Перейти к содержимому

Нетрадиционная ориентация

• Please log in to reply
111 ответов в этой теме

Sanyok

Sanyok
  • Новичок

• Members
0
Здравствуйте, меня зовут Александр, я бы хотел поговорить с вами о гомосексуальности?
Практикует ли тут кто нибудь?

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Здравствуйте, меня зовут Александр, я бы хотел поговорить с вами о гомосексуальности?

пока не выявлено

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Гретхен

Гретхен
  • Обживаюсь

• Members
4

А почему так по-нерусски? Думаю, что гей спросил бы "Кто в теме?"...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

А почему так по-нерусски? Думаю, что гей спросил бы "Кто в теме?"...

ну так загадочнее звучит, это как "практикуете ли вы йогу?"
размялся, потом в позу коровы и ....
Размещенное изображение

:) лучше спросить "кто практикует", а не "долбитесь ли вы под хвост?"

Гретхен

Гретхен
  • Обживаюсь

• Members
4

лучше спросить "кто практикует", а не "долбитесь ли вы под хвост?"

Славка, гомофобия это ай-яй-яй ))

Санек, Вы ж не гей, да? Вам просто интересно попробовать с мужчиной, но не знаете с чего начать, да?

Сообщение изменено: Гретхен (05 сентября 2011 - 15:05)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Славка, гомофобия это ай-яй-яй ))

Санек, Вы ж не гей, да? Вам просто интересно попробовать с мужчиной, но не знаете с чего начать, да?

ты так говоришь, как будто в этом есть что то плохое .. на кол их всех!

это стоит поощрять?

Гретхен

Гретхен
  • Обживаюсь

• Members
4

ты так говоришь, как будто в этом есть что то плохое .. на кол их всех!

это стоит поощрять?

Гомофобия может говорить латентном гомосексуализме, и страхе, что это выявится. Почитай об этом.
Поощрять не надо, но и на кол незачем. Есть - и есть, живут, никому не мешают, любятся как им нравится.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Гомофобия может говорить латентном гомосексуализме, и страхе, что это выявится. Почитай об этом.

Поощрять не надо, но и на кол незачем. Есть - и есть, живут, никому не мешают, любятся как им нравится.

чушь, отголоски теории Фрейда

он залез ко мне на форум и машет ручкой - эгей, гомофилы!! вы где? - это меня раздражает, думаю есть у них отдельные точки сбора, вот пусть там и собираются, отгородят информативным ограждением притом, и им спокойнее и нас отвращение мучить не будет.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820
Тьфу, опять этоооо.... Гомосятина добралась и до сюда, шозанах :excl:

Ты что совсем чоли, из-за такого рождаемость падает, да и заболевания всяческие развиваются. Ну не тебе поощрять это, и так на одного парня 8, а то и 9 девушек. На всех же не женишься :angry:

Гретхен

Гретхен
  • Обживаюсь

• Members
4

Ты что совсем чоли,

Я - точно нет.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

и так на одного парня 8, а то и 9 девушек. На всех же не женишься :angry:

Сочувствую. Тяжела жизнь. Так много девушек, всех осчастливить нужно. Каждая любимая и единственная, а жениться на всех нельзя. А еще нужно решать проблему повышения рождаемости. Сколько кругом бедных и несчастных, каждую пожалеть и пригреть. :)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Xo66om, а что так слабо? Всего лишь со "своего" форума прогоняешь, вдруг они еще где вылезут? Гони их сразу из своего интернета, чо меньжуешься.

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Xo66om, а что так слабо? Всего лишь со "своего" форума прогоняешь, вдруг они еще где вылезут? Гони их сразу из своего интернета, чо меньжуешься.

Их не гнать надо, а мозги им на место ставить. И чтобы тихо себя вели, а то еще пропогандировать стали, акции устраивать.

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, и неп'геменно элект'готоком.

Как говорила Раневская, страшна страна, в которой человек не может распорядиться даже собственной задницей. И ничего не изменилось с того времени.

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Valdis, Вы хотели бы иметь детей гомиков? При той пропоганде, которая сейчас ведется, неустойчивая психика подростка может посчитать это нормой, а не отклонением от того, что заложено природой.

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, и в чем же выражается эта страшнейшая пропаганда, позвольте полюбопытствовать?

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Раньше детские песенки были про голубых зверюшек и ни у кого не возникало задних мыслей. Теперь эти песни даже не исполняют. Голубой, розовый - это были просто цвета. А сейчас уже крохотные дети посвящены во все тонкости. Даже поговорки есть про один раз... Разве это нормально???

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, о да, это конечно же пропаганда, агенты мирового гомосексуализьма детям нашептали. Моя бабушка говорит слово "тр**нуть" в значении "ударить", люди моего поколения вкладывают в это слово совсем другой смысл. Наверняка это пропаганда сексуальных маньяков постаралась. Либо язык со временем меняется, ну да кто же поверит в такую чушь.

Путин есть - ума не надо

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Да, написала я не совсем корректное в данном контексте слово, но зачем же понимать все так буквально.
Имелось ввиду, что сейчас ведется борьба за права меньшинств, регистрацию таких браков и много всего другого. Эти так называемые "семьи" заводят детей, воспитывают. И т.д. и т.п.
И изменения языка здесь не при чем.

Valdis

Valdis

• Members
722
Claire, борьба против ущемления прав и пропаганда это совсем разные вещи, предлагаю не смешивать.

Правильно ли я понимаю, что вы считаете пропагандой сам факт того, что кто-то узнает о существовании гомосексуализма как явления?

Путин есть - ума не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика