Перейти к содержимому

Таблетки - виагра и прочее...

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

Leviafan

Leviafan
  • Новичок

• Members
0
Всем привет.
Расскажите, пробовали ли вы подобные штуки? Виагру, сиалис, левитру, попперсы? Что они дают? как действуют?

Это, можно сказать, моя мечта детства - попробовать виагру!!
Думаю прикупить, нашел неплохую компанию, которая поставляет такие вещи, на неделе буду делать заказ!

Посоветуйте, что заказать, а я устрою тест-драйв и опишу ощущения!
С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Это, можно сказать, моя мечта детства - попробовать виагру!!

Эта фраза убила напрочь. Какое-то хероватое детство у вас приключилось.

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
roost, (вспоминая изначальное предназначение виагры) - может, человек инвалид-сердечник с детства.

Leviafan, купи кислоты @ смотри ковёр

Путин есть - ума не надо

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
А я мечтал стать водителем троллейбуса.

Дорога возникает под шагами идущего...

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Всем привет.
Расскажите, пробовали ли вы подобные штуки? Виагру, сиалис, левитру, попперсы? Что они дают? как действуют?

Вообще не действуют! Пробовали.... :blink:

Человек выглядит так, как он о себе думает

Русалина

Русалина
  • Новичок

• Members
0

Посоветуйте, что заказать, а я устрою тест-драйв и опишу ощущения!

Опиши лучше, как это с настоящей девушкой, когда без виагры разрывает от легкого прикосновения к ее коже. Не было такого? Тогда тебя можно только пожалеть...

Leviafan

Leviafan
  • Новичок

• Members
0
Русалина - вы, видимо, знаете об этом не по наслышке...

Остальные: что, только я вырос в то время, когда виагра была жутчайше дорогой, достать ее можно было только за границей, а ее свойства граничили с фантастикой?

Да ладно вам. Это же просто эксперимент:)
С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

Остальные: что, только я вырос в то время, когда виагра была жутчайше дорогой, достать ее можно было только за границей, а ее свойства граничили с фантастикой?

«ДорогА ложка к обеду». Может и было что-то такое когда-то. Просто не интересовало. А пока рос, помню аскорбинку и мятные таблетки. Недорого и вкусно. :)
А тест-драйв когда? Интересно почитать отчёт.

Подпись: ____________

Leviafan

Leviafan
  • Новичок

• Members
0
Наверное, в ближайшие два дня. Я еще толком не решил, что буду заказывать, скорее всего, буду советоваться с менеджером.
В аптеку идти не хочу: во-первых, все всех знают, мир тесен, и через неделю полгорода будет думать, что у меня "ослаблен организм".
Во-вторых, аптекари обычно не лучше продавщиц в магазинах.

Закажу у тех, кто занимается поставками только этих препаратов.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Наверное, в ближайшие два дня. Я еще толком не решил, что буду заказывать, скорее всего, буду советоваться с менеджером.
В аптеку идти не хочу: во-первых, все всех знают, мир тесен, и через неделю полгорода будет думать, что у меня "ослаблен организм".

забавная картина :) ..
ты как краснодарские пацаны Славик и Димон порнушку в магазе покупают вечно, стремаются :D

давай уже покупай, я за тебя болею

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Oleshkin

Oleshkin
  • Новичок

• Members
0
Я думаю к таблеткам надо прибегать тогда, когда уже никакой надежды не осталось.

6onix9

6onix9
  • Новичок

• Members
0
Женьшень

На первом месте среди таких средств, безусловно, стоит женьшень. Корень женьшеня используется Восточной медициной уже несколько тысячелетий. Уже тогда его использовали для лечения импотенции у мужчин.

Женьшень обладает выраженными тонизирующими свойствами, возбуждает и стимулирует половую активность партнеров. Множество легенд, связанных с чудесным корнем, вполне заслуженно превозносят его почти волшебные свойства: современные фармакологи с удивлением открывают все новые и новые возможности применения столь хорошо и давно знакомого растения.

Женьшень активно используется в фармакологической промышленности, и часто применяется именно как стимулятор сексуальной активности. Его применяют и в порошках, и в виде различных настоек, выпускаются специальные растворы, капсулы и таблетки, содержащие экстракт женьшеня.

Элеутерококк

Многим известно название "элеутерококк". Так вот экстракт из этого самого элеутерококка - сильный стимулятор, обладающий возбуждающим действием. Обычно его принимают 3 раза в день до еды в течение 2-3 недель. Изготавливается спиртовой экстракт из корней элеутерококка, который считается сильным секс-стимулятором.

Рог носорога

Рог носорога, как и женьшень, многие сотни лет окружали легенды, сложенные о его необычайной силе, как средства от импотенции. Но носорогов осталось мало, и именно из-за того, что охотились за их рогом. Потому и рог носорога - средство больше легендарное, чем реально используемое в медицине.

Однако, рога других животных активно используются в качестве допинга секса. К этим животным относятся маралы, из пантов которых изготавливается спиртовой экстракт, известный под названием пантокрин, действующий, как сильный стимулятор и тонизирующее средство. Аналогичные средства изготавливаются и из неокостеневших рогов (пантов) других животных - в том числе изюбря, пятнистого оленя. Кроме спиртового экстракта выпускается в виде порошка, таблеток и растворов для инъекций.

Левзея

Экстракт левзеи жидкий - спиртовой экстракт травянистого растения левзеи, или большеголовника. Корень, из которого готовится средство, известен под названием "Маралий корень". Рассказывают, что местные жители использовали многие годы этот корень для лечения импотенции даже у очень пожилых людей.

Кроме использования в качестве сексуального допинга, экстракт левзеи - хорошее тонизирующее средство, которое снимает умственную и физическую усталость. Назначают его по 20-30 капель 3 раза в день.

Лимонник

Плоды лимонника и настойка из плодов лимонника также оказывают сильное возбуждающее влияние на центральную нервную систему, стимулирует сердечно-сосудистую систему. Спиртовая настойка из плодов лимонника действует, как сильное возбуждающее средство и рекомендуется по 20-30 капель 3 раза в день. Возможен прием настойки непосредственно перед тем, как Вы собираетесь заняться сексом, или за некоторое время до того.

Секуринин

Секуринин - алкалоид, выделенный из травы секуринеги полукустарниковой, растущей на Дальнем Востоке. Этот препарат применяют при половом бессилии на почве нервных расстройств, а также, как мощное тонизирующее средство, назначаемое 2-3 раза в день в виде таблеток или в виде раствора по 20-30 капель.

Родиола

Экстракт родиолы жидкий - спиртовой экстракт на 40% спирте из корневищ с корнями родиолы розовой. Это многолетнее травянистое растение распространено на Дальнем Востоке, в Сибири. За необычный цвет корней на срезе родиолу назвали Золотым корнем. В народной медицине Алтая родиола в течение сотен лет использовалась как средство для повышение потенции, сексуального влечения. Она также снимает усталость и повышает работоспособность. Принимают экстракт внутрь по 5-10 капель 2-3 раза в день до еды. Продолжать прием можно 10-15 дней.

Заманиха

Настойка заманихи - настойка на спирте из корней и корневищ кустарника семейства аралиевых, растущего на Дальнем Востоке. Считается, что по действию на человеческий организм близка к настойке женьшеня, поэтому и результаты применения бывают очень неплохими. Назначают по 30-40 капель 2-3 раза в день до еды. Сильный стимулятор, неплохо зарекомендовавший себя и как сексуальный допинг.

Аралия Маньчжурская

Настойка аралии маньчжурской - спиртовая настойка (70% спирт) с приятным вкусом, которая стимулирует центральную нервную систему, а также оказывает тонизирующее действие. Рекомендуется по 30 капель 2-3 раза в день. Из ее же корней получают препарат сапарал, который представляет собой порошок, легко растворимый в воде. Выпускается также в таблетках.

Принимают по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2 недель - до 1 месяца. Оказывает выраженное стимулирующее действие на сексуальную активность.

Стрекулия

Настойка стеркулии - спиртовая настойка растения стеркулии платанолистной. Назначается 2-3 раза в день от 10 до 40 капель. Хорошее стимулирующее и тонизирующее средство.

Кроме описанных выше средств на сексуальную активность неплохо действуют витамины.

Витамин Е

помогает восстанавливать потенцию и общее хорошее состояние организма, в том числе работоспособность.

Витамин С, или аскорбиновая кислота,

считается хорошим препаратом для восстановления утраченных половых функций, для восстановления сексуального влечения. Рекомендуются также и различные поливитамины, которые помогут улучшить общее состояние здоровья, что неизбежно скажется на улучшении сексуальной жизни и сексуальной активности.

Мед!

Особо хотелось бы отметить действие меда, как сильного активатора сексуальных функций. Особенно полезным считается сотовый мед, а также другие продукты, производимые пчелами - повышается сексуальная активность, и даже продолжительность полового акта.

Кроме всего вышеописанного нельзя не напомнить о свежих фруктах, большинство из которых действует, как умеренные сексуальные стимуляторы.

Таблицы, в которых перечислены секс-допинги, были опубликованы в книге "Допинги секса", М., "Ягуар" 1995. Авторы: Р.Д. Сейфулла, Н.М. Попова

Для практических врачей и пациентов приводим краткую информацию по группам биологически активных веществ, которые получили широкое применение во всех фармакологически развитых странах (Р.Д. Сейфулла, Н.М. Попова)

это лучше колёс и полезней

Когда на любовном фронте не все складывается удачно, не каждый сознается, что в этом его вина, большинство пытается снять с себя всякую ответственность и повесить ее тяжким грузом на плечи партнера.

Но возможен и другой вариант - мучительное погружение в себя, обвинения и прокляться в адрес собственного пениса, истерические срывы и невроз, способный затмить всякие романтические начинания.

Мы попросили нескольких мужчин и женщин ответить на вопрос: "Чего заслуживает мужчина, потерпевший фиаско в постели?".
Результаты - перед вами.

ЖЕНЩИНЫ думают, что такой парень достоин:
- сочувствия, но дело в том, что никогда не знаешь - это у него со всеми так или только с тобой...
- понимания, но все зависит от того, КТО тебе этот мужчина: партнер на одну ночь - тогда какого рожна этот импотент тебя клеил, Гомера ночью читать? А если это любимый человек...?
- жалости с ужасными мыслями о его дальнейшей судьбе.

МУЖИЧНЫ полагают, что вышеупомянутому "мужику просто не хватает":
- сочувствия и понимания
- порицания, ибо такой лузер вообще не может называть себя мужчиной
- хорошего орального секса
- Виагры(!!!!!)

О стимулирующих средствах, повышающих значимость мужчины в совбственных глазах и женских сплетнях и пойдет речь.
Если вы известный ходок в интим-шопы и знакомы с ассортиментом сего заведения, можете поделиться своими комментариями об эффективности представленных товаров в форме "отзывов и предложений", если нет - то для затравки можно ознакомиться с перечнем афродизиаков, и найти подходящий вариант.

Современная медицина предлагает решать "мужскую" проблему иными способами, поэтому с завидной регулярностью на рынке появляются всевозможные препараты, гарантирующие мужчинам небывалую силу и мощь, то бишь - потенцию!

ВИАГРА (Pfizer) появилась на рынке только в начале 1998 года, чем привела в восторг немалую часть населения Америки, которой первой посчастливилось испытать действие это препарата на себе.
Заложниками Виагры стали Элтон Джон, Арнольд Шварценнеггер, Хью Хеффнер, Джим Керри, Мелани Гриффит, Шерон Стоун.

Плюсы: Сбылись мечты и надежды импотентов (мужчин с эректильной дисфункцией) всего мира! Попытка разработчиков препарата создать лекарство для сердечников привела к тому, что Виагра стала революционным средством лечения ЭД. Кроме того, употребление Виагры после инсульта восстанавливает функции мозга.

Минусы: На первых порах участились случаи измен и разводов, молодые девушки стали бояться входить в лифт с пожилыми мужчинами после нескольких случаев изнасилования "одурманенными" старичками.

Побочные эффекты: Таблетки диссонируют с алкоголем и наркотиками (уж лучше умереть от оргазма, чем от передозировки), передозировка же Вигры уже стоила жизни многим пенсионерам, выжившие после нее остались неизлечимыми импотентами.
Среди прочих побочных эффектов: нарушение психики (повышенная агрессивность), летальный исход (зарегистрировано более 1000 случаев), паралич.

ВАРДЕНАФИЛ или ЛЕВИТРА (Bayer) - получил одобрение СРМР осенью 2002 года, поступит в продажу уже в 2003 году. Эффективность нового препарата была проверена на более чем 4.000 мужчинах.

Плюсы: Помогает мужчинам, больным сахарным диабетом и перенесшим операцию по удалению предстательной железы. После употребления препарата 77% мужчин смогли нормально совершить половой акт (для сравнения: после Виагры - 55%).
Действует быстрее Виагры, побочных эффектов существенно меньше. Кроме того, для достижения желаемого результата достаточно небольших доз препарата.

Минусы: О случаях нападения на женщин после приема Левитры информации пока не поступало. Возможно, в связи с тем, что препарат только-только вышел на рынок.

Побочные эффекты: Головная боль, покраснение кожи, ринит и диспепсия.

ЦИАЛИС (Eli Lilly&Co и Icos)- превосходит по своим качествам любимую всеми Виагру, производители которой пытаются оставить за собой эксклюзивное право на распространение и производство препаратов, помогающих мужчинам с эректильной дисфункцией.

Плюсы: Продолжительность действия препарата - 36 часов, после употребления 20 мг лекарства, против 8-12 часов после употребления Виагры.

Минусы: Противопоказан людям с сердечной недостаточностью. Возможно, поступит в продажу только к концу 2003 года, несмотря на все заверения его производителей выпустить препарат на рынок еще в начале 2002 года.

Побочные эффекты: Головные боли и боли в спине, расстройство желудка.

АПОМОРФИН (Nastech) - в отличие от вышеперечисленных препаратов, выпускаемых в виде таблеток, апоморфин можно закапывать в нос. Лекарство является мощным агонистом дофамина и оказывает влияние на рецепторы гипоталамуса, в том числе - ответственные за эрекцию.

Плюсы: Не надо запивать водой, уже через 20 минут после применения мужской детородный орган достигает состояния полной боевой готовности.

Минусы: Начало клинических испытаний запланировано на 2003, то есть в продажу препарат поступит только через 2 года в лучшем случае.

Побочные эффекты: Лишь в 5% случаев возможно нарушение вкусовых ощущений и головокружение.

Все вышеперечисленные препараты, кроме апоморфина, эффективны при приеме внутрь (перорально) и выпускаются в виде таблеток. Перед употреблением препарата необходима консультация с врачом.

Немаловажно также знать, уважаемые естествоиспытатели, что лучшим средством для повышения потенции являются вещества, нормализующие общее здоровье: поливитамины, биостимуляторы, спорт и, конечно же, любовь!
Вот любви-то в новом году, наступившем уже по всем канонам, мы вам и желаем.

наутилус

наутилус
  • простак

• Members
20
Любить надо больше-не секс-а жизнь,тогда всё придёт само собой...
А вообще-отдых на природе,кефир сметана и петрушка( не ватрушка-автори-тушка)

Сообщение изменено: наутилус (08 января 2012 - 10:35)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719
нахрена себе желудок таблетками портить??? лучше новую позу попробовать, или белье поразвратнее, или в неожиданном месте))) много всего можно придумать :D :D :D :D
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Викуся the best

Викуся the best
  • Новичок

• Members
0

нахрена себе желудок таблетками портить??? лучше новую позу попробовать, или белье поразвратнее, или в неожиданном месте))) много всего можно придумать :D :D :D :D

А лучше все сразу, марафон эдакий устроить: одеть сексуальное белье и бегом в лифт, потом снова домой и в ванной, затем одеться бомжами и на теплотрассе, и так далее)))

kirir89

kirir89
  • Новичок

• Members
0
Сиалис покруче виагры будет. Хрен стоит как деревянный и дольше.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

Эта фраза убила напрочь. Какое-то хероватое детство у вас приключилось.

Русик :wub:
Размещенное изображение

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
из ЖЖ..

"Допилась я шампанского,что сегодня вкатила себе инъекцию в точку Джи! Для ее стимуляции,увеличения и соответственно улучшения частоты качества оргазмов!:))) Но предупредили,что может и не подействовать это удовольствие за 350 евро..."

Теперь будем ждать "прихода"))))
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

vikasm23

vikasm23
  • Новичок

• Members
0
Я вот виагру пробовала, как то тело стает более чувствительным, интимные еста тоже. Быстрее возбуждаюсь при прикосновения ко мне и ласках парня. :wub:

Рузана

Рузана
  • Новичок

• Banned
0

Сиалис покруче виагры будет. Хрен стоит как деревянный и дольше.

А почему же виагра больше спросом пользуется.....

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика