Перейти к содержимому

Что Вы покупаете в интернет магазине?

• Please log in to reply
155 ответов в этой теме

Опрос: Что Вы покупаете в интернет магазине? (29 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Виктор Евгеньевич

Виктор Евгеньевич
  • Новичок

• Members
0

Мне кажется, что билеты и правда. наверное, самая распространенная покупка. Единственное, по собственному опыту, хочу призвать всех - проходите регистрацию на сайтах авиакомпаний, а то, приехав за 15 минут до конца регистрации, Вам могут сказать- мест больше нет: кресло сломалось и т.д. Ну как там они овербук объясняют)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Вам могут сказать- мест больше нет: кресло сломалось

Вы таки будете смеяться, но мне как-то раз именно так и сказали -- кресло сломалось. А следующий рейс был утром. Так авиакомпания оплатила ночёвку в гостиннице, ужин. Выдали телефонную карту и набор "первой необходимости" -- зубная щётка, мыло, бритва, футболка и т.д Плюс выплатили 350 евро компенсации. Утром правда пришлось с самолёта прямо на работу идти ибо понедельник. Авиакомпания KLM кстати. 

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-961

Авиакомпания KLM кстати.

еврогеенаркоманы проклятые!

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

еврогеенаркоманы проклятые!

Они ж вроде датчане, а не голландцы )) 

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-961

Да? Все равно пиндосы!!!

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
238

несколько раз книги покупала, полное соб. соч. Золя), ребенку "Тайны анатомии" (очень доходчиво, кстати, повествует о человеческом организме)

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-961

Айфон вот хочу купить, в интернет-магазине, пусть на работу привезут

apavlovf

apavlovf
  • Новичок

• Новички
0

Одежду жену покупает.

Сообщение изменено: apavlovf (07 октября 2014 - 13:50)

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Недавно купила холодильник Liebcher. Раньше не думала, что могу на такое отважиться, но вдруг представила, как придется бродить среди этих холодильников в магазине - как в дремучем лесу, - ничего в них не смысля. Оставила заказ, сразу позвонили. Все нормально.

Дактрин

Дактрин
  • Новичок

• Новички
0

Бытовую технику, телефоны, остальное как-то побаиваюсь!

Виктор Евгеньевич

Виктор Евгеньевич
  • Новичок

• Members
0

О, конец моей истории был не так оптимистичен. В общем-то, хотя рейс следующий и был всего через 5 часов, и меня даже сразу на него зарегистрировали и даже пообещали бизнес-класс, НО когда я проходил самый последний досмотр, мне поменяли место на эконом, объяснив это тем, что, мол, сменился борт! Я не стал уже ругаться, полетел себе спокойненько, но был крайне возмущен! Люди ведь рассчитывают свое время как-то) 

Вы таки будете смеяться, но мне как-то раз именно так и сказали -- кресло сломалось. А следующий рейс был утром. Так авиакомпания оплатила ночёвку в гостиннице, ужин. Выдали телефонную карту и набор "первой необходимости" -- зубная щётка, мыло, бритва, футболка и т.д Плюс выплатили 350 евро компенсации. Утром правда пришлось с самолёта прямо на работу идти ибо понедельник. Авиакомпания KLM кстати. 

VladisPel

VladisPel
  • Новичок

• Новички
0

Чаще всего электронику( только из известных контор, ну вроде м-видео и прочих) да другую "роскошь". И бытовое-домашнее ( строймат, техника, мебель)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Настороженно я к ним отношусь, к интернет-магазинам... сам сделал десяток-другой smile3.gif

Утконос иногда "юзаю", удобно, не таскать эту бакалею разную. И то... норовят обмануть. Может случайно,, может и нарочно. Всегда какая-нить недостача.

Экзотику периодически заказываю. Чего даже - не предполагаю - где купить/искать. Ну... нестандартные петли с углом -90 град. поворота. Под "мойку". Сломалась, и хде искать... экзотику эдакую. Нашлись, уже спасибо.

Электронику... на фиг. Предпочитаю лично выбирать. Хотя... телевизоры - да. Эт дерьмо можно и по Инет.

А вот стройматериалы... эт мысль. Хоть и не представляю механизм заказа. Всё ж очень индивидуально, замеры нужно делать. Потом уж - считать. Ну... там много "подводных камней" разных. Вот уж... не советовал бы. Деньги бешеные, нужно контролировать лично.

Milimilana

Milimilana
  • Новичок

• Новички
0

Обычно всякие побрекушки ) Которые стоят недорого

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

Одеяло вот заказала.Жду. А ещё бижутерию заказывала.

Сообщение изменено: Лисёна (19 октября 2014 - 14:01)

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

vasiliygerasim14

vasiliygerasim14
  • Обживаюсь

• Members
-3

У меня жена постоянно находит,что купить в интернет-магазинах.То постельное, то вещи себе ,ну иногда мелкую технику покупаем( не дорогую ),а крупные покупки мы предпочитает делать в магазине.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

У меня жена постоянно находит,что купить в интернет-магазинах.То постельное, то вещи себе ,ну иногда мелкую технику покупаем( не дорогую ),а крупные покупки мы предпочитает делать в магазине.

Ну, раз з/п в евро, то - оно конечно smile1.gif

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

зоотовары

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

tanyatanechka34

tanyatanechka34
  • Новичок

• Новички
-2

Я не рискую что-то покупать через интернет , мне кажется ,что ты покупаешь кота в мешке .Может я и не права.Наверное надо попробовать 

qwe1z1

qwe1z1
  • Новичок

• Новички
-3

Хорошая косметика по доступным ценам cos-online.  ru/ category/*cocochoco/ с доставкой. Я у них покупаю, убрать звезды и пробелы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика