Перейти к содержимому

Покопаемся ф профке??(Need help)

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

murmansk

murmansk
  • Новичок

• Members
0
Господа, я пару неделк назад приобрёл себе экспериментальный телефон(как его обычно называют) FLY 2080, эксперимент заключается в сенсорном дисплее.=)вот...в нём конешно есть ряд багов,но в общем складывается довольно позитвное впечатление о нём. Один из багов который меня очень сильно цепляет - это то что принемать файлы можно только на память телефона=((а она мизерная - 760 кб,еси не ошибаюсь..те мне даже песен ни от кого не принять(передавать моно всё,что токо есть в памяти как телефона так и карты).И у меня жуткое желание покапаться в прошивке телефона,и поискать где прописывается путь сохранения файлов принятых через BT.По умолчанию,это C:/recieved/
Пытался найти прошивку в нете для него - нифига...нету...Если у кого нибудь есть прошивка или вы знаете как докапаться до самих системных файлов на трубке, будьте добры...делитесь!!!
ЗЫ:
Дрова и кабель соответственно в наличии.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Ты уверен, что он вообще перепрошивается в домашних условиях?

Дорога возникает под шагами идущего...

Звёздный Скиталец

Звёздный Скиталец
  • На краю Вселенной

• Members
7
Вот здесь можно почитать http://fly-club.clan.su/faq/1-1

Сообщение изменено: ZVЁZDNЫЙ SKИTАLЕЦ (21 апреля 2007 - 16:08)

murmansk

murmansk
  • Новичок

• Members
0
блин...вот аццтой...у меня с нетом проблы...Максима как всегда жжетъ..Открываются токо определённые страницы.При это станица моего провыйдера нет=(((к сожалению страница fly'я не попала в таковой список,зато попал ентот форум...Может кто нидь капался по этим темам?и ещё квесчен:наверняка есть BT чаты,кто их юзал??как оно вапще?еси у гокого есть выложите плиз...

murmansk

murmansk
  • Новичок

• Members
0
а кто знает,какая вапще прошвка на fly 2080?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика