Перейти к содержимому

Куча ширпотреба или мало дорогих вещей?

• Please log in to reply
159 ответов в этой теме

patrakleo

patrakleo
  • Новичок

• Members
0
мне кажется, можно не выбирать между, а купить много качественной, стильной одежды магазин стильной одежды YOORK

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105
я за то, чтобы покупать одежду, которая улучшает настроение)
Обувь - самая важная моя тема. Как сложно мне было найти свой магазин, где бы я покупала всё.
Нашла. Один-единственный, в другие даже не захожу, потому что убедилась в качестве, удобстве и разноплановости этой итальянской фирмы в сочетании с приемлемой ценой. MIRIS.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

я за то, чтобы покупать одежду, которая улучшает настроение)
Обувь - самая важная моя тема. Как сложно мне было найти свой магазин, где бы я покупала всё.
Нашла. Один-единственный, в другие даже не захожу, потому что убедилась в качестве, удобстве и разноплановости этой итальянской фирмы в сочетании с приемлемой ценой. MIRIS.

в этом магазе дизайн помещения прикольный :D
но вот сколько ни заходила, ни примерялась, так и не подобрала ни одной удобной пары себе :(
видимо, колодка специфическая, не каждому подойдет.

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105

в этом магазе дизайн помещения прикольный :D
но вот сколько ни заходила, ни примерялась, так и не подобрала ни одной удобной пары себе :(
видимо, колодка специфическая, не каждому подойдет.

Ага, дизайн заметный) Там ещё такие необычные экземпляры обуви можно найти, которые ни на чьих больше ногах не встретятся. И на которые обязательно обращают внимания знакомые (хотя я не ношу экстравагантных вещей), чуть ли не каждый спрашивает, где я купила такие хорошенькие, оригинальные ботинки. Смело рекомендую то качество своим друзьям. Осенние ботинки, например, на вид хрупкие, я сама относила 4 сезона, потом отдала сестрёнке - и она сейчас 4 сезон донашивает, и ей все делали комплименты по поводу этих ботинок, я даже ревновала (куплены в 2008 году). Я довольна и своими сейчас от них ботинками, и босоножками. Но Вы правы, не все находят там что-то для себя. Я своего друга сердца как ни завожу туда, он никак не может подобрать себе что-то, вернее так оказывается, что размера нужной ему модели нет.
« Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, впридачу они дадут жизнь, полную испытаний ».
— Ким Бэсинджер.

сакура

сакура
  • Новичок

• Banned
1
я считаю что можно и недорого одевать , но стильно. А можно накупить немало хорошей брендовой одежды при этом выглядеть нелепо. Все дело во кусе он или есть или его нет.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

я считаю что можно и недорого одевать , но стильно. А можно накупить немало хорошей брендовой одежды при этом выглядеть нелепо. Все дело во кусе он или есть или его нет.

вкус конечно важен.

но дело в том, что недорогие вещи - выглядят некачественно, сшиты китайцами наспех, в процессе носки быстро теряют свою форму и вид.

все же пословица "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" верна на все времена :)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Ага, дизайн заметный) Там ещё такие необычные экземпляры обуви можно найти, которые ни на чьих больше ногах не встретятся. И на которые обязательно обращают внимания знакомые (хотя я не ношу экстравагантных вещей), чуть ли не каждый спрашивает, где я купила такие хорошенькие, оригинальные ботинки. Смело рекомендую то качество своим друзьям. Осенние ботинки, например, на вид хрупкие, я сама относила 4 сезона, потом отдала сестрёнке - и она сейчас 4 сезон донашивает, и ей все делали комплименты по поводу этих ботинок, я даже ревновала (куплены в 2008 году). Я довольна и своими сейчас от них ботинками, и босоножками. Но Вы правы, не все находят там что-то для себя. Я своего друга сердца как ни завожу туда, он никак не может подобрать себе что-то, вернее так оказывается, что размера нужной ему модели нет.

2008 +4 = 2012 . +ещё 4, которые сестрёнкины = 2016 ... что с математикой?
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

восемь сезонов было бы слишком сильно,
я думаю не в математике в опечатке дело :)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731
а у меня все попроще::: " я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи""""
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Хорошая

Хорошая
  • Почетный флудер

• Members
105

2008: осень
2009: весна, осень
2010: весна, осень
2011: весна, осень
2012: весна
Итого: 8 сезонов
— Ким Бэсинджер.

MsMarina

MsMarina
  • Местный

• Banned
5
я предпочитаю качество , лучше пусть меньше вещей но дороже(причем по приемлемой цене, а не из-за понтов,я реально оцениваю стоит ли данная вещь столько или нет)..чем куча дешевого некачественного хлама
люблю сыночка!!!08,08,2010

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086
Вот уж качество стоимостью не определяется. И на рынке в своё время покупала вещи, которые ещё много лет выглядели, как новые. И шмотки навороченных марок приходилось выбрасывать после первой стирки. Сейчас нашла золотую середину - большинство вещей покупаю на барахолке или секонд-хенде, как миимум вижу во что превращается вещь после стирки, а ярлычки... только для аксессуаров!

Сообщение изменено: Оксиморон-чик (04 июня 2012 - 11:35)

Размещенное изображение

MsMarina

MsMarina
  • Местный

• Banned
5
хм..золотая середина-секонд-хэнд?вам можно только посочувствовать..как вы туда вообще зашли..видала я такие вещи...полное г**но...скажу вряд ли можно купить качественную вещь за 200руб..мне не важен ярлык..мне важно как вещь выглядит на мне...а ширпотреп не только на рынке продают
люблю сыночка!!!08,08,2010

Annetta

Annetta
  • Новичок

• Banned
1

Скорее мало дорогих вещей. Дорогие вещи все же лучше шерпотрепа и темболее виглядеть будите лучше.)))

SwiVlada

SwiVlada
  • Новичок

• Banned
1

Лучше иметь мало качественных вещей

Чем много дешевых и не нужных,которые в итоге все равно выбросишь через пару месяцев.

Малинка00

Малинка00
  • Обживаюсь

• Members
20

Я предпочитаю качественные вещи... Но это не обязательно дорогие. В дорогих я тоже разочарована. Не всегда цена соответствует ее качеству. Так что просто нужно выбирать. А вот дешевую вещь плохого качества я на себя одеть не могу. Чувствую себя в них не уверенной.  

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Весна2013

Весна2013
  • Новичок

• Banned
1

у меня вот разная одежда есть)) и брендовая и дешёвая довольно-таки. люблю и ту и другую)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086

хм..золотая середина-секонд-хэнд?вам можно только посочувствовать..как вы туда вообще зашли..видала я такие вещи...полное г**но...скажу вряд ли можно купить качественную вещь за 200руб..мне не важен ярлык..мне важно как вещь выглядит на мне...а ширпотреп не только на рынке продают

А я живу во Франции :tongue:

Размещенное изображение

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 097

А я живу во Франции :tongue:

точно? а не врешь? ))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Лучше всего - кучу дорогих вещей :smile:

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика