Перейти к содержимому

Нужна помощь.

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

krater

krater
  • Новичок

• Banned
0

а как она выглядит фото....

DoctorDed

DoctorDed
  • Новичок

• Members
0
Доброго времени суток.
У моего друга - проблема.
Его сестра уехала из Феодосии в Питер и потерялась.
Она питерская, но живет в Феодосии и ежегодно ездит для мед.профилактики.
Не нашел на форуме подходящего раздела, поэтому обращаюсь сюда. Если мой вопрос будет помещен в подходящий раздел - буду благодарен.

Данные пропавшей:
А Б В
Родилась 22 апреля 1931 г
г Санкт- Петербург
проспект Художников дX. корп Y. кв Z
(адрес дам)
Какие варианты поиска "издалека"?
Есть ли службы, в которые можно обратиться через Интернет?
Какова процедура официального обращения? Куда?

Буду благодарен за подсказки.

Сообщение изменено: DoctorDed (17 августа 2011 - 17:16)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Какие варианты поиска "издалека"?
Есть ли службы, в которые можно обратиться через Интернет?
Какова процедура официального обращения? Куда?

Буду благодарен за подсказки.

думаю можно обратиться к вашей же милиции, они дадут питерским запрос, те поищут по стандартным места первоначального поиска. Конечно может затянутся всё, но это хоть начало поиска. Молодец что сообразил отписать на форумах, сила интернета уже достаточно велика

всё будет хорошо

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
DoctorDed, учитывая преклонный возраст этой дамы, возможно, что все очень грустно.
Самый действенный и быстрый способ-родственнику ехать в Петербург. Проверять, нет ли её по указанному адресу. Или если в этой квартире живет,прописан/живет кто то то выходить на связь с ним., и пусть он это сделает. Чтобы исключить махинации с квартирой, адрес лучше из свободного доступа убрать. Мало ли какие злодеи увидят, и потом продадут или еще чего сделают...
Если квартира пуста-обращаться в милицию лично. Сами они дверь закрытой квартиры будут ломать только по постановлению суда, или не сочтите за цинизм, если из неё появится запах...
Если женщина доехала до Петербурга, но квартира пуста, попробовать справочный телефон скорой помощи. Там регистрирую людей, и которым оказывалась медицинская помощь. Ну а потом уже искать через милицию.
Если будет уверенность, что женщина не доехал до Петербурга, через млилицию искать по пути следования. Попробовать обратиться в транспортную милицию, железнодорожную, или авиационную, в зависимости на чем ехала. У них может быть информация о прошедших чрезвычайных происшествиях...

ps "Информацию обо всех увезенных скорой помощью Санкт-Петербурга Вы можете получить в городском Бюро несчастных случаев (БНС) по тел. 579-00-55"

Сообщение изменено: Syrok (16 августа 2011 - 21:57)

DoctorDed

DoctorDed
  • Новичок

• Members
0
Официальное обращение конечно же будет.
Некоторая сложность заключается в том, что друг - пенсионер и денег у него - кот наплакал. Даже поездка в Питер для него достаточно накладна. А обращение в официальные структуры протянется достаточно долго.
Нет ли кого из форумчан, кто живет в том районе? Возможно, основные ответы на вопрос (жива? в клинике?) можно получить на месте. Чтобы поездка, если она уже необходима, была оправданной.

DoctorDed

DoctorDed
  • Новичок

• Members
0
Up

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
DoctorDed
Пробил по адресу номер телефона, посмотрите личку

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Доброго времени суток.
У моего друга - проблема.
Его сестра уехала из Феодосии в Питер и потерялась.
Она питерская,

Надо подать заявление в полицию по месту жительства сестры.
Естественно, это должен сделать родственник.
Узнать координаты участка (отделения), позвонить - объяснить.
Далее - факс, электронка, почта. В любом случае - начать процесс поиска.

Сообщение изменено: Тихий (17 августа 2011 - 12:54)

Человек выглядит так, как он о себе думает

Верба

Верба
  • Новичок

• Members
0
ужасно, как есть новости? нашлись?
Если у тебя есть человек,которому можно рассказать сны,ты не имеешь права считать себя одиноким.
Мне некому рассказать сон.

vikasm23

vikasm23
  • Новичок

• Members
0
Додумались, саму бабушку в такую даль отпускать!

Владимир 51

Владимир 51
  • Новичок

• Members
0

Питерцы, помогите!

Найти женщину. Её зовут Антонина Петровна, в девичестве - Охотникова. Июнь 1950 года рождения (возможно1951), уроженка города Мурманск. После окончания санитарно-гигиенического медицинского училища при больнице Мечникова в 1970 году осталась жить и работать в Ленинграде в больнице Мечникова. В начале 80-х годов, находясь проездом в Ленинграде, через горсправку, поэтим данным, узнал её адрес, но вот встретиться не смог.  В тот момент её не было дома, а я должен был уезжать. Адрес потерял, да и в Питере больше никогда не был. Прошли годы, а вот занозой в сердце сидит до сих пор. Очень хочу её найти. Здесь, в мурманске, её родственников нет, они куда-то уехали, никто ничего о них не знает. Буду благодарен за любую информацию.

DHDHDH

DHDHDH
  • Новичок

• Новички
-1

Хочу обновить интерьер на кухне. В настоящий момент ищу кухонную мебель нестандартных габаритов, с встроенной бытовой техникой, где такую можно купить в СПб?

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
247
Сейчас очередной спамер прорекламирует конторку, которая не может завоевать клиента качеством и начинает использовать грязные методы рекламы.

Для тех, кто действительно хочет нестандартную кухню -- нужно гуглить распил лдсп. И выбирать по цене, по гарантированной точности распила, смотреть какие умеют фасады.

Потом пара вечеров с карандашом и линейкой и вперёд, заказывать.

Как-то так. :)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Сейчас очередной спамер прорекламирует конторку, которая не может завоевать клиента качеством и начинает использовать грязные методы рекламы.

Для тех, кто действительно хочет нестандартную кухню -- нужно гуглить распил лдсп. И выбирать по цене, по гарантированной точности распила, смотреть какие умеют фасады.

Потом пара вечеров с карандашом и линейкой и вперёд, заказывать.

Как-то так. :)

Именно так.

И только так.

увы.

Уже (в принципе) понятно, что будет брендом (из ник-нейм).

Что есть спамер (горе-seo) - тоже. Бедуля он... Нет мозгов, считай - калека. Эт бывает часто. Плохо: засер темы. Тема-то... мёртвая (была, есть, будет), но по причине иной. И, к слову, была темой правильной: "Немой укор".

А спамить в ней... Ну, без ассоциаций. (убейте этого урода. Или меня.)

Сообщение изменено: san_san (02 марта 2016 - 08:38)

jreyl

jreyl
  • Новичок

• Новички
-1

думаю можно обратиться к вашей же милиции, они дадут питерским запрос, те поищут по стандартным места первоначального поиска. Конечно может затянутся всё, но это хоть начало поиска. Молодец что сообразил отписать на форумах, сила интернета уже достаточно велика

всё будет хорошо

Да милиция такое себе.....

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Members
-19

агентство «Москва» осуществляет розыск пропавших людей не только в Москве, но и в других городах и регионах страны. Благодаря многолетнему опыту на рынке детективных услуг, команда специалистов готова заняться розыском пропавших людей на территории других государств и континентов: этому способствуют широкое поле профессиональных связей с иностранными детективными и поисковыми организациями.

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Members
-19

https://detektivnoe-agenctvo-moskva.ru Профессионально, быстро, без лишней суеты справились с моей непростой задачей.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика