Перейти к содержимому

Куча ширпотреба или мало дорогих вещей?

• Please log in to reply
159 ответов в этой теме

Mirra2015

Mirra2015
  • Новичок

• Новички
0

я не считаю, что если одежда известных брендов, то она супер качественная и т.д. Гес, кляйн - это у нас типо бренд, а той же америкосии гес - как у нас зара. По поводу много или мало, наверное лучше хорошие вещи, но меньше. Я часто одеваюсь в I'll be back. И цены неплохие. Главное, чтобы было соотношение цены и качества

поддерживаю вас! Да заграничные бренды и бешенных денег стоят тут и не факт, что оригиналы. Может быть также самая китайщина… сколько на эту тему всего писали уже.

Сообщение изменено: Mirra2015 (18 ноября 2015 - 10:05)

Neva

Neva
  • Новичок

• Banned
-1

Недавно только был разговор на эту тему со знакомой. Она любит из США заказывать себе одежду. Решили проверить везде ярлыки - Китай. 

Меня муж всегда ругает за то, что я люблю много накупить в сетевых магазинах вместо того, чтобы одну вещь, но дорогую. Он только так поступает, но мужикам и вещей надо меньше, я считаю.

Правильно ругает) Хочет, чтобы жена ходила прилично одетая. Или Вы думаете, что по вещи не заметно, что она из Фамилии или Оooji какого-нибудь? Если Вам не 17 лет, то я его очень понимаю.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Или Вы думаете, что по вещи не заметно, что она из Фамилии или Оooji какого-нибудь? 

да ну? прям так и заметно???)))

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

fluterriom

fluterriom
  • Новичок

• Banned
-2

Мне кажется что можно совместить и то и то , например иметь обычные вещи , но дорогую сумки и обувь .

Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Новичок

• Members
1

С обувью не везет, ухаживать за ней не люблю, поэтому готова купить любую дешевую, лишь бы выглядела симпатично и сезон относить. да выкинуть. Зимнюю, конечно, из-за соли приходится обрабатывать, а с остальной совсем не заморачиваюсь.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Чем больше дорогих вещей - тем дороже ценник куртизанки? smile3.gif

Сообщение изменено: san_san (27 ноября 2015 - 03:50)

olgasmirnova

olgasmirnova
  • Новичок

• Новички
0

Считаю что красота внешний вид и качество одежды не всегда зависят от ценника, выбирать надо тщательно

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

выбирать надо тщательно

да бросьте, счас вообще можно одеть дырявую майку и быть в тренде.

главное уверенно и, чтоб самому нравилось)))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

да бросьте, счас вообще можно одеть дырявую майку и быть в тренде.

Это верно, но выбирать дырявую майку всё равно надо тщательно. Майка разодранная до дыр от жёсткого падения, это не дизайнерская работа и она не в тренде.   :dur03:  

Сообщение изменено: Лёшик (10 июля 2016 - 00:17)

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Это верно, но выбирать дырявую майку всё равно надо тщательно. Майка разодранная до дыр от жёсткого падения, это не дизайнерская работа и она не в тренде.   :dur03:  

как майка может разодраться до дыр от падения? от падения рвётся кожа)) а на майке дыры появляются только или от обветшания, или от дизайнерского кромсания))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

как майка может разодраться до дыр от падения?

Придираешься к формулировкам. Суть не в падении. Вместо него можешь поставить по смыслу любое механическое, термическое или химическое воздействие, приводящее к разрушению материала. У меня например майка с дырой от того, что я зацепился за что-то острое. 

Сообщение изменено: Лёшик (10 июля 2016 - 00:33)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

У меня например майка с дырой от того, что я зацепился за что-то острое. 

вот. теперь твоя майка- вещь с историей. и значит ты в ногу со временем. и видимо, из-за этого её и не выкидываешь)))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

вот. теперь твоя майка- вещь с историей. и значит ты в ногу со временем. и видимо, из-за этого её и не выкидываешь)))

Не выкидываю, потому что другой такой нет, а найти сейчас не просто. Я не буду тратить выходные на обход нескольких торговых центров в поисках одной понравившейся майки. По делу на неё заплатку надо поставить, желательно другого цвета и со стильными швами - вот это уже будет интересно.  

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

По делу на неё заплатку надо поставить, желательно другого цвета и со стильными швами - вот это уже будет интересно.  

у меня мама вечно утаскивает мои вещи, чтобы поставить на них "латочку". и так вечно накреативит с этой латочкой, что хоть караул кричи)) особенно сердце кровью обливается, когда мои любимые джинсы хватает и уродует. а их можно было бы ещё носить и носить. самый был мрак, когда на джинсы со стразами (практически сваровски) она вшила белые лампасы... а их можно было ещё носить и носить.

после этого я боюсь слова "латочка")))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

после этого я боюсь слова "латочка")))

Пошутил я с заплаткой. Это тема прошлого века, прошлого уровня. Сейчас вещь просто выкидывают, даже и не порченную. А в прошлой стране даже носки всегда зашивали и не по одному разу. 

Сообщение изменено: Лёшик (10 июля 2016 - 01:03)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

А в прошлой стране даже носки всегда зашивали и не по одному разу. 

кстати, штопка носков- очень полезная тема. ибо хоть так можно их различать и находить парные)))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

кстати, штопка носков- очень полезная тема. ибо хоть так можно их различать и находить парные)))

Не понял прикола. У меня всё отличается легко, т.к. нет ни одной одинаковой пары. В смысле все пары с разными рисунками или по цвету. 

Сообщение изменено: Лёшик (10 июля 2016 - 01:22)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

т.к. нет ни одной одинаковой пары. 

а как это?

у тебя всего три пары? черные, серые и белые?))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

а как это?

у тебя всего три пары? черные, серые и белые?))

Десятка полтора-два. Но не чёрные, серые и белые - это сплошная тоска. В основном с разными полосками. Красные самый темак (имхо)

Сообщение изменено: Лёшик (10 июля 2016 - 01:28)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Десятка полтора-два. Но не чёрные, серые и белые - это сплошная тоска. В основном с разными полосками. Красные самый темак (имхо)

прям повезло твоей жене)

я когда только училась стирать в стиральной машине мужские носки- плакала. честно. захотела мужу приятное сделать, все постирать и высушить. а носки все чёрные и одинаковые... он с работы пришёл, а я перед горой его носков слёзы лью, а когда мне было показано, что даже черные носки отличаются толщиной резинки и какими-то ромбиками и полосками..то я зарыдала громче, ибо не хотелось приходить после работы и тратить время на рассматривание и сортирование носков)))

тяжёлая женская доля)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика