Перейти к содержимому

Каста?

• Please log in to reply
16 ответов в этой теме

GOp@L

GOp@L
  • Новичок

• Members
1
Дорогие форумчане!!!
я у Вас новенький, но на форумах участвовал, хотел поинтерисоваться, это всегда так происходит что новый человек пришедший куда-либо должен пройти какой-то обряд посвещения? если он не остраумен, не годиться.... если он не может выражать философские мысли, не катит.... если он выразил свою мысль так как умеет, и при этом его гнобить, ну я считаю это не правильно... форум и предназначен для того чтобы выражать себя, а задача людей, которые давно здесь принять человека таким какой он есть, на экране находяться его мысли, хотя попытаться его понять.
Я написал это из-за темы "Привет, давайте знакомиться" девушка пришла рассказала о себе а завсегдатый начал её гнобить, ну вопрос встает ну зачем? вы её потеряли она больше не будет заходить, а форум открыт для всех так принимайте всех, даже в правилах написано будьте на позитиве. Может я не прав и ворвался в Ваш круг с притензиями, извините заранее.
С уважением Иван.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Дорогие форумчане!!!
я у Вас новенький, но на форумах участвовал, хотел поинтерисоваться, это всегда так происходит что новый человек пришедший куда-либо должен пройти какой-то обряд посвещения? если он не остраумен, не годиться.... если он не может выражать философские мысли, не катит.... если он выразил свою мысль так как умеет, и при этом его гнобить, ну я считаю это не правильно...

пф. это вы из-за моего коммента что ли? бросьте) если вы пишете в тему творчество, значит, рассчитываете или на критику или на одобрительные слова. Пожалуйста вам и то и друге: про мысль я вам написала, что она хорошая. :)

нет, никаких обрядов тут проходить не нужно. тут вообще все добрые и позитивные - это я вам без иронии, это правда. все хорошие доброжелательные люди. и даже я)

Я написал это из-за темы "Привет, давайте знакомиться" девушка пришла рассказала о себе а завсегдатый начал её гнобить, ну вопрос встает ну зачем? вы её потеряли она больше не будет заходить, а форум открыт для всех так принимайте всех, даже в правилах написано будьте на позитиве. Может я не прав и ворвался в Ваш круг с притензиями, извините заранее.
С уважением Иван.

ой, не дочитала. извиняйте.
ссылку в студию

Сообщение изменено: atenais (22 марта 2011 - 01:00)

я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

GOp@L

GOp@L
  • Новичок

• Members
1
atenais(простите не знаю Вашего имени) нет это не из-за Вашей критики, если честно она обаснована и мне она льстит, спасибо Вам, я просто сталкивался с этим, и заметил в теме новенького, вот и написал.

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

atenais(простите не знаю Вашего имени) нет это не из-за Вашей критики, если честно она обаснована и мне она льстит, спасибо Вам, я просто сталкивался с этим, и заметил в теме новенького, вот и написал.

Оля.

ой, не дочитала. извиняйте.
ссылку в студию

собственно вот :)

GOp@L

GOp@L
  • Новичок

• Members
1

Оля.

Очень приятно, Иван

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Очень приятно, Иван

Взаимно.:)
Тему нашла. Там новенькие что-то не поделили между собой)

Сообщение изменено: atenais (22 марта 2011 - 00:59)

GOp@L

GOp@L
  • Новичок

• Members
1
Не хотелось конкретики, но всё же, я из-за Мао, грубо он всё же....

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Тему нашла. Там новенькие что-то не поделили между собой)

Я думаю Ваня на меня наезжает :)

Если девочка так испугалась моего мнения насчет чиновников, ну что ж, пусть ищет счастья в другом месте. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше ;)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

GOp@L

GOp@L
  • Новичок

• Members
1

Я думаю Ваня на меня наезжает :)

Если девочка так испугалась моего мнения насчет чиновников, ну что ж, пусть ищет счастья в другом месте. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше ;)

Нет, не наезжаю, просто не понравилась Ваше мнение...

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Нет, не наезжаю, просто не понравилась Ваше мнение...

В интернете всегда кто-то не прав...
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

GOp@L

GOp@L
  • Новичок

• Members
1

В интернете всегда кто-то не прав...

Ну давайте не будем, как кто-то? Вы же начали с наезда, разве я не прав?

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160
правильное название темы :ph34r:

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680
забавные люди, этож интернеты, здесь могут и нах послать ... Мао конечно резкий как диарея, но не думаю что он там кого то оскорбил, а мнение его многим не нравится, чего из-за этого уходить то :)

правильное название темы :ph34r:

ага, думал опять про эту неуважаемую мной групп, ан нет :)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Wolf

Wolf
  • Der Henker

• Members
44
"годковщина". "дедовщина"... где ее нет?.. новых под себя
везде гнут... кто-то аккуратно и умно. кто-то тупо и грубо...
да. просто не стесняйся отвечать на том языке. котрым тебя
спрашивают... или игнорь - от всех собак не отбрешешься...
приятного общения в инете. вань. :)
Размещенное изображение

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

если он выразил свою мысль так как умеет, и при этом его гнобить, ну я считаю это не правильно... форум и предназначен для того чтобы выражать себя, а задача людей, принять человека таким какой он есть, на экране находяться его мысли, хотя попытаться его понять.

Собственно, это же взаимно. Тот, о ком ты говоришь, тоже вправе обращаться к тем, кто его понял по-своему, с такой же пламенной речью. Только зачем?
А вообще благодаря тебе хоть почитал ещё несколько шуток от Мао, а то во многочисленные темы ниочём, типа «давайте знакомиться я здесь новенький» не заглядываю. :)

Сообщение изменено: Лёшик (22 марта 2011 - 11:22)

Подпись: ____________

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

Не хотелось конкретики, но всё же, я из-за Мао, грубо он всё же....

Ваня, успокойтесь! Мы Вам рады! А МАО....он такой ))) шутник
А вообще читала...ситуация для новенькой девушки не очень приятная получилась(( жаль :huh:

sashenka

sashenka
  • Местный

• Members
1
у нас нет и не может быть никаких обрядов)
это все условности и предрассудки... форум и создан для того, чтобы выражать свои мысли и общаться.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика