Перейти к содержимому

Реалии нашего времени

• Please log in to reply
59 ответов в этой теме

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

а с мужчинами у Вас получается общаться "без всякой сексуальной подоплеки" и дружить? Так же и в этом случае...Главное сразу расставить все точки над "i"..Ведь без Вашего согласия, Вам нечего бояться...
зато можно не опасаться, что у Вас уведут парня :)

С другом мужчиной я не пойду в баню и много всего прочего, что будешь делать с подругой.
Зато будешь опасаться знаков внимания такой "подруги"

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
Я вот сейчас представил себе, что кото-то из моих знакомых - гей, и мне что-то не хочется иметь дружбу с ним :( Возможно я просто деревенский баклан...
Размещенное изображение

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Если не рассматривать их, как объект своих сексуальных фантазий, то замечательно можно общаться. Они могут оказаться прекрасными собеседниками. Да и другие человеческие качества, как ум, доброта, чувство юмора им не чужды...

А у вас есть хорошие знакомые иной ориентации или это теоретические рассуждения?

Аналогичный вопрос к остальным :)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820
Мне даже отвечать не приходится, всё пишет пупсик =)
Думаю мыло лучше в бане не ронять в такой ситуации, но в целом сочувствую безразличникам.

Пс: в какой-то момент можно и не сдержаться, так сказать:
Ай, больно ай,
Больно ай,
Дай мне нежность ;)

А у вас есть хорошие знакомые иной ориентации или это теоретические рассуждения?

Нету!

INJI

INJI
  • Новичок

• Members
0

С другом мужчиной я не пойду в баню и много всего прочего, что будешь делать с подругой.
Зато будешь опасаться знаков внимания такой "подруги"

Я, видимо, дружбу воспринимаю несколько по-детски: асексуально - и в баню могу сходить..а для более интимных вещей есть партнер(это более корректное выражение в данном обсуждении). К тому же, по словам гомосексуалов, осознание своей гомосексуальности приходит через дружбу, причем неожиданно для себя и в разном возрасте.Позже, анализируя свою жизнь, они находили множество "звоночков" гомосексуальности. Это не значит, что они станут набрасываться на тебя.Просто "шутливые" поцелуи и т.п., так распространенные сейчас, это не есть нормальное поведение.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

Я, видимо, дружбу воспринимаю несколько по-детски: асексуально - и в баню могу сходить..а для более интимных вещей есть партнер(это более корректное выражение в данном обсуждении). К тому же, по словам гомосексуалов, осознание своей гомосексуальности приходит через дружбу, причем неожиданно для себя и в разном возрасте.Позже, анализируя свою жизнь, они находили множество "звоночков" гомосексуальности. Это не значит, что они станут набрасываться на тебя.Просто "шутливые" поцелуи и т.п., так распространенные сейчас, это не есть нормальное поведение.

Ладно, так и быть, буду твоим мужчиной другом(ты же жен пол), пойдём с тобой в баню, только фотки вначале скинь в голом виде, дабы я смог концентрироваться на чём-то другом xD

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

Ой :blink: у нас распространены "шутливые" мужские поцелуи? ;) Не замечал.
Размещенное изображение

INJI

INJI
  • Новичок

• Members
0

Есть, причем встретила на работе. Узнала через 1,5 года дружбы. На мне это никак не отразилось(предугадывая ход мыслей читателя), просто многие вещи стали называться своими именами.

INJI

INJI
  • Новичок

• Members
0

Есть, причем встретила на работе. Узнала через 1,5 года дружбы. На мне это никак не отразилось(предугадывая ход мыслей читателя), просто многие вещи стали называться своими именами.

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

А мужского или женского пола коллега? Просто, как правило, мужчины остерегаются голубых, а женщины лесбиянок - в остальных случаях большинство относится нормально :)

Ну и еще если о столь значимых вещах узнают через 1,5 года дружбы - то это все-таки была не дружба
Скрытый текст

INJI

INJI
  • Новичок

• Members
0

Ладно, так и быть, буду твоим мужчиной другом(ты же жен пол), пойдём с тобой в баню, только фотки вначале скинь в голом виде, дабы я смог концентрироваться на чём-то другом xD

Я в бане не люблю голой сидеть на горячей скамье. Да и дружить с Вами проблематично- Вы же генами думаете.

Ой :blink: у нас распространены "шутливые" мужские поцелуи? ;) Не замечал.

Ответ был дан конкретному человеку на конкретное высказывание.

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10

Я в бане не люблю голой сидеть на горячей скамье. Да и дружить с Вами проблематично- Вы же генами думаете.
Ответ был дан конкретному человеку на конкретное высказывание.

Извините. Перечитал внимательней - понял.
Размещенное изображение

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

Ну не только генами, бывает и федь подключаю =) А Вы точно уверенны, что сейчас Вы не совершаете фатальной ошибки всей своей жизни, ставя под сомнения, и тем более отклоняя меня как друга, не зная полностью меня, моих возможностей и умений ? :rolleyes:

INJI

INJI
  • Новичок

• Members
0

А мужского или женского пола коллега? Просто, как правило, мужчины остерегаются голубых, а женщины лесбиянок - в остальных случаях большинство относится нормально :)

Ну и еще если о столь значимых вещах узнают через 1,5 года дружбы - то это все-таки была не дружба

через 1,5 года общения,во время которых мы и сдружились. Я работаю в женском коллективе, где около 200 человек. Представьте какой рассадник сплетен. Я давно догадывалась, просто не выпытывала-если человек захочет, сам расскажет. Не люблю лезть в чужую жизнь, даже друга, без разрешения. Обсуждалось многое и на многое давались советы, просто не указывался пол возлюбленной. Имя было Саша, что подходит и тем и другим.Это и натолкнуло на мысль.Просто, я еще раз повторю-я не лезла с расспросами в "нижнее белье".
А из-за "генномыслящих" приходится скрывать, что входит в привычку.

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60
Впервые на форуме! Эксклюзивный показ Странником своих умений и возможностей! Не пропустите!

Марина999

Марина999
  • БрюнеткО, блин

• Members
69

А у вас есть хорошие знакомые иной ориентации

Есть. Отношусь к ним нормально, общение с ними ничем не отличается от общения с людьми традиционной ориентации. А вообще гомосексуализм как явление мне не приятен, такой вот парадокс. :D
Размещенное изображение

INJI

INJI
  • Новичок

• Members
0

Впервые на форуме! Эксклюзивный показ Странником своих умений и возможностей! Не пропустите!

+1

Dryv

Dryv
  • каникулы у разума

• Members
21

Есть.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820
Прорыл все темы, везде про сопли, вот это полезно знать всем, читайте до конца...

ССЫЛКО

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

Прорыл все темы, везде про сопли, вот это полезно знать всем, читайте до конца...

ССЫЛКО

Текст ссылки большой, хотелось бы вкратце прочесть

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика