Перейти к содержимому

Заказывать ли еду?

• Please log in to reply
61 ответов в этой теме

Вилма

Вилма
  • Новичок

• Members
1
К сожалению, лето подходит к концу, и скоро опять на учебу. Времени не будет ни на что, так как после учебы надо будет еще и на работку ходить. На готовку ужина не всегда есть врем, да и готовлю я как бы не очень. Иногда ко мне еще друзья приходят вечером, и не всегда со своей едой.:) вот думаю, что нужно попробовать что-то новенькое. Ведь можно еще еду и заказывать. По сути, это неплохой выход. А как Вы считаете?
Вовсе не обязательно быть красивой, важно уметь внушать, что ты неотразима и обаятельна, что ты - центр земли, пуп вселенной. Люди с такой готовностью принимают навязанные мнения.
Дарья Асламова "Приключения дрянной девчонки"

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Ведь можно еще еду и заказывать. По сути, это неплохой выход. А как Вы считаете?

Вилма, где заказывать то, и что? давайте ссылку непременно :D

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Вилма, где заказывать то, и что? давайте ссылку непременно :D

И уж сразу ссылку - где при нужде заказать друзей (или подруг), чтобы два раза не ходить... :D

Человек выглядит так, как он о себе думает

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

И уж сразу ссылку - где при нужде заказать друзей (или подруг), чтобы два раза не ходить... :D

ну этого порядочная девушка может и не знать, но про заказ еды уверен что знает, интуиция мне говорит ... а так, да, не лишнее :)

Вилма

Вилма
  • Новичок

• Members
1
Ахаха, ну вы ребята выдали. :) Чего ж я пишу то, я сама не знаю где можно заказать еду. Вообще, есть ли у нас такая фишка? И вот меня еще волнует вопрос о качестве еды. Да и какие блюда можно заказывать. Может уже кто бывалый, и заказывал то. Насмотрелась еще сериалов, где постоянно народ не в пиццерии ходит, а на дом пиццу заказывает. Но вот кроме пиццы что-то ничего никто не хочет что ли. :) А вот мне еще интересно, есть ли у нас заказ тайской еды, или китайской. Хочется попробовать.
Вовсе не обязательно быть красивой, важно уметь внушать, что ты неотразима и обаятельна, что ты - центр земли, пуп вселенной. Люди с такой готовностью принимают навязанные мнения.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Ахаха, ну вы ребята выдали. :) Чего ж я пишу то, я сама не знаю где можно заказать еду. Вообще, есть ли у нас такая фишка? И вот меня еще волнует вопрос о качестве еды. Да и какие блюда можно заказывать. Может уже кто бывалый, и заказывал то. Насмотрелась еще сериалов, где постоянно народ не в пиццерии ходит, а на дом пиццу заказывает. Но вот кроме пиццы что-то ничего никто не хочет что ли. :) А вот мне еще интересно, есть ли у нас заказ тайской еды, или китайской. Хочется попробовать.

Мы просто заподозрили в вас, милейшая, очередного замысловатого спамера, который вот-вот начнёт отправлять нас по ссылками на свой ресторанчик. Пока подозрения не развеяны до конца, кстати. :)

Не понятно слово МЫ, НАС - звучит как будто мы уже не раз знакомы, но вроде счётчик сообщений показывает обратное. Вы имеете ввиду Питер? потому как у нас например в болотах и вовсе заказывать нечего, а у них, в Эстонии, думаю запросто что угодно .. так всё же Вилма, кто вы, откуда, и так ли невинны цели вашего вопроса? :)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
заказывал всякую разную еду :) ацтой, понравилась по-моему деревенская пицца у 2берега ))))) гггг реклама :)
в ней мяса много и оно там как бы подкомчёное, хотя всяких сортов там много :)

Вилма

Вилма
  • Новичок

• Members
1
Xo66om, да ладно. Я так, вообще-то и поняла, что народ начнет язвочки пускать. Это уже норма в интернете. :) Сейчас проживаю в Питере, только недавно переехала из Брянска. Думала, что тут хоть есть такой сервис. В поисковике искать не хотелось, думала у народа спросить с проходняка. А «у нас» это - «у нас в городе», в Питере. :) Воть. Данке, TOTAL, учту сию рекламку, надо будет опробовать ;)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Я так, вообще-то и поняла, что народ начнет язвочки пускать. Это уже норма в интернете. :)

Никаких язвочек, к сожалению нормой стала реклама на форумах всего и вся, заходит человек первый раз и как бы невзначай спрашивает - "а вы не знаете где купить тото или тото", а потом - "ой, кажется нашла, вот здесь всё есть,www.ништяковый_могазинчег.РФ, и так дёшево и вкусно " :)

когда найдёшь скажи нам, мне тоже бы пригодились подобные услуги, а так же цветы с доставкой в послерабочее время :) . Китайская кухня была бы кстати, корейская тоже

Вилма

Вилма
  • Новичок

• Members
1
С язвочками это я так ласково. :) Ну, это дело такое. Пока кроме Вас Xo66om и TOTAL никто и не откликнулся. Может еще на других форумах поискать. А насчет цветов, у меня знакомый девушке как-то цветы заказывал. Но, насколько я поняла, он просто подошел к флористу, предварительно заказ букет, а ему так сразу, хоп, и предложили доставку. Вот он решил ею и воспользоваться. Когда второй раз там же, уже доставки не было. Хотя сумма превышала предыдущую.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
Слава, цвиты можно по инету заказывать с доставкой )))
в другой город заказали и там человека поздравили.....сервис ё-маё ))))

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

С язвочками это я так ласково. :) Ну, это дело такое. Пока кроме Вас Xo66om и TOTAL никто и не откликнулся.

То есть я - уже никто! :unsure:
Покорнейше вас благодарю..... :blink:

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Слава, цвиты можно по инету заказывать с доставкой )))
в другой город заказали и там человека поздравили.....сервис ё-маё ))))

:) ну я тоже подумал что такое должно быть, искать пока лень просто, думал вдруг кто знает конкретные магазины.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Сейчас проживаю в Питере, только недавно переехала из Брянска. Думала, что тут хоть есть такой сервис. В поисковике искать не хотелось, думала у народа спросить с проходняка. А «у нас» это - «у нас в городе», в Питере. :)

Судя по айпишнику похоже что вам срочно пришлось выехать в Украину :D
За красоту развода - 5 баллов :prost:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Судя по айпишнику похоже что вам срочно пришлось выехать в Украину :D
За красоту развода - 5 баллов :prost:

дык м.б. хотят сделать доставку на дом в СПб борща, галушек и горилки с салом? :D

если всёё это в меню есть, давайте сцылко !!!

Вилма

Вилма
  • Новичок

• Members
1
Тихий, ну мне советы давали, а Вы просто отписались. Извините, если как-то обидела что ли Оо. Хм, я как бы с радостью и борща и галушек, да и от сала не отказалась бы.:) Только без горилки. Не люблю я водку, неважно из какой она страны и как она везде называется. Я и не знала, что у меня айпишник выдает Украину. У меня анонимайзер стоит. Видимо он и чудит.:)

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Тихий, ну мне советы давали, а Вы просто отписались. Извините, если как-то обидела что ли Оо. Хм, я как бы с радостью и борща и галушек, да и от сала не отказалась бы.:) Только без горилки. Не люблю я водку, неважно из какой она страны и как она везде называется. Я и не знала, что у меня айпишник выдает Украину. У меня анонимайзер стоит. Видимо он и чудит.:)

Это я просто так - чтобы заметили, а вообще я тихий... :)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Я и не знала, что у меня айпишник выдает Украину. У меня анонимайзер стоит. Видимо он и чудит.:)

207.208.24.81.nat.trion.mk.ua
Да ладно :D

Oskar707

Oskar707
  • Обживаюсь

• Members
4
Заказываем иногда пиццу, а так жена у меня классно готовит. На крайний случай у неее в морозилке всегда есть домашние вареники или пельмени.

Алёнка_Волчица

Алёнка_Волчица
  • Новичок

• Members
0
А мы несколько раз пиццу и суши на дом заказывали, вкусно было! нам понравилось! хочу еще суши, на ДР выпрошу у мужа.

Сообщение изменено: Алёнка_Волчица (25 апреля 2012 - 08:58)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика