Перейти к содержимому

Хорошие рестораны в Питере

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

Tomas008

Tomas008
  • Новичок

• Members
0
Подскажите хороший ресторан в питере. :)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
карл фридрих на крестовском, были там в пт, понравилось, место клёвое, природа, цены небольшие для такого заведения (пивас по 160р по-моему), еда вкусная.....еще где-то там рядом есть РЦ воздух, как мы туда потом попали не могу знать ибо не помню, но там есть басейны, вырыты на пляжу, прикольно в общем если идти туда продолжать.....судя по рассказам вход 300р или вип 500, чем отличается вип от не вип - хз......

Гелла

Гелла
  • Местный

• Members
18
Как любительница мяса советую посетить "Stroganoff Steak House" на Конногвардейском бульваре. Уютная обстановка, внимательное обслуживание и очень-очень вкусные стейки. :golo_271:
Я ангел, только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Как любительница мяса советую посетить "Stroganoff Steak House" на Конногвардейском бульваре. Уютная обстановка, внимательное обслуживание и очень-очень вкусные стейки. :golo_271:

а еще супер ахренительные цены :prost:

бизнес-ланч со стейком 750р по-моему - это ДЁШЕВО !!!! нуивонакуй такие цены, но вкусновато там если честно, особенно хлеб :)

Сообщение изменено: TOTAL (06 июля 2011 - 15:14)

Гелла

Гелла
  • Местный

• Members
18

а еще супер ахренительные цены :prost:

бизнес-ланч со стейком 750р по-моему - это ДЁШЕВО !!!! нуивонакуй такие цены, но вкусновато там если честно, особенно хлеб :)

цены не маленькие, но что касается "только хлеб"...тут говорится на вкус и цвет.... :P

Кнопочка

Кнопочка
  • Новичок

• Members
0

Подскажите хороший ресторан в питере. :)

А можно вопрос?! Что значит хороший ресторан?! тут много составляющих может быть. Как-то, например:
1. качество блюд
2. ассортимент блюд
3. скорость приготовления блюд
4. уровень обслуживания
5. удаленность от центра (не центра)
6. интерьер
7. музыка...

И т.д. Ну вы поняли, да?! Так вот - что по-вашему "хороший" ресторан?!

Гелла, я сама обожаю мясо))) С пивком, да?! Как вариант? Или под белое ледяное вино?!

Tomas008

Tomas008
  • Новичок

• Members
0
Ну я тоже любитель мяса, так что возьму на заметку)))

Гелла

Гелла
  • Местный

• Members
18

Гелла, я сама обожаю мясо))) С пивком, да?! Как вариант? Или под белое ледяное вино?!

Лучше красное сухое :prost:

Ну я тоже любитель мяса, так что возьму на заметку)))

ну это как один из... вариантов.

Есть еще один ресторан который мне очень понравился, свой свадебный банкет был именно в этом месте :ah: и все остались в полном восторге от обслуживания и кухни. Это "1001 ночь" на ул. Миллионной, рядом Эрмитаж. :rty:

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

нуивонакуй такие цены, но вкусновато там если честно, особенно хлеб :)

«Дайте нам три корочки хлеба!»

Извиняюсь, но по теме - пас, не знаю никаких: ни хороших, ни плохих. Не посещаю ваапсче.

Сообщение изменено: Лёшик (06 июля 2011 - 21:21)

Подпись: ____________

Мирель

Мирель
  • Новичок

• Members
0
карл фридрих, паберти

osamarina

osamarina
  • Местный

• Members
2

карл фридрих на крестовском,

Паша, а туда без машины не как не добраться? померила от метро Крестовский остров 2км до ресторана :blink: и транспорт вроде туда не ходит?
Размещенное изображение

LovkayБабус

LovkayБабус
  • Новичок

• Members
0
на выходных были с мужем в ресторане Смалец, там украинская кухня, такое домашнее все ))))))и поели вкусно и отдохнули хорошо) наверно новый год будем там отмечать...А где вы отмечать будете? или дома, а потом на площадь?)))))))кстати, обещают плюсовую температуру на новый год!!!

Adelina

Adelina
  • Новичок

• Members
0
У каждого свое понятие хорошего ресторана и свои мерки. Вот так сложилось, что мы не ходоки по ресторанам. :) Но очень любим Две Палочки. Были в нескольких других с подобной кухней, но все как-то не то. А еще мне нравится кафе Пирога на Большом Сампсониевском. Не нравится, что там курят, но безумно нравится курочка в сливочном соусе. Ради нее с картошкой фри туда иногда заезжаем.

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
339
Мне китайский нравился на Гороховой, только вот очень давно я там не был.... :huh:

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
69
Автору темы - напишите критерии выбора и я смогу вам порекоммендовать несколько хороших ресторанов. Какая кухня вас интересует? (Европейская, азиатская, итальянская, русская, смешанная..?) территориальное расположение, ценовой уровень (средний чек).

alex2401

alex2401
  • Новичок

• Новички
0

Новый ресторан «Клево» произвел хорошее впечатление на мою семью. Мы здесь были в первый раз и надеюсь, что не в последний. В основном в приоритете рыбные блюда, но для нас это только плюс, потому как рыбу я очень люблю. Попали на дискотеку, приятно провели время, развлекательных программ здесь хватает.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Новый ресторан «Клево» произвел хорошее впечатление на мою семью. Мы здесь были в первый раз и надеюсь, что не в последний. В основном в приоритете рыбные блюда, но для нас это только плюс, потому как рыбу я очень люблю. Попали на дискотеку, приятно провели время, развлекательных программ здесь хватает.

А спамеров - есть семьи?

Прикольно.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

А спамеров - есть семьи?

Прикольно.

А в чём прикол? всей семьёй спамят, троллят и прочей хренью занимаются ...   :ph34r2:

rakkauselämä

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Добрый день, уважаемые форумчане!!! С прошедшими праздниками вас!!!

Назрел насущный вопрос - как за один день весело провести время в городе на Неве, а конкретно вкусно и недорого поесть, развлечься и вечером отбыть на родину?

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Добрый день, уважаемые форумчане!!! С прошедшими праздниками вас!!!

Назрел насущный вопрос - как за один день весело провести время в городе на Неве, а конкретно вкусно и недорого поесть, развлечься и вечером отбыть на родину?

Нет таких заведений....

все что есть в городе- полное дерьмо

Сообщение изменено: Надиль (20 января 2016 - 16:14)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика