Перейти к содержимому

Важен ли рост в отношениях ?

• Please log in to reply
163 ответов в этой теме

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
119
Принципиально или нет , если женщина ростом выше мужчины ? Представьте себе такую картину : Он ниже вас или Она выше вас ? Вам понравилось бы это ? Обязательно ли искать свою половину по росту ? Или это избитые стереотипы ?

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Принципиально или нет , если женщина ростом выше мужчины ? Представьте себе такую картину : Он ниже вас или Она выше вас ? Вам понравилось бы это ? Обязательно ли искать свою половину по росту ? Или это избитые стереотипы ?

ну, говорят, конечно, не зарекайтесь, поэтому не скажу: никогда.
но я люблю, когда мужчина выше. иногда даже - намного выше. это удобно и очень романтично - стериотипы не причём.
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
200
:ph34r: глядя на название, подумала о развитии отношений.
по теме - нет
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
У меня был условно подобный опыт. Девушка на 3см ниже, но с учетом каблуков реально на 5-10см выше. Меня как-то не напрягало, вообще не задумывался об этом. Конкретную цифру вообще узнал примерно спустя месяц близких отношений или даже больше.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

:ph34r: глядя на название, подумала о развитии отношений.

я тоже :blink:

люблю, когда мужчина выше.

+1
но не намного...

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
119

по теме - нет

Не верю !!! :)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261
Я раньше загонялся по этой теме, а сейчас понимаю - фигня.
Главное - чувства, а остальное мелочи.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Я раньше загонялся по этой теме, а сейчас понимаю - фигня.
Главное - чувства, а остальное мелочи.

ну, конечно, с твоим ростом довольно не просто найти девушку выше)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Меня больше обратная пропорция беспокоила :lol: Зато с маленькой девушкой отцовские инстинкты начинают просыпаться :lol:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
200

Не верю !!! :)

:) ишь ты, какая недоверчивая!! :D
а так? - в толпе, взгляд цепляют те, кто выше, и так приятно утыкаться носом в грудь и чувствовать себя маленькой, но именно в отношениях рост непринципиален.
Ниже меня никого не было.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

у мну такая же фигня, но я ценю миниатюрность наверное, лучше если она не коснулась груди и попы

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
119
А вот высокий рост мужчины входит в число популярных женских запросов. Некоторые женщины твердо уверены, что мужчина должен быть выше нее .
Вообще , все представления идут с древности .
Мужчина защитник - сильный , высокий , крепкий ...
Во все века, как известно, представления о красоте были разные. Вряд ли пышногрудые рубенсовские красотки покажутся по-настоящему женственными и привлекательными современному донжуану. Вот только человеческий рост в канонах красоты всегда был строго регламентирован. Женщина не должна быть "дядей Степой", если, конечно, она не простолюдинка (раньше) и не манекенщица (нынче).
Ну а мужчина... В исландских и шведских сагах непременной чертой мужественности был высокий рост. Он ассоциировался с силой героя. А Иван-царевич? А богатыри? Высокие - вроде как и сильные . Эти добры молодцы шутя и играючи благодаря недюжинной силе и росту справлялись с жизненными и сказочными препятствиями. В то время как "мальчики-с-пальчики" чего-то добивались благодаря хитрости :D
Конечно , это всё стереотипы , но они оставляют неслабый отпечаток в подсознании .
Разве коротышка может быть сильным ? А раз не может быть сильным , значит не сможет победить зверя на охоте , следовательно - не сможет прокормит семью , а значит и продолжить род ...

Психологи подметили: у низкорослых мужчин (кстати, таковыми считаются мужчины ростом до метра шестидесяти) три проблемы: озабоченность своим ростом, дискриминация со стороны общества и недостаток женского внимания.
Хотя вот генетики подтверждают: невысокие мужчины куда более сексуальны, чем их высоченные собратья.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160
ды ужас :unsure:
я на каблуках 185 см, куда деваться :unsure: :ph34r:
жутко не нравится быть выше мужчины, но ниче не поделаешь, мелкий мужик нынче пошел :D
на отношения рост мало влияет, так же как и цвет глаз, волос и др.характеристики, поначалу, канеш, напрягает, возникает неловкость, потом она сглаживается и просто не обращаешь внимания :) главное, как к друг другу люди относятся :)
но каблуки носить хочется, а приходится все чаще без них :ph34r:

есть у меня подруга, чистый рост ее - 185 см и приличная комплекция, вообще никогда не комплексовала, даже наоборот, это наверно мужчины начинают комплексовать рядом с ней :D

еще живой пример, рост брата примерно 155 см, его жена - 170-173см, они прекрасно живут вместе лет 6, растят лапочку-дочку :)
когда начинаются сомнения по поводу роста, про них вспоминаю :)

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
119

это наверно мужчины начинают комплексовать рядом с ней :D

Вот в том то и дело :D
Проблема то не в нас !!
В книге Перрюшо "Тулуз Лотрек" гениальный художник был не просто "коротковат", он был карликом, уродцем. Но женщины, в том числе и великосветские особы, вились вокруг него, как мухи.
Ну что скажешь ? Чувство собственного достоинства ... Оно никогда не изменяло ему .
Результат - на лицо :D

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
у меня была девушка выше меня....дискамфорта не чуствовал....тока прочитав эту тему так и не понял зачем загоняться по росту....хрень всё это ИМХО

*в основном все девушки были ниже меня :)

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
187
...ну я ваааще молчу.... :D :D :D
176 против 149
Можно просто Грин

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

у меня была девушка выше меня....дискамфорта не чуствовал....тока прочитав эту тему так и не понял зачем загоняться по росту....хрень всё это ИМХО

*в основном все девушки были ниже меня :)

потому и не загоняешься :P

по теме
рост ваще ни капли не важен.были молодые люди и ниже,чаще моего роста..
это у меня периодами бывают моменты,когда хочется быть меньше :ph34r:

в общем да,не важен рост мне,если это +-5-7см.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309
Никогда не считал рост девушки значимым критерием. Если, конечно, он не меньше одного и не больше двух с половиной метров...

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

Не то, штоп очень важен, но комфортнее во всех смыслах, когда плюс-минус одинаковы (сопоставимы) по параметрам. Я так думаю.

Подпись: ____________

Kifir

Kifir
  • Почетный флудер

• Members
119
Просто дивлюсь таким отношениям .. Не знаю , смогла ли сама так ...

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика