Перейти к содержимому

Роллерские покатушки

• Please log in to reply
522 ответов в этой теме

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633
в эту среду вечером в 19.00
с подругой идем кататься на роллердром в Лидер,
кто хочет с нами? :)

Better

Better
  • Новичок

• Members
0
подруга - это я))) присоединяйтесь
зачем?

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Française

• Members
126
а я уже подумываю кататься на улице....еще неделька и можно открывать сезон :)
C'est la vie

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

а я уже подумываю кататься на улице....еще неделька и можно открывать сезон :)

верно :)
а сейчас хочу вспомнить навыки и на хорошем покрытии, а то очень давно каталась в последний раз, попробую научиться тормозить перед открытием сезона на улице :)))

флена

флена
  • Местный

• Members
11
е мае, я бы с вами , но не как. может будут на следующей неделе желающие
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

MorDa

MorDa
  • Местный

• Members
19
Круто вам =) Я в 19 только еще у метро. А навыки можно освежить во дворе или где пыли мало =)

tune

tune
  • Местный

• Members
54

верно :)
а сейчас хочу вспомнить навыки и на хорошем покрытии, а то очень давно каталась в последний раз, попробую научиться тормозить перед открытием сезона на улице :) ))

Это очень замечательно, когда тормазить приходится учиться. А то ведь многие по жизни тормазят прямо с рождения)))))))

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Это очень замечательно, когда тормазить приходится учиться. А то ведь многие по жизни тормазят прямо с рождения)))))))

:lol: :lol: :lol:
кстати, тормозить в этот раз так и не научилась,
зато научилась ездить змейкой :rolleyes:

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Есть идея посетить 30 апреля Великий Новгород и поучаствовать в открытии роллерского сезона! :)
Утром выехать на общественном транспорте, а вечером вернуться!
Подробности!
Решение об участии желательно принимать побыстрее, а то желающие уже кроме нас есть, а число мест в рейсовых автобуах ограничено.
Можно и на электричке, но тогда меньше времени на осмотр местных достопримечательностей! B)

флена

флена
  • Местный

• Members
11
лично я на коньках еле стою, 17 км это повеситься
Размещенное изображение

tune

tune
  • Местный

• Members
54
Я придумал. Будешь флагом Новгородской области. Четыре мужчины тебя растянут за руки и ноги по трассе и ты будешь парить как знамя на ветру)))) если конечно вес не 90кг)

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
tune, не пужай человека! :D
флена, ехать черт знает куда, чтобы вешатся-действительно, очень сложно! :)
Сейчас в Петербурге согласовывают маршрут и дату проведения подобного пробега. До сих пор он проходил ежегодно, и назывался "Пробег роллеров посвященный почетному гражданину Санкт-Петербурга Михаилу Боброву". Освободят по маршруту следования на 1,5 часа дороги от автомобилей. :rolleyes:
По дате, как правило это последняя декада мая. Так что еще есть время собраться с силами для участия!
ps Репортаж с прошлогоднего роллерпробега.

Сообщение изменено: Syrok (19 апреля 2011 - 21:37)

флена

флена
  • Местный

• Members
11
приходите завтра в парк победы
Размещенное изображение

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

приходите завтра в парк победы

Только увидел. Да и занят сегодня. В другой раз. Следите за новостями в данной теме.
И пожалуйста по конкретнее! Не только место, но и время, и контактный телефон пока мы не знаем друг друга в лицо. Мой телефон в есть в моем профиле. Спросить Сурка! :D

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Française

• Members
126

Только увидел. Да и занят сегодня. В другой раз. Следите за новостями в данной теме.
И пожалуйста по конкретнее! Не только место, но и время, и контактный телефон пока мы не знаем друг друга в лицо. Мой телефон в есть в моем профиле. Спросить Сурка! :D

а на какой день можно спросить Сурка? :)
C'est la vie

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Все как обычно, не первый год знакомы! Иногда он свободен, иногда у него дела! Как и у любого человека! :)

флена

флена
  • Местный

• Members
11
короче очень хочеться, кого не пугает цирк на колесах, звоните-я приду 89110399218
Размещенное изображение

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458
Сейчас напряг со свободным временем. Если будут идеи по катанию, я их здесь заранее изложу. Так что следите за новостями.
Кстати, у нас ещё ведь есть замечательные роллеры. Они тоже могут организовать покатушки, да что то смущаются. :)

Аня

Аня
  • Новичок

• Members
0
Примите в свои ряды "замечательного роллера")), первый раз в жизни зарегистрировавшегося на форуме... Желание покататься и до форума доведет =)
Очень жду ваших «идей по катанию» по возможности на завтра, 24.04, или следующие выходные!

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Française

• Members
126

Примите в свои ряды "замечательного роллера")), первый раз в жизни зарегистрировавшегося на форуме... Желание покататься и до форума доведет =)
Очень жду ваших «идей по катанию» по возможности на завтра, 24.04, или следующие выходные!

меня как раз оно и довело....сюда :D
хочу кататься :( раз никто ничего не планирует, то буду завтра вокруг дома круги наматывать :))
C'est la vie

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика