Перейти к содержимому

Как познакомиться с девушкой на улице?

• Please log in to reply
191 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

для того чтобы просто начать разговор уже нужна самоуверенность. После нескольких отказов она пропадает даже если была.

уверенность возвращается (появляется) посредством вливания в себя храброй воды :prost: :prost: :prost:
:D

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

уверенность возвращается (появляется) посредством вливания в себя храброй воды :prost: :prost: :prost:
:D

А Вам известно, многоуважаемый TOTAL, что при частом потреблении пива у мужчин появляется не свойственный их физиологии целлюлит?:)

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

А Вам известно, многоуважаемый TOTAL, что при частом потреблении пива у мужчин появляется не свойственный их физиологии целлюлит?:)

Да ещё и эта штука подводит с возрастом... но это другая тема :)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

ООООО Великий Практик! И до сих пор не понял, что за смехом и блеском в глазах может ни чего не стоять и через минуту того, кто смешил даже смутно не вспомнят :)

Пупсик я не великий, я один из многих, может за смехом ничего и не стоит, но вот блеск в глазах, глаза - зеркало души, причём не важно у парня или у девушки, так что если симпатии нет, блеска ты не добьёшься))) Кстате ты мне кучу плюсов обещала, или динамишь ? :rolleyes:

Странник
не моё, канеш, дело. А у тебя есть подружка?
Согласна, что учиться необходимо у тех, кто умеет, кто имеет...

Подружек у меня много :P Учиться нужно всегда, как и думать

Talik

Talik
  • Новичок

• Members
-3
Короче надо быть уверенным в себе и оригинальным. Правильно я вас понял?
Все возможно. Запомни. Действуй.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Кстате ты мне кучу плюсов обещала, или динамишь ? :rolleyes:

У нас все взаимно. Ты статус мне установил, а функции свои не выполняешь :D

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

:D :D :D Дениска, а что, и верно, назвался груздем - полезай в курятник.

Даёшь виртуальных оргазмов!!!
Каждой, много и разных!

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Я сам бывает могу подойти к красивой девушке на улице и завести с ней разговор, порой у меня даже получается взять номер телефона. Но в подавляющем большинстве случаев меня, почему-то отшивают.

О, какой ценный опыт. Завидую. Расскажи, как не надо делать, а?

Сообщение изменено: Лёшик (26 августа 2011 - 11:37)

Подпись: ____________

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Ехххх, виртуальными оргазмами не силён, пиши адрес в личку :wub: Так сказать что умею тем смогу ;)

:D :D :D Дениска, а что, и верно, назвался груздем - полезай в курятник.

Даёшь виртуальных оргазмов!!!
Каждой, много и разных!

Ярик тихо, тут судьба русской демократии и поднятия рождаемости решается =)

Talik

Talik
  • Новичок

• Members
-3

О, какой ценный опыт. Завидую. Расскажи, как не надо делать, а?

Фишка в том, что я не знаю что я делаю не так
Все возможно. Запомни. Действуй.

Чара

Чара
  • Новичок

• Members
3
Например, банально, но... парень, увидев, что я фотографирую, красоты Питера, предложил сфотать меня. С ним было легко общаться. Нам оказалось по пути и мы шли по Литейному до Пестеля, хлопьями падал снег... Когда мы пришли, мы были похожи на снеговиков:)) и стряхивали друг с друга снег. Мда, ударилась в воспоминания. А ещё как-то на Дворцовой площади со мной и моей подружкой пытались познакомиться начав с такого:"В вас есть дворянские корни, признавайтесь, это очевидно"))) Закончив предлжением выпить шампанского на набережной или в ресторане. Это были горячие сочинцы:)
Когда со мной знакомится парень, я просто смотрю на него и все становится ясно :) К тому же надо воспринимать любое занкомство как дружеское, ни к чему не обязывающее. И так себя и вести - дружески :)
Вот, если любопытно, почитай http://nkozlov.ru/library/s41/d1026/

Phillip

Phillip
  • Новичок

• Members
0

Когда со мной знакомится парень, я просто смотрю на него и все становится ясно [/url]

Поясните,что становится ясно?Я например, когда знакомлюсь, сам не знаю зачем.Всегда по разному.

МАРИНКА

МАРИНКА
  • Новичок

• Members
0
Я считаю, что знакомство на улице - это очень романтично, конечно если к тебе не лезут с банальными вопросами и комплиментами, типа " а где находится нофелет?", "какие у вас красивые ноги" :) Когда мне нравится парень на улице, я смотрю ему в глаза и силою мысли пытаюсь "подманить" его к себе, чтобы он подошел и познакомился (ну, это бывает, когда парень очень-очень сильно понравился). А еще у меня есть образ идеального знакомства, как бы я хотела познакомиться на улице :D

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Я считаю, что знакомство на улице - это очень романтично, конечно если к тебе не лезут с банальными вопросами и комплиментами, типа " а где находится нофелет?", "какие у вас красивые ноги" :) Когда мне нравится парень на улице, я смотрю ему в глаза и силою мысли пытаюсь "подманить" его к себе, чтобы он подошел и познакомился (ну, это бывает, когда парень очень-очень сильно понравился). А еще у меня есть образ идеального знакомства, как бы я хотела познакомиться на улице :D

"Смотрю в глаза и силою мысли..." о какое фиаско... А самой подойти и для разогрева задать любой простейший вопрос - "Не подскажите сколько время ?", "А вы случайно учились(учитесь) не в ... ?" и т.д., видимо ооооочень сложно да ? Хотя бы мизерно заинтересовать, а не примитивным взглядом домашней орущей кошки с ломками и требованием "Дайте мне кота!!!" семафорить взглядом.
Стоп, какой ещё нахрен образ идеального знакомства, что за самонастраивание ? Т.е. кинуть в лужу пиджак за 500 у.е. это млин идеальное знакомство ? А может бентли втырить в столб рядом с тобой, или взять и разбить при тебе роликсы - это видимо тоже идеальное знакомство...
Давайте уже не миксы выписывать "что он должен для доступа к моей святой идеальной персоне", а просто подойдём к зеркалу и оценим действительную ценность товара.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Странник, что же ты такой агрессивный? Так всех девушек на форуме распугаешь :)

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
76

"Смотрю в глаза и силою мысли..." о какое фиаско... А самой подойти и для разогрева задать любой простейший вопрос - "Не подскажите сколько время ?", "А вы случайно учились(учитесь) не в ... ?" и т.д., видимо ооооочень сложно да ? Хотя бы мизерно заинтересовать, а не примитивным взглядом домашней орущей кошки с ломками и требованием "Дайте мне кота!!!" семафорить взглядом.
Стоп, какой ещё нахрен образ идеального знакомства, что за самонастраивание ? Т.е. кинуть в лужу пиджак за 500 у.е. это млин идеальное знакомство ? А может бентли втырить в столб рядом с тобой, или взять и разбить при тебе роликсы - это видимо тоже идеальное знакомство...
Давайте уже не миксы выписывать "что он должен для доступа к моей святой идеальной персоне", а просто подойдём к зеркалу и оценим действительную ценность товара.

Агрессивно, но забавно :)
Мне запомнились два случая. Первый, когда я возвращалась домой в печали, в двух шагах от дома, на повороте, стояли два парня с розами, одну из которых подарили. Поболтали всего пару минут, телефонами не обменивались, но настроение улучшилось. А второй раз в магазине перед кассой парень говорит, мол, девушка, вы кое-что уронили. Ну, а так как я всегда хожу в наушниках, думаю, мало ли, не услышала, действительно что выпало. Смотрю - чисто на полу. "Девушка, ну как же, вот!" Я уже злюсь потихоньку, думаю, что за дебильные шутки. И тут: "Улыбка, девушка!" Настроение поднялось моментально :)
Такие забавные мелочи очень радуют. По поводу знакомств на улицах - не могу припомнить ни одного удачного или положительного. Точнее, вот такие приятные мелочи были именно на знакомство ориентированы, но, получив заряд положительной энергии мне большего и не надо, поэтому расстаюсь на мягком отказе или поболтав немного. Вот чего не приемлю никогда, что меня чертовски раздражает и за что нож хочется вонзить, - это улюлюканье, свист и цыканье со стороны "гостей с юга". Никогда не понимала, неужели кто-то на это покупается? Или они что-то этим пытаются показать?
Твоими пастырями будем мы
Во имя Твоё, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук,
Наши ноги быстро Твоё слово несут,
И прямо к Тебе пусть потечёт река,
Наполним душами её, да будет так,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Странник, что же ты такой агрессивный? Так всех девушек на форуме распугаешь :)

Это разве плохо, у тебя конкуренции станет меньше =) Я больше рациональный, нежели агрессивный, но я умею использовать агрессию в нужное время и в нужном месте.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Это разве плохо, у тебя конкуренции станет меньше =)

Конкуренция? Какая еще конкуренция? Разве единственная и неповторимая может иметь конкуренток? :D

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Такие забавные мелочи очень радуют. По поводу знакомств на улицах - не могу припомнить ни одного удачного или положительного. Точнее, вот такие приятные мелочи были именно на знакомство ориентированы, но, получив заряд положительной энергии мне большего и не надо, поэтому расстаюсь на мягком отказе или поболтав немного. Вот чего не приемлю никогда, что меня чертовски раздражает и за что нож хочется вонзить, - это улюлюканье, свист и цыканье со стороны "гостей с юга". Никогда не понимала, неужели кто-то на это покупается? Или они что-то этим пытаются показать?

Так а какая разница, если ни тот, ни другой способ не срабатывают? :D

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Вот чего не приемлю никогда, что меня чертовски раздражает и за что нож хочется вонзить, - это улюлюканье, свист и цыканье со стороны "гостей с юга". Никогда не понимала, неужели кто-то на это покупается? Или они что-то этим пытаются показать?

что-то последнее время часто вижу парочки, где она - русская, а он - с юга. значит, покупается.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика