Перейти к содержимому

действует ли на вас весна?

• Please log in to reply
121 ответов в этой теме

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
обостряются ли чувства?хочется романтики?или чего-то еще?особенного?или для вас не имеет значения время года?

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
на меня действует!Чувства обострились! Желаний много!!не знаю,может и не весна тому причина..

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

на меня действует!Чувства обострились! Желаний много!!не знаю,может и не весна тому причина..

что за желания? :)

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

что за желания? :)

ну..ну... :unsure: ...сексуальные в основном.. :ph34r:

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

ну..ну... :unsure: ...сексуальные в основном.. :ph34r:

у меня таже фигня :)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
У меня ничего нового с весной..А вот у девушек действительно обострени сексуальные....Все резко захотели..Даже те с кем уже больше года не общался..

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

У меня ничего нового с весной..А вот у девушек действительно обострени сексуальные....Все резко захотели..Даже те с кем уже больше года не общался..

ты теперь на расхват? :D

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Не только я..:)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
а я лозунг придумала : "даешь весенее спаривание" :lol: :lol: :lol:

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
нахалка
Хороший лозунг! :)
Интересно..а с чем связано такое обострение...Я еще понимаю любовь-романтика...Типа солнышко вышло..так харашо...хочется любви...Но а сексуальное желание откуда...Прям ...сорри за грубость..течка пошла. :)

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27

нахалка
Хороший лозунг! :)
Интересно..а с чем связано такое обострение...Я еще понимаю любовь-романтика...Типа солнышко вышло..так харашо...хочется любви...Но а сексуальное желание откуда...Прям ...сорри за грубость..течка пошла. :)

за всех отвечать не могу,а уменя весной-летом всегда так,солнце,тепло,меньше одежды,легче,чувствуешь себя красивой,это все как-то раскрепощает :)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
хочется много тепла, любви и секса ...
но с любимым поругалась сегодня, убить его готова ...
может лучше стать лезбиянкой ... женщина так никогда не обидит....

душа поет и требует трепета....
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
Влияние весны на ваш знак зодиака ;)

"Как весна действует на чувства"

Овен
Пришло, прикатило время всех Овнов и эксбиционистов. Весенний призыв снимать шубы и валенки долго не задерживается в уме барашков, они так и норовят выполнить это действие как можно старательнее, и одним зимнем пальто здесь дело не обойдется. Если раздеваться, то на полную катушку. О, Овен голый - весна пришла.

Телец
"Тс - с - с" - тихо, Телец в подъезде целуется. Но чтобы никто ничего не знал, как бы ничего и не было. Телец - простой парень, он и за словом в карман не полезет, а если влюбится, то преследует объект до победного конца. Но весна действует на земных быков экзотически странно. Они начинают скрываться, стесняться, прятаться, и из - под укрытия наносят несокрушимый удар своему возлюбленному противнику.

Близнецы
Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки плюют весной на себя, но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуайеризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.

Рак
Раку можно оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но кратковременную любовь - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые Рак способен, подразумевается Любовь на веки вечные... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.

Лев
"Надоело" - кричит Лев: "Не приставайте ко мне" - взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, всю жизнь - Это один большой, огромный флирт . Весна же - время отдыха, обычно в это время года они, поджав хвост, прячутся от предыдущей жертвы. Так как Лев - породистое животное - сбегают по - английски.

Дева
Несмотря на время любви Девы по - прежнему остаются домочадцами и верными супругами. Весну они проведут дома, наводя порядок. Но их возлюбленные не будут обделены, а напротив они ее растратят лишь на одного человека - своего любимого.

Весы
Весы начинают весной "обвешивать" своих возлюбленных. Это проявляется в желании испытать своих любимых любой ценой. В уме "продавцов любви" сначала зреют странные вопросики, типа: "А так ли он меня любит, как говорит?"; "А если любит, то почему не доказывает и не выполняет свои обещания?" И начинается время ревизии своих чувств, ссор и конфликтов с любимым, даже желания скорее застать объект любви в объятиях другого человека, чем усомниться в своей неправоте.

Скорпион
Скорион всегда хочет, но весной не может!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются, ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не способен.

Стрелец
У Стрельца весной все очень просто по - весеннему: "Секса хочу", - взывает амурный знак зодиака. Это можно прочесть по: обворожительной улыбке, страстному взгляду, новой прическе, призывающей одежде, и даже, простите за такие подробности, новому нижнему белью. К черту все преграды, если таковые вообще существуют для этого знака Зодиака, вперед, каждый Стрелец пускает свои стрелы, и надеется поймать даже лягушку.

Козерог
У вас все не как у людей, вы отдаете предпочтение морозной зиме, а не весенней слякоти. Зимняя стойкость морозов ассоциируется у вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. Почти каждую весну Козерог переживает депрессию по окончании зимы, и многое зависит от человека, которого вы повстречаете на своем пути. Вы - не способны влюбиться весной, а вот если полюбят вас - тогда совсем другое дело! Но запомните: весна тянет вас к родному дому, к семье, к камину, романтике, домашнему уюту.

Водолей
Весной Водолей мечтает о сказочных странах, познавательных путешествиях, новых встречах при загадочных обстоятельствах. Водолей жаждет изменений и как ни кто другой хочет именно флирта и разнообразия. Им необходима смена имиджа, смена партнера, легкая разрядка. Он ничего серьезного не подразумевает, как, допустим, Рак или Козерог, а хочет просто развлечься.

Рыбы
С первым "вздохом весны" у Рыб появляется комплекс неполноценности: "Опять зиму зря прожила; ничего не купила для себя; как я выгляжу в глазах окружающих; потолстела до морского котика с лицом акулы и щупальцами осьминога", - типичный монолог Рыб. Начинает накапливать ресурсы и заниматься собой, своим видом в глазах окружающих. Любовь уже зависит не от сиюминутных обстоятельств, а от денежных накоплений. Если с финансами все хорошо, то и проблем в личной жизни - никаких, в обратном случае - все очень плохо!

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15

Влияние весны на ваш знак зодиака ;)

Скорпион
Скорион всегда хочет, но весной не может!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются, ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не способен.

Врет все твой гороскоп, по-крайней мере в отношении моего знака..! :P

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Врет все твой гороскоп, по-крайней мере в отношении моего знака..! :P

нИзнаю, нИзнаю, скорпиончики разные бывают, а вот то что теплые однозначно ;)

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15

то что теплые однозначно ;)

Ты хотел сказать горячие? Размещенное изображение

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Ты хотел сказать горячие? Размещенное изображение

куда уж здесь, голому овну устоять ;) :D

kvazimoda

kvazimoda
  • Обживаюсь

• Members
1
snip не обжайся, но все это бред, бред и еще раз бред.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38
snip
хм...два голых овна)))

Sáiga

Sáiga
  • Товарищ

• Members
6

СтрелецУ Стрельца весной все очень просто по - весеннему: "Секса хочу", - взывает амурный знак зодиака. Это можно прочесть по: обворожительной улыбке, страстному взгляду, новой прическе, призывающей одежде, и даже, простите за такие подробности, новому нижнему белью. К черту все преграды, если таковые вообще существуют для этого знака Зодиака, вперед, каждый Стрелец пускает свои стрелы, и надеется поймать даже лягушку.

Бред полнейший.
Ко мне можно и на "ты", я не обижусь.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика