Перейти к содержимому

Роллерские покатушки

• Please log in to reply
522 ответов в этой теме

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Кстати. Ездил с пляжа на роликах в магаз, звизданулся там где то возле дороги с мороженым и питиём)  Растянул сильно мышцу на грудной клетке, даже не понятно почему именно там. Надеюсь растянул а не трещина какого нибудь там ребра. Теперь хожу боюсь чихнуть, больно).

Ну а теперь реклама.

Летайте велодорожками Сестрорецк-Зеленогорска!))

Сообщение изменено: tune (03 августа 2014 - 15:51)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

Доброе время суток друзья  слегка уставшие от Зеленогорска)

Предлагаю к рассмотрению следующий вариант доступный нам компактным восьмиколёсникам) :

поезд Ласточка №711 СПБ  - 07:13    - в Новогороде  9:54

поезд Ласточка №712  Новгород  18:45  - в СПБ  21:33

в один конец билет то ли 310 или 345 взяли у меня, прошу прощения забыл) , но не 400 даже как написано на ресурсах , вот только что посмотрел.

Т.е. получается с тыщей запроасто туда ехать. Ну конечно наши люди не берут всё в притык)

Там  до пляжа пешком 40 мин. , поэтому можно покатать  где то ещё до пляжа , ну а потом там поваляться,  может и войлебол и обратно на вокзал.

Время  между поездами в 10часов 45минут позволяет это всё вполне.

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Станислав скоропостижно ищет идиотов на роликах, для завтрашнего совместного катания по маршруту Тарховка-Зеленогорск.
Завтра, на роликах, закрытие сезона, ну или почти! Маршрут, Тарховка-шалаш Ленина-Сестрорецк-Зеленогорск. Электричка- Сестрорецк-Белоостров, 10-40 с Финляндского вокзала! Второй вагон. Я правда подсяду на Новой деревне. В любое время доступен по сотовому телефону на моей странице! ( Это Стас)
+1 идиот это я) Кто готов присоединиться, пишем, звоним, или грузимся в вагон номер два на Финбане. (Искать идиотов на роликах))
Поехать и решить никогда не поздно, пока не тронулся поезд)

Сообщение изменено: tune (04 октября 2014 - 21:16)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика