Перейти к содержимому

Как познакомиться с девушкой на улице?

• Please log in to reply
191 ответов в этой теме

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

А в чем собственно проблема? Если понравилась девушка, то надо просто подойти к ней и познакомиться.

дать по башке и утащить в свою пещеру хату)))

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

а мне импанирует когда в реальной жизни знакомятся)

шли с коллегой на той неделе к метро после работы, и вот юноша подошел))голубые-голубые глаза)

и спросил про сегодняшний день, и радует ли нас солнышко весеннее) 

такой хороший и совсем не навязчивый)

а мы обе замужем..видимо понял что поддержать разговор не сможем и тихонечко отстранился

а бывало и другое. тоже к метро иду, догоняет парень,пытается познакомиться, я говорю что не могу, не свободна..

а он не отстает, до эскалатора, а там прям встал напротив и с обидой говорит мол,что не понравился наверное, так и нужно говорить,что не в моем в кусе он :blink2:

а я говорю молодой человек, с Вами все нормально, и показываю колечко на безымянном пальце

вроде как успокоился, и самооценка не пострадала)

а познакомиться с девушкой просто,главное не усложнять и быть собой)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

а бывало и другое. тоже к метро иду, догоняет парень,пытается познакомиться, я говорю что не могу, не свободна..

а он не отстает, до эскалатора, а там прям встал напротив и с обидой говорит мол,что не понравился наверное, так и нужно говорить,что не в моем в кусе он :blink2:

:biggrin:  Это он хотел узнать, не "ЛАСКОЙ" ли вы стираете свою кофточку ...  :biggrin:

rakkauselämä

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

:biggrin:  Это он хотел узнать, не "ЛАСКОЙ" ли вы стираете свою кофточку ...  :biggrin:

и как же я сразу-то не додумалась :1_8:  :gigi:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
495

Современных девушек, как-то, странно. Даже слушать.

Сегодня сходил за сигаретами, позади - двое девулек. Разговор, невольно, слышен... В принципе - плевать, но... "Ё... твою мать... Бл... Ну ты... Ё... и Ё... и что?".

Хм... наверное, я слишком стар, для понимания мыслеизъявлений улично-гуляющих. Я не против "по-материться", по-месту и по-делу. Но... разговаривать "по-фене" - эт... перебор.

Наверное - остались где-то приличные. Впрочем... "наше дело - сторона, сиди на лавочке, грейся". Можно всё начать сначала? - чушь! - ничего - нельзя вернуть.

Сообщение изменено: san_san (11 марта 2016 - 15:20)

olgasmirnova

olgasmirnova
  • Новичок

• Новички
0

Да просто не хотят, у меня например есть парень и я не хочу знакомиться и чтоб подходил кто то ищите среди знакомиых и свободных хотя бы!

Бывшая москвичка

Бывшая москвичка
  • Обживаюсь

• Members
0

Можно просто подойти и спросить "Замужем?". Кое-кому помогает)))

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

Можно просто подойти и спросить "Замужем?". ..

а в ответ:"Да нет,я просто накраситься не успела" :smile:

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

— Окей, гугл, найди мне парня.
— 404 Not Found.

rakkauselämä

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

RobertZET

RobertZET
  • Новичок

• Banned
0
не знаю как правильно себя повести в такой ситуации. Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет. Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

Kennethmah

Kennethmah
  • Новичок

• Banned
-5
не знаю как правильно себя повести в такой ситуации. Понравился мне парень, но он скромный и сам инициативы не проявляет. Даже не знаю интересно ему познакомиться или нет. Вот как себя вести в этой ситуации, чтобы привлечь его внимание?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика