Перейти к содержимому

Хорошие рестораны в Питере

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Нет таких заведений....

все что есть в городе- полное дерьмо

Неужели все так плохо?

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Неужели все так плохо?

Что смотря для вас вкусно,что для вас интересно?

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Что смотря для вас вкусно,что для вас интересно?

Интересно это чтобы было что вспоминать до следующего раза, а вкусно... Даже не знаю как определить... Когда вкусно, то это сразу понятно. 

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Интересно это чтобы было что вспоминать до следующего раза, а вкусно... Даже не знаю как определить... Когда вкусно, то это сразу понятно. 

Возьмите литр виски и 5 колес экстези -вечер проведете замечательно !

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Возьмите литр виски и 5 колес экстези -вечер проведете замечательно !

Не факт. Литр виски еще не гарантирует приключений. Колеса не катят - домострой отвергает этот вид антидепрессанта :) 

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Просто кухня настолько разнообразная : я люблю как готовят в "Тань Жень"китайская кухня, очень вкусно...но эстетически не очень привлекательное место. 

Европейскую,восточную,кавказскую кухню представляют ,достаточно не плохо ,рестораны "Гинза проджект "

Отдых настолько разнообразный,что проблем вообще никаких нет. 

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Просто кухня настолько разнообразная : я люблю как готовят в "Тань Жень"китайская кухня, очень вкусно...но эстетически не очень привлекательное место. 

Европейскую,восточную,кавказскую кухню представляют ,достаточно не плохо ,рестораны "Гинза проджект "

Отдых настолько разнообразный,что проблем вообще никаких нет. 

А территориально это где? Гинза проджект, я так понимаю сеть ресторанов? Поближе к центру есть что-нибудь? Тань Жень в каком плане не привлекательное? Интерьер, или что-то еще?

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

А территориально это где? Гинза проджект, я так понимаю сеть ресторанов? Поближе к центру есть что-нибудь? Тань Жень в каком плане не привлекательное? Интерьер, или что-то еще?

Выглядит интерьер неприметно и достаточно по-мещански ,но кухня на очень высоком уровне и цены достаточно низкие. Кухня тан женя входит вроде в 10 лучших в городе,а гинза есть везде...смотрите в гугле...также как и тан жени -это сеть ресторанов

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Выглядит интерьер неприметно и достаточно по-мещански ,но кухня на очень высоком уровне и цены достаточно низкие. Кухня тан женя входит вроде в 10 лучших в городе,а гинза есть везде...смотрите в гугле...также как и тан жени -это сеть ресторанов

Спасибо за информацию :)

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Не ресторан, но очень достойно - арт-кафе Инфанта в ТЦ Гостиный двор. Вкусно, недорого. Обед из трех блюд 300 р.

Евгений930

Евгений930
  • Новичок

• Новички
0

Мне кажется, все зависит от того на сколько располежен дух на ту или другую из кухонь. Есть и достаточно много мест помимо Гинзы. Я Вас уверяю

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Мне кажется, все зависит от того на сколько располежен дух на ту или другую из кухонь. Есть и достаточно много мест помимо Гинзы. Я Вас уверяю

вы пишите конкретно про какие-то заведения 

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

:prost2:  Пришол в любой завэдэный сети "Хачапури и Хинкали",  :prost2:  чача пьёшь, мясо кушаишь - очень даже!  :prost2:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

rakkauselämä

Евгений930

Евгений930
  • Новичок

• Новички
0

вы пишите конкретно про какие-то заведения 

К примеру недавно ходил в Стейкхаус Oldham, там и по ценам гуманно и еда реально вкусная. 

Рестораны Итали очень не плохи

TiptopParty

TiptopParty
  • Новичок

• Новички
0

Как это у нас нет хороших заведений. Мне нравится в Графтио на Петроградской. Там можно вообще все что хочешь покушать, у них много ресторанов-партнеров, какую кухню хочешь, такую можно заказать. И отдых там классный, караоке до утра можно исполнять! 

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
64

Я мы случайно на Ваське нашли небольшое кафе "АГА", на пр.Большом - та великолепные самолепные буузы (манты, позы).

Для студентов - даже есть скидочки!

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую с подругой 

Amely09

Amely09
  • Новичок

• Banned
0

Есть парочка хороших мест) Все зависит от размера вашего кошелька)

Josephtielt

Josephtielt
  • Новичок

• Новички
0
День добрый уйгурские кафе, рестораны - там не курят, но в основном у них кухня только уйгурская

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114
кбуб, МУП
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАГРИВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАГРИВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНЫХ БЫТОВЫХ УСЛУГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

кбуб, МУП
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАГРИВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАГРИВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНЫХ БЫТОВЫХ УСЛУГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Фигассе, название у ресторана ...  :blink2:  :blink2:  :blink2:

rakkauselämä

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика