Перейти к содержимому

Театры СПб

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Собственно, просветите плиз какие театры есть в Питере? Куда рекомендуете сходить? :)

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
0
Что ты больше любишь классику, новые веяния, петербургские театры, московских гастролеров?
я слышала в феврале в Комиссаржевку приедет Гришковец.
В начале февраля приедут японские барабанщики в Мюзик-холл*туда бы я сходила, нужно узнать стоимость билетов*
В театре на Литейном ".............Зинаиды Райх", название вылетело из головы , мне рекомендовали.
В театре антрепризы на петроградской точно знаю "Сенная лихорадка " неплохой спектакль
Я бы еще сходила в БДТ, но там нужно посмотреть афишу повнимательней, допустим "Калифорнийская сюита"
И в Приюте комедиантов нам всегда нравилось, но осторожно там иногда выступают не местные.
Руст, ты балет любишь? Сходи в Мариинку, хоть один раз но там нужно побывать. Только внимательно изучи афишу, кто исполняет главные партии, дирижер. Сейчас там должно быть интересно.
У них касса на углу Думской и невского в Гостином дворе, а еще есть сайт мариинский ру, там можно заказать билеты и ознакомиться с репертуаром.
Сегодня уже поздно, если еще что вспомню напишу, а так поделись впечатлениями.
А еще театр Буфф тоже хвалили знакомые, а молодежном на Фонтанке спектакль Касатка.
еще мне нравится .......ладно посплю все пройдет
Еще не ночер.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
мммм, эээээ, даж неловко как-то, но я сам не знаю чо я люблю:)))) видимо просто хочется посмотреть хорошо поставленный спектакль с интересным сюжетом заставляющий думать или просто от души поржать над комедией:)))

собственно тема возникла после общения в аське со Светиком на тему того что неплохо бы сходить форумом в театр, вот собственно я и начал готовиться:))) так что пишите кто и куда хотел бы сходить и что рекомендуете:)))

p.s. балет не люблю:)))

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

собственно тема возникла после общения в аське со Светиком на тему того что неплохо бы сходить форумом в театр

В театр, в театр!
Там в антракте можно коньячку выпить. ГЫ. А потом по форумовской традиции - в пивнуху.
Подискутировать типа, да и образ довести... :D А шрифт бледноват, бледноват...

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
все будет, давайте тока для начала с театрами и репертуаром определимся:))) Аля, я жду продолжения:)))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Вот такой списочек театров пока нарыл:)))

Summer

Summer
  • весна

• Members
13
В прошлом году в Учебном на Моховой очень "3 мушкетера" понравились. Никаких костюмов, никаких декораций, но постановка и игра -супер! И массовые бои на шпагах впечатлили :) Только если эти студенты там еще играют...

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
0
Присоединяюсь, я как раз хотела про учебный театр на Моховой сказать. Ну и что что студенты, играю с с азартом, как-то не экономят себя и эмоции.
И , если это имеет значение, очень реальные цены на билеты.
А то в мариинку на балет около 600-800 нормальный билет, а на премьеру, например с НЕтребко, от 3000 р.
Встретиться в театре можно, здесь даже не важна массовость, но есть определенная трудность билеты, их нужно брать заранее.
Хотя в Приюте Комедиантов можно заказать по телефону и за полчаса до начала выкупить. Предпочтительно для нас спектакль в пятницу, субботу. нужно ознакомиться с афишей и выбрать приемлемый вариант.
Руст, извини долго не отвечала, очень много работы.
Еще не ночер.

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
0
Купила журнал афиша, можно будет обсудить в субботу
Еще не ночер.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
хы, у меня тоже есть афиша:))) а еще таймаут и ваш досуг и еще мысли по поводу куда сходить:)))

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Выкладываю сайты питерских театров (авось кому пригодится)

БДТ им. Г.А. Товстоногова

Театр В.Ф. Комиссаржевской

Театр "Приют Комедианта"

Молодежный Театр на Фонтанке

Aicha

Aicha
  • Местный

• Members
4
Мой любимый театр - им. Ленсовета.

Alexandra

Alexandra
  • Новичок

• Members
0
Тема жива еще? Хочу в театр, на классический балет (но только чтобы не то, что можно посмотреть в любом другом городе, Щелкунчик, Лебединое озеро и т.п. уже сто раз увидены), либо драму, тоже классичеcкую, но чтобы посмотреть в Питере. По текущему репертуару что посоветуете?

Сообщение изменено: Alexandra (17 февраля 2007 - 11:52)

GTi

GTi
  • Новичок

• Members
0
http://teatrvfk.ru/seks_comedy.php ходил на этот спектакль, понравилось, посмеялся )

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
roost
Могу тебя в БУФФ взять.......в среду..На халяву.:) www.theatre-buff.spb.ru

Сообщение изменено: Vincenity (26 февраля 2007 - 12:08)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Лучше б меня взял)))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Svetik
Ну давай пошли:)
Тока там чето не решено еще..у меня второй билет хотят отнять...Если что свой отдам.:)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Что за постановка будет идти?
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Svetik
Ну вообщем ты уже все знаешь...
С тебя и с парня бутылочка розового шампанского:) Не Для меня. :)

Eugeny

Eugeny
  • Местный

• Members
0
Мои любимые театры: Комиссаржевка, БДТ и учебный театр на Моховой.
В Комиссаржевке советую сходить на спектакль "Лето и дым".

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика