Перейти к содержимому

Что Вы покупаете в интернет магазине?

• Please log in to reply
155 ответов в этой теме

Опрос: Что Вы покупаете в интернет магазине? (29 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Практически всё: билеты, гостиницы бронирую, технику бытовую, мебель, косметику, еду, всё для собаки... Наверное, ещё что-то, просто сейчас не помню... Даже когда что-то крупное покупаю в реальном магазине, сначала пару дней мозг себе взрываю в интернете, сравниваю... :lol:

а магазинами каждый раз проверенными пользуетесь?

ну вот например - нашли какую-то нужную вещь в наличии в неизвестном вам ранее магазине,
откуда взять гарантии, уверенность в том, что процесс сделки пройдет нормально и без кидалова?

@nutka

@nutka
  • Новичок

• Members
4
Если честно, то магазины не проверяла ни разу, но и не попадала пока... тьфу-тьфу-тьфу... :D Наверное, потому что принцип один: утром стулья - вечером деньги. Кроме билетов, разумеется ))) Ну, там-то кидают как раз не продавцы, а сами авиакомпании, а от этого уберечься труднее :) А даже если и какие косячки с их стороны не исправляются - закон ОЗПП Вам в помощь ;) Мой любимый, кстати... Я даже турфирму смогла к ответственности привлечь, что нам какие-то магазины :lol:

_zmeia_

_zmeia_
  • Новичок

• Members
0
как можно вообще покупать одежду в интернете, не померить, не пощупать. Я так заказывала однажды кофту она так и лежит в моем шкафу, пылью покрывается, а обувь то вообще)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
_zmeia_
Можно померять и пощупать в обычном магазине, а потом купить это же самое в интернете, но уже дешевле ;)

@nutka

@nutka
  • Новичок

• Members
4
roost,
Я так и технику и покупаю B) холодильничек-то тоже пощщупать хочется :rolleyes: А то будут потом банки на голову сыпаться...

Akulina

Akulina
  • Новичок

• Members
0
Билеты чаще всего покупаю: на концерты в другие города, на поезда. Удобно через интернет бронировать гостиницы, жаль, что в России это не во всех даже крупных городах доступно, нет просто такой услуги в наших гостиницах:) Музыку, книги покупаю, всякие безделушки для коллекции, вышивальные принадлежности часто заказываю.

melissa

melissa
  • Новичок

• Members
0
Я покупала бытовую технику (плиту) и мобильники, мне повезло, осталась довольна сервисом, все благополучно работает.
Билеты и гостиницы само собой, практически всегда через интернет.

Parm

Parm
  • Новичок

• Новички
0

Вот пришел на днях купленный в зарубежном интернет-магазине телефон. Я рад. Все целое, работоспособное и такое же как на картинке))

Так что буду и дальше продолжать покупать, дешевле однозначно. 

Задумался о покупке мебели в интернет-магазине. 

Meteo

Meteo
  • Новичок

• Новички
0

Я частенько в интернет-магазинах что-нибудь покупаю. И сувениры, и для дома что-нибудь технику бытовую например. Только вещи не покупаю

Wrisee

Wrisee
  • Новичок

• Новички
2

Обычно покупаю технику

Vova80

Vova80
  • Новичок

• Новички
0

Последнее, что я покупал в интернет магазине это букет для своей супруге.

Psyranuts

Psyranuts
  • Обживаюсь

• Banned
1

Билеты, а также технику. Цветы вот недавно покупал жене.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Покупала видео - результат глубоко разочаровал, зареклась делать это в дальнейшем. Зато книги - букинистические издания, в частности - покупаю регулярно, и очень довольна отлаженным сервисом (особенно в части получения заказов). Одежду покупаю систематически, но, увы, у моего любимого каталога нет специальных пунктов выдачи заказов, и потому то и дело приходится испытывать на себе непредсказуемость российской почты.

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
339

А я больше продаю, чем покупаю :)

Вот, например http://www.roba.ee/r...noe_oruzhie_mmg посмотрите. Правда в Россию это не отправим, так что только слюнки по глотать можно :)

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

Последнее время почти всё покупаю в инете, забугром, ибо наши барыги накручивают по 100-200%. Вот Роба да, молодцы))

Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

сеня, 1715.gif

Aleksandra75

Aleksandra75
  • Новичок

• Banned
0

В интернет-магазинах есть услуга ,- покупка с примеркой.Обговорить можно за ранее все нюансы).Но это если доставка до двери.

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Я только вещи заказываю в интернете. Остальное всё как-то стрёмно брать. Знаю много случаев, когда заказывают один товар, а приходит ширпотреб какой-то. А деньги то уплочены. Вот и ищи потом концы. 

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

Psyranuts

Psyranuts
  • Обживаюсь

• Banned
1

Вот недавно купил самокат вот тут http://lefutur.ru/, катаюсь до метро и от метро. 

Ростислав

Ростислав
  • Новичок

• Новички
2

Я, в основном, покупаю ж/д билеты. 

Еще часто пользуюсь поиском подарков.)) потому что всегда нежданно наступают все эти дни рождений и т.д. 

недавно таким образом нашел очень даже крутой подарок Родителям на годовщину. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика