Перейти к содержимому

Пьяная женщина

• Please log in to reply
204 ответов в этой теме

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
Вот говорят, что для пьяной женщины и мужик - закуска)))

Женская шутка...выпила сто грамм красного вина, посидела пять минут перед компом и поняла, что меня никто не любит...выпила еще сто и поняла, за что...пошла заниматься аутотренингом перед зеркалом...выпили с зеркалом. Пожаловались друг другу, что нас никто не любит...поняли...возрыдали...спели хором песню: "Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я у садочак, наемся червячкив..."...приняла как руководство к действию, но червячкив не нашла; поэкспериментировала с "Вискас: мясное рагу"...кошка меня тоже не любит...спели с кошкой... стояли друг напротив друга и орали "мяу", кто противнее...победительница допила вино прямо из бутылки...пошла жаловаться мужу, что он ее не любит...муж исследовал пустую бутылку и охотно подтвердил...под угрозой скалки раскаялся в ереси...не верю...но на провокации он больше не поддается...сижу и думаю: кого бы еще задолбать своим нытьем????!!!

На женщин алкоголь влияет гораздо серьезнее, чем на нас, крышу у них порой просто срывает)))

Когда ваша девушка пьяна??? Как это??? ;)

От себя могу сказать, что мне иногда нравится выпившие женщины, они более раскованны, откровенны...а если пьяны в хлам, то это ваще непредсказуемое что-то ;) ))))

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Скажу больше, пьяных женщин надо обходить стороной :), это (простите за сравнение) хуже "обезьяны с гранатой" :D А если серьёзно, то выпившие могут быть интереснее чем трезвые, а вот сильно пьяные-ЭТО ОПАСКИ!!!!
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
9
это отвратительно

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
15
Ну вы намутили. Вот это да!
Вы что, никогда пьяных мужиков не видели? Зрелище прям суперприятное!
Не, ну если хотите, давайте эксперимент проведём. :D Ну вы тогда на меня не обижайтесь, в беспамятстве я вам такое покажу, чего ни одна женщина не сможет. :D

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Саша, здесь про ЖЕНЩИН!, про мужиков даже говорить не буду, свинство откровенное :(
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668

Ну вы намутили. Вот это да!
Вы что, никогда пьяных мужиков не видели? Зрелище прям суперприятное!
Не, ну если хотите, давайте эксперимент проведём. :D Ну вы тогда на меня не обижайтесь, в беспамятстве я вам такое покажу, чего ни одна женщина не сможет. :D

хыхы, а мы это на видео заснимем и шантажировать будем!:))))

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
Ну прям таки свинство!!!....Если мы сядем, да поговорим за жизнь....Что в этом плохого?? :D ))

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
15

Саша, здесь про ЖЕНЩИН!, про мужиков даже говорить не буду, свинство откровенное :(

Гы, блина, ещё ничего не сделал и не показал, а свиньёй уже обозвали!!! :D

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
Согласна, что отвратительно. Не напиваюсь. Итак на мноогое способна, было бы желание!

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
15
Женщина - пьяница, это, конечно, плохо.
Мужчина - пьяница плохо тоже. Так зачем разницу проводить? Можно просто сказать, пьянству - бой! :)

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
0
Не успела, уже все сказали :)
Еще не ночер.

Trojan

Trojan
  • emo makes me shоut

• Members
8
Выпевшая или напившеяся?
Напившаяся девушка - эт ужасно, а вот выпевшая :) эт бывает интересно :)
Zenit SPb. Crew
Ξz→Z†Z←zΞ | リバプール-永久に
>>> FORÇA BARÇA <<<

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
У меня знакомая была, у которой просто крышу сносило после выпивки!!! Она могла жутко разрыдаться просто так, могла бегать и орать как больная и всё в этом духе.... А так очень прикольная девченка, приятная!
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

quintella

quintella
  • живу я здесь :-)

• Members
1
А со мной после бокала вина в разведку лучше не ходить! :-)))
Но иногда приятно после работы пропустить, расслабиться, поговорить за жизнь!!
А напилась до ужаса один раз, когда студенческое крещение проходила.......бррррррррррррр...лучше не вспоминать! :blink:
жара!!!....

Verdana

Verdana
  • Местный

• Members
1

это отвратительно

+1
нет более жалкого зрелища
кто знает, что такое дендроид - скажите мне, пожалуйста %)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Хых, так то от человека зависит. Навскидку вспомню как минимум трех знакомых девушек, с которыми забухать можно вполне по-мужски.

Путин есть - ума не надо

Прохожий

Прохожий
  • Местный

• Members
2
Вкратце: потеря контроля над поступками и, что важнее, словами одинаково неприятна и в мужчинах и в женщинах. Напиваться конкретно можно позволить себе лишь в компании друзей. Хороших друзей. Там поймут правильно).
А так......разумеется общался с дамами, упившимися в хлам.....Как один из видов развлечения - нормально.
Мне скучно, бес.........

Финик

Финик
  • Наш человек

• Members
10
Очень не люблю пьяных девушек. На представителей своего пола, подвергшихся нападению зеленого змия - плевать. А девушки вызывают антипатию.

Но! Честно говоря, если девушка выпивает со мной, и чуть-чуть. То почему-то нормально :D Но это должна быть, как минимум, оооочень хорошая знакомая, иначе исключение не работает.
я против фашызма и люблю руский язык а так же сваю родиную россию и ни нада смеятся над моими искриними чуствами

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
Сегодня человечество неожиданно для себя столкнулось с проблемой чрезмерного употребления спиртных напитков. Почему? Ведь пили всегда, практически везде и даже не меньше, чем сегодня. Но тогда «веселящее зелье» почти всегда являлось неотъемлемой составляющей не только и не столько обычной, сколько культурной и религиозной жизни общества. Именно отсутствие массовой культуры пития принесло нашему современнику множество бед. Из праздника застолье с чрезмерным употреблением алкогольных напитков постепенно перешло в болезнь. А болезнь, как известно, надо лечить.

Женский алкоголизм.

Ваше мнение…
Что это за зверь такой? Что делать? Как с ним бороться?

http://netzapoyam.ru/stadii/zhenski/
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

GRbIZL

GRbIZL
  • "девочка" в ботах

• Members
0
я вот одной фигни не понимаю.... никого не беспокоит эта тема?
помогите мене!!! (это может мой крик о помощи)..... я разобраться хочу... мнения узнать
не могу вечера прожить не употребив алкоголя.... или напитков его содержащих....
B)
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез. Этот гребаный комар.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика