Перейти к содержимому

Куча ширпотреба или мало дорогих вещей?

• Please log in to reply
159 ответов в этой теме

ruslick

ruslick
  • Новичок

• Members
2
Девушки, как вы считаете? Лучше иметь много одежды, но дешёвой, или мало но дорогой, фирменной. Я придерживаюсь второго. Одежды у меня не много, но зато известные бренды. Она ясное дело и служит дольше. Правда приходится иногда одевать одно и то же 2 дня подряд, если не успела постирать то, что уже одевала. Но зато видно что одежда качественная, приличная. А от всякой дешевки, как продают в Заре на распродаже, всяких магазинах для молодежи меня аж воротит. А вот моя подруга говорит что лучше иметь много шмоток и неважно каких (дорогих/дешевых). Главное количество.

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
"Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился" (с) :о)

Путин есть - ума не надо

ruslick

ruslick
  • Новичок

• Members
2
Какой мальчик?

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Это анекдот древний:

В автобусе мальчик спрашивает мужчину, стоящего перед ним:
– Дяденька, а вы на следующей остановке выходите?
– Выхожу я или не выхожу... Какая разница? Главное, мальчик, чтобы ты хорошо учился.

Путин есть - ума не надо

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

Лучше иметь много одежды, но дешёвой, или мало но дорогой, фирменной.

Лучше вообще такими вещами не заморачиваться. Для меня, главное, удобство и комфорт.;)
Размещенное изображение

Angellenn

Angellenn
  • Новичок

• Members
0
Покупаю только те вещи в которых удобно.

Правда приходится иногда одевать одно и то же 2 дня подряд

Вот хочу вам показать один сайт, там девушки эксперимент проводили. Тут они с одного платья делали много нарядов :) Так что даже если ты 2 дня одеваешь одно и то же, можно все равно выглядеть по новому :)
Кстати, эксперимент очень интересный, там действительно есть на что посмотреть. Я вот даже проголосовала за любимую участницу Елену :) Просто мне кажется, что у неё было самое сложное задание, так как она выбрала себе фиолетовое платье, а к нему очень сложно что ото подобрать...(сама знаю) Вот потому я и проголосовала за неё :)

Сообщение изменено: Angellenn (09 сентября 2011 - 19:55)

JuliaK

JuliaK
  • Новичок

• Members
0
Я за качественные вещи. Переплачивать за них глупо, но и дешевки носить совсем не хочется.
Лучше найти место, где по приемлемым ценам можно купить хороший товар.

Викуся the best

Викуся the best
  • Новичок

• Members
0
Важно, чтобы гардероб был подобран правильно, и какие вещи в нем будут не важно. Конечно дешевые китайские шмотки я бы тоже не одела, но и переплачивать как то не стремлюсь. У меня каждая вещь подобрана к другой, и даже не очень дорогие вещи смотрятся замечательно.

DaryaKiseleva

DaryaKiseleva
  • Новичок

• Members
0

Лучше иметь много одежды, но дешёвой, или мало но дорогой, фирменной.

Предпочитаю не так много, но фирменной. Иногда шью одежду на заказ.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Я за качество во всем.

Bananas

Bananas
  • Новичок

• Members
0
Сейчас есть много не очень дорогих и среднего качества вещей, стараюсь их выбирать
Ну вы все знаете...

Selina

Selina
  • Местный

• Members
4
Я думаю что одежду нужно покупать качественную, соответствующую тому уровню зарабатка и социального положения которое занимаешь. Ну куплю я пиджак на всю зарплату от Diora грубо говоря, а работаю простым рядовым и че мне что з/п прибавят. :angry:

Норка

Норка
  • Новичок

• Members
1
Лучше несколько вещей, но хороших, чем полный шкаф одежды а носить не чего.

Aleftinka

Aleftinka
  • Новичок

• Members
1
Я предпочитаю мало вещей иметь в гардеробе, но хорошего качества.

Угрюмый

Угрюмый
  • Местный

• Members
3

Я за качество во всем.

а молодцу все к лицу!))) я и телогрейкой не погнушаюсь!))

Margocha

Margocha
  • Новичок

• Members
0

Девушки, как вы считаете? Лучше иметь много одежды, но дешёвой, или мало но дорогой, фирменной.

Как по мне так одежды должно быть в меру и носиться она должна нормально, а не так чтобы после первой стирки выбрасывать. Я покупаю XXX. Устраивает соотношение цена-качество. А забить шкаф откровенной дешёвкой тоже не хочется. А там вещи стильные и удобные, как по мне. Но всё дело вкуса, может кто-то жить не может без шкафа из которого вываливается куча шмоток ))))))

Сообщение изменено: roost (25 февраля 2012 - 10:04)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Я за качество во всем.

я тоже,
но когда приходится делать выбор, предпочитаю дорогую качественную обувь и аксессуары, а на самой одежде можно немного сэкономить.

Lolly

Lolly
  • Новичок

• Members
1
Стараюсь брать только качественные вещи,пусть даже это намного дороже,зато я уверена в них

I-RR

I-RR
  • Новичок

• Members
3
Вот я как раз в тему!!!!!!!!! Девочки, никогда не занималась спамом, но очень хочется, чтобы про нашу фирму узнали!!!!!!!! И именно в Питере!!!!!!!! Когда я была в Вашем городе, мне показалось, что наша одежда создана именно для утонченных петербурженок, поэтому стучусь теперь в Ваш форум. Только натуральный шелк!!!!!!!! Смотрите какая красота! www.splensilk.ru

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Вот я как раз в тему!!!!!!!!! Девочки, никогда не занималась спамом, но очень хочется, чтобы про нашу фирму узнали!!!!!!!! И именно в Питере!!!!!!!! Когда я была в Вашем городе, мне показалось, что наша одежда создана именно для утонченных петербурженок, поэтому стучусь теперь в Ваш форум. Только натуральный шелк!!!!!!!!

ну не знаю, полистала..... не только натуральный, довольно много изделий - все тот же п/э.
и не нашла упоминания о магазине в Санкт-Петербурге.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика