Перейти к содержимому

Кредит. В каком банке лучше?

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

Оленька

Оленька
  • Новичок

• Members
0
Хотелось спросить мнения форумчан, в каком банке лучше всего брать кредит? Сейчас банки такие заманухи кидают, чуть ли не беспроцентные кредиты а на самом деле дурят нас как хотят.Каким банкам вы доверяете? Хотелось бы услышать как позитивные, так и негативные отзывы.

Сообщение изменено: Оленька (28 июня 2011 - 17:11)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Хотелось спросить мнения форумчан, в каком банке лучше всего брать кредит? Сейчас банки такие заманухи кидают, чуть ли не беспроцентные кредиты а на самом деле дурят нас как хотят.Каким банкам вы доверяете? Хотелось бы услышать как позитивные, так и негативные отзывы.

Я доверяю собственным глазам при внимательно чтении договора. Сейчас нет ни одного банка, который дурит сознательных граждан

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

Я доверяю собственным глазам при внимательно чтении договора. Сейчас нет ни одного банка, который дурит сознательных граждан

это тайный смысл разочарования в либеральной политики наших олигархow, ? :D

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

Помониторив инет, я нашла очень выгодными условия ПриватБанка,

Лучше сразу переехать жить в другую страну, где построен социализм и есть эти "взаимовыг. усл." во многих сферах человеч. деят-сти от работы до социальных тем. (Это уже было в СССР, но вы отказались, выбрав либеральные замашки новых диктаторов, а теперь в вечном поиске, * где и как.) :)

Сообщение изменено: garis (29 июня 2011 - 10:28)

NoSquint, Nimbus

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Ну те, кто впервые берут кредит, вряд ли сознательней тех, кто съел на этом собаку :)

Помониторив инет, я нашла очень выгодными условия ПриватБанка, но они дают карту, а не наличные.

согласен, сознательность есть результат некоего жизненного опыта, наращивайте его на всех ситуациях, не только на кредитах .. и не надо есть собак .. и и мойте руки перед едой ибо грязные руки есть вредно

получение карты имеет свои особенности - например, она имеет льготный период, 50-200 дней, когда проценты не взымаются, если погасить за это время, но этот период может не распространятся на снятие наличных, а только на покупки. А бывает, что льгота даётся, но берут коммисию за снятие налчных с карты, узнавайте у манагеров.

Вас пригласят в банк, объяснят условия. Если кредит не карточный, то они фактически скажут вам сумму платежа за месяц, умножите на кол-во месяцев и можно будет увидеть реальную переплату, в которй учтено всё, и проценты и страховка. Карточные проценты всегда выше, чем по кредиту наличными. Онлайн заявки, всего лишь первичное решение, на сайте полные расчёты и не смогут сделать, только в банке вам скажут точные суммы, без враня и скрытности, фактичесую переплату сказать обязаны по закону, и банки дорожат своей лицензией. Приват - крупный, вполне проверянный банк.
Всё же карточный кредит дороже и менее однозначный. В договоре важный пункт - изменение процентной ставки, лучше чтобы банк не мог менять ставку в течении кредита, впрочем прецендентов мало.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Лучше сразу переехать жить в другую страну, где построен социализм и есть эти "взаимовыг. усл." во многих сферах человеч. деят-сти от работы до социальных тем. (Это уже было в СССР, но вы отказались, выбрав либеральные замашки новых диктаторов, а теперь в вечном поиске, * где и как.) :)

да, мы выбрали .. сначало пепси, потом ягуар - кто то его пьёт, а кто то на нём катается - и каждый при нашем выборе должен знать, что его возможности зависят от его личной силы и амбиций, а не от решений партии.

Оленька

Оленька
  • Новичок

• Members
0

но вы отказались, выбрав либеральные замашки новых диктаторов,

Я отказалась? Во время распада Советского Союза. лично я права голоса ещё не имела. ;)

Xo66om Спасибо за столь подробный ответ, за то что всё разжевали и по полочкам разложили :) А заявку я всё таки заполнила, теперь жду, когда перезвонят. они обещаю он-лайн консультацию, так что благодаря вашему посту у меня будет список вопросов, которые необходимо задать :)

Сообщение изменено: Оленька (29 июня 2011 - 15:22)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Вместо кредитов лучше пейте пиво "Три медведя"."Три - медведя" - и ваши волосы станут гладкими и шелковистыми.

(тоже поспамлю, раз уж тут можно).

Путин есть - ума не надо

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114
В любом. Главное, чтобы документы были как настоящие.
Shit happens...

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
156
На лурке есть неплохая статья про кредиты.
Шутки шутками, а советы полезные... .

Как взять кредит правильно
Скрытый текст

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

На лурке есть неплохая статья про кредиты.
Шутки шутками, а советы полезные... .

Как взять кредит правильно

Скрытый текст

вроде всё по делу, но тоже как то негативно очень. Кредит - это не плохо. это хорошо. Я бы взял пол миллиона, если б давал кто

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174

Я бы взял пол миллиона, если б давал кто

взять не проблема, проблема в количестве процентов по кредиту, а дальше уже надо много думать о рентабельности.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

взять не проблема, проблема в количестве процентов по кредиту, а дальше уже надо много думать о рентабельности.

меня устроит даже 30-35%, но работа и прописка у меня не совпадают, з/п хоть и не маленькая, но серая и подтверждается только по форме банка. Таких заёмщиков в москве игнорируют.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
Xo66om если такой процент устраивает, то это не проблема. Погугли, в сети полно "помощников", которые сделают нужные бумажки и найдут такого же левого поручителя. А еще можно взять 5 кредитов на 5 лет в пяти разных банках. Общей базы пока нету. В общем при реальной необходимости в деньгах найти их не проблема.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

Xo66om Спасибо за столь подробный ответ, за то что всё разжевали и по полочкам разложили :)

передай те и мою благодарность за терпение и снисхождение, а ведь мог просто по русски послать. :D

Сообщение изменено: garis (29 июня 2011 - 19:25)

NoSquint, Nimbus

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

передай те и мою благодарность за терпение и снисхождение, а ведь мог просто по русски послать. :D

запросто, но я же выращиваю в себе человечность, уже даже перестал есть младенцев и резать под луной девственниц

Западный

Западный
  • Обживаюсь

• Members
-1
А какая средняя процентная ставка в Банках СБ?

jenni

jenni
  • Новичок

• Новички
0

Русский стандарт

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Русский стандарт

Поржал))

"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Milla

Milla
  • Новичок

• Banned
0

и я тоже)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика