Перейти к содержимому

что делать при надвигающейся депрессии?

• Please log in to reply
113 ответов в этой теме

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

тут принцип "концентрироваться не на проблеме, а на ее решении",наверняка, не сработает. Нужно искать сообщников для хотения... Прогнозы-то у нас что гадание на гуще

а проблемы-то и нет. есть данность. дано:

-в Питере 13-14 апр. прходит мотовыставка, 

-сегодня,уже скоро питер засыпет снегом

- всю след. неделю по-ночам будет минус

вопрос: какая вероятность, что растаетснег, не будет льда и можно выехать на мотоцикле? ответ: никакой.,,, еще вопрос: но, ведь можно поехать и на машине. ответ: а нахрена???

я----- мотонаркоман. и меня колбасит. а чтобы это негативно не отражалось на ни в чем не повинных людях, проще уйти в себя, и погрузится в меланхолию))) 

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 063

Работать, отдыхать и снова .. работать и отдыхать и не думать о депрессии и она про вас забудет.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Фиона

Фиона
  • Новичок

• Members
3

для меня самое эффективное- это физическая нагрузка, и обязательно что-то регулярное.

например, танцы- 2 раза в неделю.

или занятия йогой или что-то еще.

регулярные физические нагрузки.

был момент когда я себя вытащила таким способом - месяц! в санатории, и каждый день гуляла - примерно 4-5 часов.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

что делать при надвигающейся депрессии?

задвинуть обрать

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Колядка

Колядка
  • Новичок

• Banned
0

Покупать билет на поезд и ехать, ехать, ехать.....

Эля32

Эля32
  • Новичок

• Новички
0

я что-то себе покупаю)

Aurelito

Aurelito
  • Новичок

• Members
4

Спортом заняться. Физические нагрузки очень отвлекают и в целом для организма полезны.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

Спорт вообще очень полезен, и никому не будет лишним - хоть с депрессией, хоть без)

Aurelito

Aurelito
  • Новичок

• Members
4

Да и самооценка растет, когда видишь в зеркале результаты своих стараний.

Рузана

Рузана
  • Новичок

• Banned
0

Заняться спортом, танцами и просто долго-долго гулять.

chokol@dka

chokol@dka
  • Новичок

• Banned
0

не к специалисту, а отдохнуть. Сама сейчас к тому состоянию подхожу...Мне помогает один день выходного проведенного в одиночестве, посмотреть веселенький фильм, почитать что то интересное, сходить "пошопить", вообщем постараться от всего плохого отвлечься!

Ptaha

Ptaha
  • Новичок

• Banned
0

Поддерживаю: спорт. Еще йога хорошо. Витаминки пить, особенно зимой-весной. Мне советовал психотерапевт в солярий ходить, восполнять недостаток света в темное зимнее время, объяснил, что это влияет на психологическое самочувствие.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Я включаю в машине дап степ и разгоняюсь. А всякие там йоги, танцы и таблетки меня только усугубляют ; )
Дом там, где сердце.

balan

balan
  • Новичок

• Banned
0

Лично для меня выход - приличная физическая нагрузка, да так, чтоб с жестокой крепатурой. Когда болит абсолютно все (ну почти все), депрессия понимает, что сейчас не до нее и уходит))) Знакомая моя, например, когда накрывает депрессняк, уходит в танцзал и выходит (точнее выползает) оттуда через 4-5 часов с трясущимися от усталости коленями, но абсолютно счастливая.....)))))) В общем, ясно одно - надо просто найти свое "бомбоубежище"))) 

Лично для меня выход - приличная физическая нагрузка, да так, чтоб с жестокой крепатурой. Когда болит абсолютно все (ну почти все), депрессия понимает, что сейчас не до нее и уходит)))

Arca

Arca
  • Новичок

• Members
2

Надвигающаяся депрессия? Это как?) Заведомо настроить себя на негатив ментально? А ментальное всегда тянет за собой материальное. Если совсем не ок, то может помочь всплекс резкий. Например рано утром драпануть пару км, либо прыжок с парашютом. Адреналин помогает. 

Pupsic

Pupsic
  • Новичок

• Banned
0

И откуда возникают эти депрессии?? нужно жить не скучно и ни о чем не париться, и депрессий никаких не будет!

Мария Лаврова

Мария Лаврова
  • Новичок

• Banned
3

Да, бывает тошно. Но приходится искать опору в себе. Даже близкие люди редко могут помочь. Природа дает много энергии. Надо только приучить себя ее замечать. Ну, и смириться с давящей ситуацией надо уметь.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Надвигающаяся депрессия? Это как?) Заведомо настроить себя на негатив ментально?

логично)

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

забраться под одеяло и с криками пошли вон от сюда е.... всех вилкой!

kozlovskiy.m

kozlovskiy.m
  • Новичок

• Members
0

Физическая нагрузка - нормальная тема! Не только от депрессии избавишься, но и в отличную форму себя приведешь! ;)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика