Перейти к содержимому

Как познакомиться с девушкой на улице?

• Please log in to reply
191 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 112

Необычный способ знакомства. Но сомневаюсь, что велика вероятность срабатывания.

именно, редкость для такого знакомства, но не могу не отметить, как смотрят, пуская слюну, на девушку гости из СНГ, я понимаю, животные инстинкты, возбуждение, это охотники, опасайтесь ходить одной, чтобы потом за вас не вступился в защиту вашей же чести прохожий, заметив, как "терзают" "добычу" эти койоты. И прохожий и вы получите то, что вам отмерят.

Но если вам нужен драйв, то готовьтесь, вы его получите. :)
Не только гости, охотников до женского тела хватает и среди обычных пацанов, и если вы дадите слабину, вы - жертва, и пеняйте сами на себя, если поддались или имели слабость проявить слабость.

Хотелось бы заслушать признания этих жертв, если таковые есть, но уверен вы не расскажете.
Потому как это не приветствуется в социуме, расплата за свою беспечность и поиск драйва на улице. :rolleyes:

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

N@diN

N@diN
  • Местный

• Members
71
Самым оригинальным способом меня заставили позвонить, когда я выходила из метро, моя шпилька застряла в напольной решетке (девочки меня поймут, то еще проклятье!). И голос за спиной «Я ВАС СПАСУ, НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ! ТОЛЬКО СНАЧАЛА Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СИТУАЦИЕЙ, И ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ СВОЕМУ СПАСИТЕЛЮ!» и парень достал ручку и записал свой номер телефона у меня на ноге, а потом только освободил. Оригинальность – спасёт мир!!! =)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Scarlet Contessa

Scarlet Contessa
  • Местный

• Members
13
N@diN
Оригинальный способ :) Меня бы это тоже покорило!

Только в двух городах я дома, пока я гость. Только там, где Нева становится морем, я вижу Крымский мост (с) 

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

N@diN
Оригинальный способ :) Меня бы это тоже покорило!

даааа, и фотография такая приятная :)
ее же можно в тему про женские ножки разместить :D

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
Хммм, не вижу особого апофеоза данного знакомства. Существует огромная куча идентичных вариантов, при том они более безопасные. В рф они работают только в 10% случаев. В европе, для примера, в 60%. И этим всё сказано.

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

даааа, и фотография такая приятная :)
ее же можно в тему про женские ножки разместить :D

Мне тоже ножка понравилась... :rolleyes:

N@diN

N@diN
  • Местный

• Members
71
Спасибо, девочки!)
Странник, самый лучший вариант- не спланированный, а спонтанный!)
Размещенное изображение

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Спасибо, девочки!)
Странник, самый лучший вариант- не спланированный, а спонтанный!)

Ну это ты так думаешь, что он спонтанный, увы и ах, на самом деле всё продуманно. Просто у нас девушки зашуганные и трусливые, поверь, мало кто перезвонит. Но мозг при этом себе и окружающим вынесут)))

Ну или возможно, что сильно требовательны с планкой в районе венеры.

N@diN

N@diN
  • Местный

• Members
71

Ну это ты так думаешь, что он спонтанный, увы и ах, на самом деле всё продуманно. Просто у нас девушки зашуганные и трусливые, поверь, мало кто перезвонит. Но мозг при этом себе и окружающим вынесут)))
Ну или возможно, что сильно требовательны с планкой в районе венеры.

Думаю так?...пускай ! :) Хотя я неплохо читаю искренность в действиях)
"девушки бывают разные"...)
Размещенное изображение

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Думаю так?...пускай ! :) Хотя я неплохо читаю искренность в действиях)
"девушки бывают разные"...)

Это точно, бывают разные, но не в нашем мире ;) опиши что произошло дальше ?

Марушечка

Марушечка
  • Новичок

• Banned
0

Не надо бояться :) Мы девушки боимся, так же как и вы.

Весна2013

Весна2013
  • Новичок

• Banned
1

дело в том, что девушки не особо расположены к знакомствам на улице)

Ангел

Ангел
  • Новичок

• Members
1

Надин, простите, а продолжение истории будет?  Любопытно просто)

У меня было однажды, иду по улице, заметила м.ч.....случайно совсем обратила на него внимание...мы разошлись как в море корабли...спустя 5 минут, я слышу громкий топот и громкое дыхание,  меня обгоняет парень с цветком в руке, и резко разворачивается и протягивает мне цветок.

не помню, что он щебетал...но было очень приятно)

Gozefina

Gozefina
  • Новичок

• Banned
1

Как это сделать?
Я сам бывает могу подойти к красивой девушке на улице и завести с ней разговор, порой у меня даже получается взять номер телефона. Но в подавляющем большинстве случаев меня, почему-то отшивают.
Не понимаю в чем дело.

Дело в том, что у большинства девушек скорее всего уже есть отношения, в которых их все устраивает.

Сообщение изменено: Gozefina (30 июня 2013 - 19:09)

rediska85

rediska85
  • Новичок

• Новички
0

Этот вопрос мне недавно задал мой друг в разговоре на тему знакомств,отношений итд.Я ему ответила,что это просто:нужно просто не бояться и для начала поздороваться!Девушки также стесняются и могут не совсем адекватно среагировать.Нужно не теряться и побольше улыбаться=)Улыбка располагает к знакомству больше,чем тупые приемы пикапа. Вот как-то так..)))

blacksnake

blacksnake
  • Новичок

• Members
0

я недавно со своей девушкой провели эксперимент: подходили к разным девушкам и спрашивали, были ли у них какие-то очень яркие знакомства на улице? и большинство отвечало что-то вроде "к сожалению, сейчас мужчины уже потеряли вкус к знакомству на улице"

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

большинство отвечало что-то вроде "к сожалению, сейчас мужчины уже потеряли вкус к знакомству на улице"

Тоже личные наблюдения -- большинство девушек в наушниках, погружены в себя. И как знакомиться? :)

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

Тоже личные наблюдения -- большинство девушек в наушниках, погружены в себя. И как знакомиться? :)

А для чего вы такие наблюдения делаете?

Вы же счастливый отец семейства, с женой и в огонь, и в воду....

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

А для чего вы такие наблюдения делаете?

Вы же счастливый отец семейства, с женой и в огонь, и в воду....

А иду на работу и смотрю на людей. Они такие разные. И за каждым своя жизнь. Просто интересно как они живут, встречные, о чём мечтают, о чём переживают. :)

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
43

Со мной никогда не знакомились на улице, только один раз в кафе - вот уж не знаю, как бы я отреагировала, но вообще предпочитаю знакомиться в инете!)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика