет))), ты попробуй в шахматы поиграть)))...с компом!))))

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

пью только красное.Особенно люблю Ахашени,Киндзмараули,ещё люблю Душу Монаха.
Ты тоже вино любишь?

Ой, Свееета, не то слово!!!))))
Киндзмараули обожаю!!! Но у меня есть знакомые, которые занимались оптовой торговлей винами, и они мне рассказали из чего бадяжат то типа "грузинское" вино, которое стоит у нас на прилавках... И это- фуууу...
А на самом деле всё остальное- тоже бодяга! Так что я не заморачиваюсь!
Белое мне тоже нравится, особенно люблю "Молоко Мадонны"...

домашнее вино люблю... гм)) хорошее домашнее)))

Домашнее- это вообще не сравнимо ни с чем!!!
У меня мама многолитровые бутыли иногда в конце лета забабахивает...Мммм,как приятно потом своё родное-то попить!
Размещенное изображение

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

гы)), " я не грустная, я трезвая")))....оооо, бедный компик, как ему не повезло с хозяйкой, его не любят, ему не наливают)))....крестиком она вышивает, крестиком любой дурак умеет))), ты попробуй в шахматы поиграть)))...с компом!))))

в шахматы я могу играть только с дедушкой.... и тока в трезвом состоянии)))) да и крестиком совсем не каждый вышивать сможет!!!! рррр))))
и почему ты решил что моему компу с хозяйкой не повезло???? и кто сказал что ему не наливают???... до сих пор клава залипает)))))
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2
А всё-таки алкоголь- классная штукенция!!! Творит чудеса!!!))))
Произошла маленькая такая встречка/знакомство форумчанок!!!!
Поздравьте нас, уважаемые!!! :alc2:
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Влюбленная в Петербург
хы, поздравляю, собутыльницы! :D

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

Влюбленная в Петербург
хы, поздравляю, собутыльницы! :D

ой спасибо)))) хорошо))))
алкоголь не только причиняет вред, но и творит добро))))))

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
GRbIZL

Уважаемый! Я, даже сейчас находясь в приятном общении на форуме, употребляю чинзанку))) грустно мене в одиночестве с компом в обнимку сидеть…. Никто ко мне не приходит(((( не звонякают мене…. А так хоть как-то веселее…

Уважаемый!? Хм, симптоматично. :)
А Вы не сидите в одиночестве. Поднимите свою пятую точку опоры, оторвитесь от монитора, прогуляйтесь, проветритесь. Погода располагающая. Позвоните кому-нибудь сами. Сходите куда-нибудь, только не в магазин. :)

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

алкоголь не только причиняет вред, но и творит добро))))))

ага, не ток язык раскручивает)))...ну, за ваше единение :alco:

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

...алкоголь не только причиняет вред, но и творит добро))))))

Алкоголь в малых дозах БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ! ;)
Размещенное изображение

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

Алкоголь в малых дозах БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ! ;)

если у тебя то что мы выпили малая доза, то я не наю кто из нас еще алкоголик

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2
так вот мы по маленьким дозам хлобысь-хлобысь... и... :lol:
Размещенное изображение

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
нееее))) маленькими... это не кошерно))))

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
GRbIZL

нееее))) маленькими... это не кошерно))))

:) Сдаётся мне, что у нас на Академке живёт и процветает общество анонимных алкоголиков. :D Впрочем, уже не анонимных. :blink: Пора нам свою фракцию на форуме создавать, хехе. "Академическую":)
Вас предлагаю в председатели. :)

Влюбленная в Петербург

Влюбленная в Петербург
  • Местный

• Members
2

Пора нам свою фракцию на форуме создавать, хехе. "Академическую":)

Ага-ага!!! Пора выпить всей компанией на брудершафт.. День солгласия и примерения устроить!
Размещенное изображение

тормоз

тормоз
  • ОчМедленГАЗ)))

• Members
2
Влюбленная в Петербург

Ага-ага!!! Пора выпить всей компанией на брудершафт.. День солгласия и примерения устроить!

Вот оно - резюме противоалкогольной темы. :) Представляю тот денёк - живым, похоже, я не уйду. :blink: Девушки, хватит пить, пора на лыжи! :) Или ролики. Можно просто на кониках покататься.:)

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0

Девушки, хватит пить, пора на лыжи! :) Или ролики. Можно просто на кониках покататься.:)

нетушки.... теперь идет отмечание каждого сданного экзамена))))

Лунная

Лунная
  • Новичок

• Members
0
ОООй читала, просто оборжалась. Я сама с парнями в компании пью чуть, никогда мне симпатичный парень не увидит меня пьяной. Поэтому напиться могу только с подругами. было тут недавно такое событие, даже не знала что без мужского окружения бывает так весело! Ну и как обычно - ...да все они сволочи ... а мой... жизнь несправедлива... И все-таки куда бы мы без мужиков? ведь чуть выпьем - сами лезть начинаем))) Но всетаки рада что зависимости от алкоголя у меня нет, на мой взгляд вообще зависимость от чего либо превращает человека в раба. Однако сама грешна - обладаю сигаретной зависимостью)))

Кстати через 2 часика пойду отмечать д р подруги, охх, снова пить... ну ни че, зато с кем-нить познакомлюсь...

Poohovik

Poohovik
  • Местный

• Members
7
Девушки бывают разные......:) Как в той песне поется.
Видел я таких которые за пол часа могли выкушать все запасы водовки припасенные для вечеринки и ускакать на своих двоих. А видел и таких, которые с бокала вина впадали в кому до утра. На утро с жутким бодуном просыпались.
Главное - знать меру.
Так выпьем же за..... :)
-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Книга мрака, т.1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика