Перейти к содержимому

Как познакомиться с девушкой на улице?

• Please log in to reply
191 ответов в этой теме

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

, но вообще предпочитаю знакомиться в инете!)

там полно ипанько)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
43

там полно ипанько)

ну знаете, а на улице мало, да? хех! еще больше!!! :dry:

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Инга Зайонц,ну на улице его сразу видно) 

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
43

Инга Зайонц,ну на улице его сразу видно) 

ну в принципе соглашусь))))) но на улице никакой загадки! а в инете таинство, понимаете ли)))

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Кто такие эти "ипанько"? 

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Фубля... ясно...

mamula

mamula
  • Новичок

• Banned
0

я вот не представляю себе знакомство на улице. Во-первых, если человек идёт по улице, то как правило он идёт не просто так, а куда-то,т.е. вы уже не вписываетесь в его планы; во-вторых, чтобы заинтересовать женщину у вас есть не более минуты, если этого не произошло, то шансы ваши не то что снизились, они обрушилиь с диким грохотом. Надо быть не только красавчиком, но ещё и эрудитом, обладающим чувством юмора

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

я вот не представляю себе знакомство на улице. Во-первых, если человек идёт по улице, то как правило он идёт не просто так, а куда-то,т.е. вы уже не вписываетесь в его планы; во-вторых, чтобы заинтересовать женщину у вас есть не более минуты, если этого не произошло, то шансы ваши не то что снизились, они обрушилиь с диким грохотом. Надо быть не только красавчиком, но ещё и эрудитом, обладающим чувством юмора

Познакомилась с девушкой ,которая уже 6 лет служит во благо нашей Родине ..снайпером! Разговор в сети про работу :
Цитата снайпера: А мне, из-за работы, надо быстро думать кто нравится а кто не очень))

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

во-вторых, чтобы заинтересовать женщину у вас есть не более минуты, если этого не произошло, то шансы ваши не то что снизились, они обрушились с диким грохотом.

Никуда они не обрушились. Через сотню метров идёт ещё шанс, за ним ещё и ещё. Шансы на улицах большого города не прекращаются.

Подпись: ____________

Joke

Joke
  • Новичок

• Новички
-2

Какая интересная тема))) Действительно, чем можно за минуту поразить девушку, которая идет в наушниках и ничего не слышит? Есть варианты?)))

Никуда они не обрушились. Через сотню метров идёт ещё шанс, за ним ещё и ещё. Шансы на улицах большого города не прекращаются.

А вот с шансами, их безусловно великое множество, но выбирать ведь надо то, что нравится, а не все подряд)))

Сообщение изменено: Joke (17 октября 2015 - 21:08)

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Фубля... ясно...

:biggrin:

Надо быть не только красавчиком, но ещё и эрудитом, обладающим чувством юмора

"где находится нофелет" еще никто не отменял)))))))))

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Сказать оторопевшей девушке:" О ужас! Я как будто заблудился. Мне нужна...площадь . улица..." а далее , искренне глядя в глаза. -.Я очень хочу с вами познакомиться , меня зовут...-всё это на предельной скорости, не дать опомниться.

Сейчас все боятся маньяков. Родители говорят дочерям:"Не знакомься на улице".

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Сейчас все боятся маньяков. Родители говорят дочерям:"Не знакомься на улице".

тогда где???????????????

mamula

mamula
  • Новичок

• Banned
0

вывод таков: если хотеть, можно познакомиться где угодно. Главное удачно выбрать объект для знакомства

Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Новичок

• Members
1

Как правило место при знакомстве играет малую роль. Если МЧ понравился, то даже в булочной в очереди с ним познакомлюсь

я~мила~

я~мила~
  • все в моих руках, а что не в моих руках - те у моих ног ;)

• Members
15
Знакомилась и на улице, и в инете, и в общественных местах.. все зависит не от места, а от нас) если на улице подходил и я торопилась, да, пожалуйста... давала телефон и торопилась дальше)) если в инете, то кота за хвост не тянула, в реале проще понять человека

Я рождена, чтобы сказку делать былью, а тех, кто помешают - пылью...

Leah

Leah
  • Новичок

• Новички
0

А я вот очкую знакомится в реале. Подруга у меня знакомится со всеми и без проблем. Она без общения не может вообще. Завидую ей иногда.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
495

А я вот очкую знакомится в реале. Подруга у меня знакомится со всеми и без проблем. Она без общения не может вообще. Завидую ей иногда.

Раздвинь еще ног на аватаре.

И не то... позавидуется, толерантно-жопо-дающим.

Отстрелять бы. Вас. Толерантных "оно". Может быть - уже есть лицензии на отстрел?

Сообщение изменено: san_san (26 ноября 2015 - 08:27)

katerina_mironova

katerina_mironova
  • Новичок

• Banned
-4

А в чем собственно проблема? Если понравилась девушка, то надо просто подойти к ней и познакомиться. Не надо ничего выдумывать, это сыграет вам не на руку. Просто будьте искренним. 

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
495

А в чем собственно проблема? Если понравилась девушка, то надо просто подойти к ней и познакомиться. Не надо ничего выдумывать, это сыграет вам не на руку. Просто будьте искренним. 

Сериал - "Друзья".

Очевидно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика