Перейти к содержимому

Как познакомиться с девушкой на улице?

• Please log in to reply
191 ответов в этой теме

Talik

Talik
  • Новичок

• Members
-3
Как это сделать?
Я сам бывает могу подойти к красивой девушке на улице и завести с ней разговор, порой у меня даже получается взять номер телефона. Но в подавляющем большинстве случаев меня, почему-то отшивают.
Не понимаю в чем дело. Я вроде нормально одет, ухоженный, причесанный, изо рта не пахнет да и подруги говорят что я в общем симпатичный парень. Но вот как-то не получается. Может что-то не так делаю?
Хотелось бы узнать мнение девушек. С вами ведь часто знакомятся. И бывает, что удачно. Расскажите об этом, если вам не трудно. Реально интересно :)
Заранее благодарю за ваши ответы.
Все возможно. Запомни. Действуй.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Успешность знакомства во многом зависит от обстановки, настроя и характера девушки.
Лучше не подскакивать неожиданно, выдавая банальные фразы типа:
- это судьба и т.д. и т.п.
- выходи за меня замуж
- вы занимаетесь спортом, танцами? и тому подобное
Лично я не люблю, когда незнакомые люди обращаются на "ты", многим это тоже не нравится.

Talik

Talik
  • Новичок

• Members
-3
А у тебя было такое знакомство, которое ты запомнила на долго?

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
на улице - нет

Talik

Talik
  • Новичок

• Members
-3
А где?

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Думаю, что самый успешный способ знакомства, это сделать так, как-будто знакомство произошло случайно. Но лучше его спланировать с определенной конкретной девушкой, продумав заранее свое поведение :)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
Да, лучше как бы случайно, увидеть девушку, найти как можно больше информации о ней, найти её в сети и знакомится через интернет - вот рецепт знакомства на улице. А дальше удивлять, тут зависит от количества и качества информации, например написать что тоже обожаешь породу чау-чау (и это ведь не ложь, правда?), увидев как она гладит соседскую собачку.

А дальше прикинутся лапочкой и раааааз так и завоевал доверие внезапно. :D :D :D
Это явно не мой путь, но информация - сила, знать о ней надо всё, не запоминаешь, так записывать, потому что подаренный любимый цветок значительно ценнее нелюбимого.

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Да, лучше как бы случайно, увидеть девушку, найти как можно больше информации о ней, найти её в сети и знакомится через интернет - вот рецепт знакомства на улице. А дальше удивлять, тут зависит от количества и качества информации, например написать что тоже обожаешь породу чау-чау (и это ведь не ложь, правда?), увидев как она гладит соседскую собачку.

А дальше прикинутся лапочкой и раааааз так и завоевал доверие внезапно. :D :D :D
Это явно не мой путь, но информация - сила, знать о ней надо всё, не запоминаешь, так записывать, потому что подаренный любимый цветок значительно ценнее нелюбимого.

С тем, что обязательно через интернет - не согласна.
Можно, например, познакомиться с ее друзьями, а затем с ней.
Можно оказаться в нужное время, в нужном месте, где знакомство произойдет естественным образом.

Иногда бывает успешным настойчивое преследование, если оно не агрессивно и не вызывет опасений.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

С тем, что обязательно через интернет - не согласна.
Можно, например, познакомиться с ее друзьями, а затем с ней.
Можно оказаться в нужное время, в нужном месте, где знакомство произойдет естественным образом.

Иногда бывает успешным настойчивое преследование, если оно не агрессивно и не вызывет опасений.

Сначала узнать нужное время и нужное место, а потом как бы невзначай .. например она бегает, и вдруг на привычном маршруте появишься ты, а дальше тонкая игра эмоций, ведь раздражение и приязнь такие схожие чувства, вспомнился фильм Закрытые пространства. Действительно, сначала можно создать обстановку крайнего эмоционального напряжения.

Всё это теория для меня, никогда знакомился на улице, всегда сначала в сети, и вообще не очень понимаю эту игру в завоевание, преследование, настойчивость, никогда не занимался активным поиском. Есть другие пути для сведущих.

П.С. что то меня прёт поболтать :)

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Talik
девушки всегда чувствуют внутреннюю неуверенность, даже когда парень силится и старается выглядеть таким железным. Всё дело во внутреннем настрое. Иногда получается, что парень вовсе не особо уверен в себе по жизни, а в определенном настроении (как после лыж, после занятий спортом, после дискотеки - на подъёме, вобщем) он может запросто заговорить с любой девушкой.
Ты бы мог показать свою фотку? Можно даже в привате.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Talik
девушки всегда чувствуют внутреннюю неуверенность, даже когда парень силится и старается выглядеть таким железным. Всё дело во внутреннем настрое. Иногда получается, что парень вовсе не особо уверен в себе по жизни, а в определенном настроении (как после лыж, после занятий спортом, после дискотеки - на подъёме, вобщем) он может запросто заговорить с любой девушкой.

Не согласна с тем, что для того чтобы познакомиться с девушкой нужно чувствовать уверенность. Это не является определяющим. А может даже все испортить, если будет выглядеть как нахальство. Не все нахалов любят.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Не согласна с тем, что для того чтобы познакомиться с девушкой нужно чувствовать уверенность. Это не является определяющим. А может даже все испортить, если будет выглядеть как нахальство. Не все нахалов любят.

для того чтобы просто начать разговор уже нужна самоуверенность. После нескольких отказов она пропадает даже если была.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

для того чтобы просто начать разговор уже нужна самоуверенность. После нескольких отказов она пропадает даже если была.

Да на улице очень сложно познакомиться и если мужчина идет на это, то должен знать, что в 90% будет отказ и незачем после этого терять уверенность.
Значит надо сначала понаблюдать за девушкой. Даже отказать можно по-разному.

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37

Не согласна с тем, что для того чтобы познакомиться с девушкой нужно чувствовать уверенность.

я не писала об этом...

Откуда вывод, что шансы познакомиться на улице 10 %?.. Со мной легко и на улице познакомиться.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

я не писала об этом...
Откуда вывод, что шансы познакомиться на улице 10 %?.. Со мной легко и на улице познакомиться.

Было написано, что девушки всегда чувствуют внутреннюю неуверенность, а речь шла о знакомстве. Внутренняя неуверенность не оказывает значительного влияния.
Значит Вы входите в 10%. Большинство девушек ответят отказом.

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387
Женщины проводят очень быструю оценку мужчин, причём - на уровне подсознания.
Оцениваются все качества потенциального отца, так уж распорядилась мать-природа.
И всё зависит от того, в какую категорию вы попадаете.
Категорию можно повысить, ведя правильный образ жизни, занимаясь спортом и расширяя кругозор.
Все эти качества натуры имеют свойство отпечатываться на внешнем облике, попадая в оценку.
Так что, если ваши данные не привлекают девушек сразу, то работайте над собой....

А поболтать и подурачиться девушки могут с кем угодно. Достаточно быть весёлым.
Только не стоит удивляться, если вас через неделю уже не смогут вспомнить.

Можно ещё стать богатым, это тоже привлекает. :)

Человек выглядит так, как он о себе думает

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Тихий всё выразил как нельзя точнее. А вообще - было бы желание - всего можно достигнуть :) Удачи Вам!

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
УуууУУууу.. Аве как тут всё сэрьёзно, прям в цифры, строгая статистика)))), не могу не флоодануть)))
Может просто нужно ещё учитывать территории знакомства(для сопливых: эта такие уличные местечки, где можно не напрягаясь познакомиться с парой, а то и десятком девушек, даю намёк - любые парки, набережные, кафешки, институты) А если знакомиться в тупую на улице, ну подумай сам, а может она на работу спешит, может она бабушке пирожки несёт, ну не знаю, может муж где-то изменяет, а она по его следам чешет, а тут ты такой красивый, а главное со свежим ментоловым дыханьем, что конечно ооооочень важно, прям как подмышки брить и прочее xD Тут практика нуна. Ей не до тебя, у неё в мозгу работа, цель, задача, она не настроена на...., ну для чего ты там знакомиться планируешь, а за 15 минут разговора, как я вижу, переубедить ты не способен ;) Вот и шьют тебя как моську. Думай, думай, шути, помни, главный орган на первых парах - это от части продуманная внешность, а от другой части - мозг, если она в процессе разговора займётся сексом с твоим мозгом, а это можно увидеть по блеску в глазах и постоянному смеху, да и энергетически почувствуешь, то ты уже близок к настоящему знакомству. Да второй фактор, глупо спрашивать прекрасный пол, как снимать прекрасный пол, и подружек спрашивать какой ты, они же не скажут тебе, что ты лесное у…., подруги же))))), ну подумай хоть немного, чуть выше мужской раздел, туда надо с такими вопросами... Короче мелкий ты ещё, глупый... А девах не слушай, практики у них маловато ;) вот и спорят про всякую хрень, да ещё и проценты лепят =====) Да конспектируй, где не понятно – переспрашивай, может ответит кто…… А да, главное запомни, мир делится на статистов и практиков, сам думай кто ты)

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

УуууУУууу.. Аве как тут всё сэрьёзно, прям в цифры, строгая статистика)))), не могу не флоодануть)))
Может просто нужно ещё учитывать территории знакомства(для сопливых: эта такие уличные местечки, где можно не напрягаясь познакомиться с парой, а то и десятком девушек, даю намёк - любые парки, набережные, кафешки, институты) А если знакомиться в тупую на улице, ну подумай сам, а может она на работу спешит, может она бабушке пирожки несёт, ну не знаю, может муж где-то изменяет, а она по его следам чешет, а тут ты такой красивый, а главное со свежим ментоловым дыханьем, что конечно ооооочень важно, прям как подмышки брить и прочее xD Тут практика нуна. Ей не до тебя, у неё в мозгу работа, цель, задача, она не настроена на...., ну для чего ты там знакомиться планируешь, а за 15 минут разговора, как я вижу, переубедить ты не способен ;) Вот и шьют тебя как моську. Думай, думай, шути, помни, главный орган на первых парах - это от части продуманная внешность, а от другой части - мозг, если она в процессе разговора займётся сексом с твоим мозгом, а это можно увидеть по блеску в глазах и постоянному смеху, да и энергетически почувствуешь, то ты уже близок к настоящему знакомству. Да второй фактор, глупо спрашивать прекрасный пол, как снимать прекрасный пол, и подружек спрашивать какой ты, они же не скажут тебе, что ты лесное у…., подруги же))))), ну подумай хоть немного, чуть выше мужской раздел, туда надо с такими вопросами... Короче мелкий ты ещё, глупый... А девах не слушай, практики у них маловато ;) вот и спорят про всякую хрень, да ещё и проценты лепят =====) Да конспектируй, где не понятно – переспрашивай, может ответит кто…… А да, главное запомни, мир делится на статистов и практиков, сам думай кто ты)

ООООО Великий Практик! И до сих пор не понял, что за смехом и блеском в глазах может ни чего не стоять и через минуту того, кто смешил даже смутно не вспомнят :)

Сообщение изменено: Claire (25 августа 2011 - 16:26)

Аня-сан

Аня-сан
  • Наш человек

• Members
37
Странник
не моё, канеш, дело. А у тебя есть подружка?
Согласна, что учиться необходимо у тех, кто умеет, кто имеет...

Сообщение изменено: Аня-сан (25 августа 2011 - 16:26)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика