Перейти к содержимому

Нетрадиционная ориентация

• Please log in to reply
111 ответов в этой теме

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Claire, борьба против ущемления прав и пропаганда это совсем разные вещи, предлагаю не смешивать.

Правильно ли я понимаю, что вы считаете пропагандой сам факт того, что кто-то узнает о существовании гомосексуализма как явления?

По поводу некорректности я и сама написала. Можно было не повторяться.
И зачем теперь везде употреблять слово "пропоганда", если уже неединожды сказано, что надо было использовать другое слово.
Да пусть себе тихонечко существуют! Только тихо, без всяких показух, эффектов, борьбы за права.
Как раньше, чтоб их не слышно и не видно было.
У меня такие люди симпатии не вызывают. Но если уж они родились с таким отклонением, то не надо этим афишировать.

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Ну да, нехай живут себе без прав и не высовываются. Всеобщая декларация прав человека не для них писана.

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Если так пойдет, то можно и президента такого получить. Вот тогда прав будет....

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, а кого должен тр**ать президент, чтобы вам понравиться?

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Claire, а кого должен тр**ать президент, чтобы вам понравиться?

Valdis, не надо опускаться до пошлостей.

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, вы первой полезли в частную жизнь президента ;о)

Ну не суть. Лучше сформулируйте наконец суть своих претензий к геям. Мне так до сих пор непонятно, чем же они вас так раздражают.

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Valdis, если Вы можете убедительно и аргументированно преподнести свою позицию по этому вопросу, то выскажитесь первым. Подайте пример.

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, моя позиция проста как две копейки. Любовь между взрослыми дееспособными людьми - это их личное дело, и никого более.

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Если Вы хотите от меня аргументации, то аргументируйте и свою позицию с точки зрения влияния на общество, а не с точки зрения Вашего нейтралитета.
Вы хотите от меня узнать, почему они мне несимпатичны. Вы всегда можете объяснить свои симпатии или антипатии, свой нейтралитет. Если можите, то объясните, раз Ваша позиция так проста, как Вы говорите. Если Вы считаете, что это их личное дело, то почему? Они члены общества. Они имеют свои права, другие имеют свои...

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Claire, и в чем же выражается эта страшнейшая пропаганда, позвольте полюбопытствовать?

Пропаганда заключается в: парадах, постоянных обсуждениях в СМИ, демонстрациях данного вида отношений в кино, телевидении и шоу-бизнесе.

Claire, моя позиция проста как две копейки. Любовь между взрослыми дееспособными людьми - это их личное дело, и никого более.

Совершенно верно. Вот пусть нетрадиционная ориентация и остается личным делом и не лезет повсюду и изо всех щелей. Обратите внимание: агрессия чаще всего направлена не на лиц с нетрадиционным взглядом на отношения людей, а на тех, кто этот нетрадиционный взгляд распространяет, в том числе такими темами.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Где-то я всё это уже видел:-/

Дорога возникает под шагами идущего...

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, хорошо, я объясню подробнее. С т.з. большинства современных обществ, в т.ч. и российского, любой человек обладает набором прав, в которые входит неприкосновенность его частной жизни. Определения могут разниться но в общем это право закреплено в ст.12 Всеобщей декларации прав человека, ст.8 Европейской конвенции о защите прав человека, ст. 23 Конституции РФ. Несомненно, что право выбирать объект любви, если таковой является дееспособным половозрелым человеком, относится к частной жизни. Отсюда логично следует ранее приведённый мною вывод, что

Любовь между взрослыми дееспособными людьми - это их личное дело, и никого более.

Claire, я достаточно понятно объяснил?

Пропаганда заключается в: парадах, постоянных обсуждениях в СМИ, демонстрациях данного вида отношений в кино, телевидении и шоу-бизнесе.

Совершенно верно. Вот пусть нетрадиционная ориентация и остается личным делом и не лезет повсюду и изо всех щелей. Обратите внимание: агрессия чаще всего направлена не на лиц с нетрадиционным взглядом на отношения людей, а на тех, кто этот нетрадиционный взгляд распространяет, в том числе такими темами.

Посчитаем, чего больше в СМИ, кино/ТВ/шоубизнесе, гомо или гетеро отношений? В моем информационном поле гетеро отношения демонстрируются на несколько порядков чаще, а в твоем?

Путин есть - ума не надо

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174

Если так пойдет, то можно и президента такого получить. Вот тогда прав будет....

а сейчас у нас что за парочка у руля? :unsure:
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680
Влад прав, надо начинать с основ, сначала изменить конституцию и эти поправки по правам человека

но на моём форуме эту вашу гомосятину разводить не нужно :D ... и кажется имею право высказывать своё недовольство открыто вне средств массовой информации

впрочем чего тему подняли то, гомофил убёг после моего приёма, видать это тоже его право быть непонятым

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Valdis

Valdis

• Members
722
Xo66om, ну и балабол же ты, Слава :о)

Путин есть - ума не надо

Красата

Красата
  • Новичок

• Members
1
Оспиди....и так мужчин в стране нехватка жесткая...еще и гомосятину размножают....в общем все порицаю
в зубах "парламент", в стакане виски, в кармане деньги и две ириски....и в телефоне всегда есть кто-то...с кем вроде можно, но не охота)))

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Xo66om, ну и балабол же ты, Слава :о)

:D что есть то есть. Ты ж знаешь, я от скуки, глубоко мне конечно пофиг и на нетрадиционных и на традиционных, да на всяких, но повоевать иногда хочется, по настроению )))

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 039

а сейчас у нас что за парочка у руля? :unsure:

Охлобыстина им и не хватает, как гл. идеолога. :D

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Согласен.
Жили они себе спокойно, и тут нА тебе - в течение новомодное попали. И теперь от этого течения никому покоя нет - ни одним, ни другим. А эпатажники с показушниками победили и продолжают своё нашествие.

Посчитаем, чего больше в СМИ, кино/ТВ/шоубизнесе, гомо или гетеро отношений? В моем информационном поле гетеро отношения демонстрируются на несколько порядков чаще, а в твоем?

И правда, давайте-ка формулу высчитаем. :) Тогда к расчёту надо добавить реальное соотношение в жизни тех и других связей между всеми людьми. Штоп соблюсти в показах верные пропорции.

Сообщение изменено: Лёшик (15 сентября 2011 - 11:42)

Подпись: ____________

Valdis

Valdis

• Members
722
Лёшик, давай. Научные оценки доли "прирожденных" геев в популяции разнятся, но в целом колеблются около 5%. Сколько фильмов снято о гомосексуальной любви? Навскидку вспомню только Горбатую гору, но наверное штук 30 наберется. Сколько фильмов снято о гетеросексуальной любви? Десятки тысяч. Соотношение несравнимое, явно ниже 5%.

Путин есть - ума не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика