Перейти к содержимому

Измена в армии

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

Dinara

Dinara
  • Новичок

• Members
0
Прощать измену, или не прощать это дело каждого. Ведь существуют чисто мужские инстинкты, когда они думают только одним местом. Его дома жена с ребенком ждет, а он в армии сдержаться не может... Таких ситуаций очень много. И как быть??? Семью разрушать или забыть и дальше жить...

Pochkin

Pochkin
  • Новичок

• Members
0
Существует 2 вида измены, физическая и душевная. По моему физическую можно простить, тем более в армии... а вот душевную простить сложно, но возможно.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Душевная измена, совмещенная с физической, может быть явлением очень продолжительным и здесь правильнее будет сказать не простить или нет, а принять или не принимать.

Ангелиночка

Ангелиночка
  • Местный

• Members
1
Измену нельзя прощать, ни в армии, ни на свободе...Девушка ждет, она же н идет налево.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
106
а на войне можно было бы? я бы не задавалась этим вопросом. Если это поможет ему выжить, окрепнуть, унять тоску - почему бы и нет. Он же не будет сообщать об этом. Не знаю, сложно сказать. Не могу однозначно рассуждать. Я всё время в подобных вопросах выбираю между жизнью и смертью. Главное, чтобы жил.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика