Перейти к содержимому

Интуиция

• Please log in to reply
76 ответов в этой теме

наутилус

наутилус
  • простак

• Members
20
Иктуиция-это серьёзно...А если серьёзно-говорит лишь о том что анализируем с детства не всё что можем-потому и не осознано.
Не забывайте-Русь-власть волхвов,которых боялись и ведьмы и колдуны и чародеи-по неосознанности ими чем владеют...
Народ увлёкшись соблазнами запада-оставил волхвов-и они оставили народ-до времени...

Txetop

Txetop
  • Обживаюсь

• Members
3
Да Странник где ты а где интуиция ... смешно .
"Интересно кто положил мозг в банку . Надо поспрашивать не потерял кто"

Marusya

Marusya
  • Местный

• Members
6

Думаю, что нет ничего смешного. Сама иногда думаю, что надо доверять своей интуиции. Потом думаю, что первое ощущение правильнее всего бывает.

Mammamiya

Mammamiya
  • Новичок

• Banned
1

она у всех есть, развивать ее надо. У меня, например, часто бывает, что просыпаюсь ночью за пару минут до важного звонка....

Alinaklanina

Alinaklanina
  • Новичок

• Новички
0

у меня вот совсем ее нет, это интуиции :(

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

А я ведьма! Гыг! У меня по жизни так - пришла мысля в голову.. ну там типа стакан передвинуть немного, надо выполнять, а то или стакан разобьётся, или кто-нибудь им в кого-нибудь кинет. К этому привыкла уже. А вот отказываться от всяких там серьёзных мероприятий до сих пор в падлу. А надо было, трясло ведь! Ну нипадохла и то радость :biggrin:

Размещенное изображение

Ryas

Ryas
  • Новичок

• Members
-2

Интуиция - способность женщин. У мужчин она скорее зарыта глубоко.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Интуиция - способность женщин. У мужчин она скорее зарыта глубоко.

Ну... ладно. Хотя опять - чушь smile3.gif

Интуиция - свойство абсолютно - вне-половое.

Существует? - а как же. Впрчем... это понятие можно прояснить и... случайностью и здравым смыслом. А может быть... какой-то "ангел-хранитель" висит над башкой и во-время долбит по башке.

Береженого - бог бережет? - а верно подмечено. За мной менты приходили раз... -цать. И ни разу не арестовали. За пол-часа что-то меня "торкало" под ребра и никак им не удавалось устроить персональные "маски-шоу". Интуиция, возможно. Или везука. И имущества они не нашли... совсем. Арестовали "коврик для вытираня подошв". Отсудил smile3.gif А потом и руоп - "прикрыли" и охота закончилась. Но... к ним в суд я не пошел. Интуиция?.. естественно smile1.gif И без меня - "сели все".

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

3 глаз )

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

san_san

san_san

• Banned
503

3 глаз )

3-й х...

Жившие в 90-е... многое помнят и знают.

Было... забавно. Особливо - в самом начале, в 89-м... вроде как всё - "понеслось". Или даже ранее, на пару лет.

Не... в 88-м всё было прилично, я покупал станки тогда в Горьком и Ленинграде. Ничто не предвещало - "беды". Было скучно, но... и что. Покупка оборудлвание - эт... не бедлам. Хотя... не помешал бы - бонус smile1.gif В Нижнем... дали в нос (больно), в Питере... всё прошло нормально.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

.Люди ,верящие в сглаз , постепенно изолируются :боятся людей ,чтобы не сглазили , а люди боятся их, чтобы их в этом не упрекнули.

Знала женщину ,  помешанную на сглазе. Она всё время болела  и  , охая , называла очередного обидчика.

В результате её все стали обходить.

san_san

san_san

• Banned
503

.Люди ,верящие в сглаз , постепенно изолируются :боятся людей ,чтобы не сглазили , а люди боятся их, чтобы их в этом не упрекнули.

Знала женщину ,  помешанную на сглазе. Она всё время болела  и  , охая , называла очередного обидчика.

В результате её все стали обходить.

Ну... и так быват.

Жена всё... жаловалась, что отец у нее "темный глаз".

И... не без оснований, черт... как что скажет - сбывалось. Плохое. Мне... видимо я ему чем-то нравился, ничего не говорил. Только - наливал...

Помер, в феврале прошлого года. Альберт-Тарасыча... никто не любил. Майора-то мвд... естестно.

А мне - нра. Такой циник... я в подметки не годен. Тут - вопрос прожитого. Ое умудрмлся и немцев пережить и гулаг... забавно? ли.

А вот... цинизм его я подобрал - до крошки. Что успел.

Ладно... похоронили. Надо б... фотку новую завести.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Вот его цинизм и дал мнение о нём " тёмного глаза".

Когда человек верит , подсознание подгоняет всё под эту веру. Ведь каждый день складывается из плюсов и минусов- так минус кому-нибудь найдётся.

san_san

san_san

• Banned
503

Вот его цинизм и дал мнение о нём " тёмного глаза".

Когда человек верит , подсознание подгоняет всё под эту веру. Ведь каждый день складывается из плюсов и минусов- так минус кому-нибудь найдётся.

Возможно.

Да и нет.

Будучи простым участковым... понятно что чел видел, тридцать лет. Причем... сразу после войны.

Не. "Темный глаз" - иное. е только "взгляд профи". Моя супружниццца - полностью унаследовала его способность. Ежли кого "прокляла" - капец. Подумала - ангина..

.

На мне не работало smile1.gif Она меня любила... дура. И не могла на меня смотрять... "черным". А зря.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Если не веришь ., свободен от всяких сглазов.

Моя бывшая соседка решила  неудачи с мужчинами объяснить   наговором  на шерсти моей комнатной собачонки.Не знаю , как это делается  Когда я замешкалась ,  собачонок навсегда был украден , убит , а мне на коврик к двери подкладывались какие-то иголки , листики бумаги с крестами ,предметы , которые приходилось каждый раз убирать.

Но я не верю во всякую чертовщину , и жизнь текла по-прежнему..

san_san

san_san

• Banned
503

А может быть и так.

Ключ от всех дверей - фильм. Всё подробно прояснил. Салма хайек... не помню.

Но... не-а. Не всё так просто.

Mushka

Mushka
  • Новичок

• Members
3

В другой теме уже писала, но и здесь могу повторить, что интуиция есть у всех. Это такой спасительный элемент самосохранения организма. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика