Перейти к содержимому

Мужчина для зачатия.

• Please log in to reply
127 ответов в этой теме

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Française

• Members
124

не стоит..)
нет... просто красивые пепельные волосы... :D

атенаиска, ты супир :hb:
C'est la vie

biopapa

biopapa
  • Новичок

• Members
0

У меня такая ситуация, мне 28 лет, а свою большую любовь так и не встретила. Я очень хочу ребенка и сейчас нахожусь в поиске мужчины для зачатия. Я долго шла к этому решению, так как это не соответствует моим жизненным принципам. Но если ставить выбор между тем ,что бы родить от нелюбимого человека или не рожать вообще, выбираю первое. Ждать и надеяться на встречу со своим принцем устала, да и не хочу уже, время идет и здоровье не прибавляется. Не боюсь стать матерью-одиночкой, не боюсь трудностей с которыми придется сталкиваться. В идеале хочу найти мужчину, женатого, у которого жена не хочет или не может иметь детей, а он бы хотел. Хочу что бы мой ребенок знал кто его отец и по возможности с ним общался.Мне сложно понять мужчин, которые готовы зачать ребенка и исчезнуть из его жизни, как можно жить с мыслью о том ,что где- то живет твой ребенок, и даже не знать как он выглядит. Надеюсь на понимание, а может быть откликнется такой мужчина, которого я ищу.

я бы мог помочь
правда я сам не из спб но при желании можно найти варианты

тут была ссылка ;) кому интересно пишите ему в личку.
сеня :D

Сообщение изменено: сеня (09 февраля 2011 - 01:48)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
нада еще мущина для зачатия? )

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

Нада мущина снег расчисить у мене перид гаражом.
Рас в неделя нада, однака..... ;)

Человек выглядит так, как он о себе думает

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Нада мущина снег расчисить у мене перид гаражом.
Рас в неделя нада, однака..... ;)

скока денег? ))

ну или давай я расчищу, а ты мне гараж даш поюзать если он у тебя тёплый на часа 4 (мне свечи нада поменять), у меня геморно свечи менять, гараж нада :(

Сообщение изменено: TOTAL (09 февраля 2011 - 12:00)

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

скока денег? ))

ну или давай я расчищу, а ты мне гараж даш поюзать если он у тебя тёплый на часа 4 (мне свечи нада поменять), у меня геморно свечи менять, гараж нада :(

Гараж не тёплый, но капитальный, но не в Питере... ;)
Щас нас roost отхарит..... :blink:

Человек выглядит так, как он о себе думает

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Гараж не тёплый, но капитальный, но не в Питере... ;)
Щас нас roost отхарит..... :blink:

значит тема гаража закрыта :)

ищим мущину для зачатия, ну так чО, нада пока я добрый??? :D

Сообщение изменено: TOTAL (09 февраля 2011 - 12:06)

камильджан

камильджан
  • Новичок

• Members
0

У меня такая ситуация, мне 28 лет, а свою большую любовь так и не встретила. Я очень хочу ребенка и сейчас нахожусь в поиске мужчины для зачатия. Я долго шла к этому решению, так как это не соответствует моим жизненным принципам. Но если ставить выбор между тем ,что бы родить от нелюбимого человека или не рожать вообще, выбираю первое. Ждать и надеяться на встречу со своим принцем устала, да и не хочу уже, время идет и здоровье не прибавляется. Не боюсь стать матерью-одиночкой, не боюсь трудностей с которыми придется сталкиваться. В идеале хочу найти мужчину, женатого, у которого жена не хочет или не может иметь детей, а он бы хотел. Хочу что бы мой ребенок знал кто его отец и по возможности с ним общался.Мне сложно понять мужчин, которые готовы зачать ребенка и исчезнуть из его жизни, как можно жить с мыслью о том ,что где- то живет твой ребенок, и даже не знать как он выглядит. Надеюсь на понимание, а может быть откликнется такой мужчина, которого я ищу.

да вы меня тронули и я готов! тоже этой темой озабочен живу в питере заботу внимание содержание гарантирую но я не мальчик я человек взрослый не задумовался о сыночке а время не внашу пользу тикают здоров без вредных привычек заботлив :wub: :child_ 02:

шурави

шурави
  • Почетный флудер

• Members
88
Никогда не пойду на такую роль. Чтобы мой ребёнок рос в чужой семье? Нет уж.
Лично у меня такие принципы. :)

DonorLife

DonorLife
  • Новичок

• Validating
0

Помогу с зачатием ребёнка, возможно с дальнейшей материальной поддержкой.
О себе: Русский, 32 года, рост 180, стройное телосложение (не склонное к полноте), голубые глаза.
Не курю, не пью, не судим, без вредных привычек, здоров. Виду полностью здоровый образ жизни. Чистоплотен. Образование высшее.
Возможна беременность как естественным путём, так и искусственной инсеминацией.
Без коммерции.
Дальнейшая интересующая Вас информация, в переписке и встрече.
donorlife@rambler.ru ICQ 478926555.

igor

igor
  • Новичок

• Members
0
бывает такая ситуация. Есть жена, которая не может иметь детей. А мужчине детей хочется.
Мне тоже 28, как начавшей топик девушке. И пока я ожидаю того, что может быть эко нам с женой поможет. А вот что делать, если нет, не поможет?
В иудаизме, например, прописано, что 10лет живешь с женой — если нет детей, надо искать ту, которая ребёнка родит.
Получается, что разные ситуации у женщины и мужчины, желающих в таких условиях зачать ребёнка, но они ведут к решению общей цели. И, в общем-то, правильной.

Сообщение изменено: igor (30 сентября 2011 - 15:05)

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

В иудаизме, например, прописано, что 10лет живешь с женой — если нет детей, надо искать ту, которая ребёнка родит.

Это поможет только в том случае, если детей нет по причине нездоровья женщины. До 40% бездетных пар детей не имеют из-за мужчины.

Или по причине генетической несовместимости, но такая встречается очень редко.

Бро

Бро
  • Новичок

• Members
0
Пересмотрите фильм "Ребенок к ноябрю" - в нем все методы поиска такого мужчины освещены подробно :)
Пусть это будет просто: просто, как только можно,но не проще.

Алекc1965

Алекc1965
  • Новичок

• Members
0
Привет!
Помагу!

Помогу( кроме шуток)

Роман70

Роман70
  • Новичок

• Members
0
У Вас, на мой взгляд, серьезные проблемы с целеполаганием и ответственностью, а также эгоизм и завышенные требования... Не обижайтесь, пожалуйста. Вы ведь хотите знать ответ на Ваш вопрос? Так? Какой смысл в новом человеке есди душа его не будет рождена в Любви. То же самое что "залететь" случайно или еще хуже... 28 возраст - это что???... Смотреть дальше и искать причину в себе.
Верь в себя как Бог верит в тебя!

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

ну Пашка))))))))))

Играй, даже если боишься проиграть

Юра

Юра
  • Новичок

• Members
0
Привет! Ты ищещь еще мужчину для зачатия ребенка? Давай познакомимся!Я очень приятный, 187, 87, не был женат, добрый, порядочный, без вредных привычек, здоров, мне 42, но вообще не стар. напиши мне на vgsa@mail.ru

шурави

шурави
  • Почетный флудер

• Members
88
Какой парадокс однако, те мужчины, от которых можно зачать, на это дело не согласятся, а от того контингента, который согласен, лучше этого не делать. :)

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Какой парадокс однако, те мужчины, от которых можно зачать, на это дело не согласятся, а от того контингента, который согласен, лучше этого не делать. :)

Мутный контингент какой-то, да?
Вот этот: добрый - красивый - порядочный в 42 ни разу не женат.
Сразу подозрение, однако.

Ну нафиг. Банк спермы всем в помощь.
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

D@mon'a

D@mon'a
  • Местный

• Members
14
я бы наверное в такой ситуации (хотя ситуация-проблема какая-то высосаная из пальца) по друзьям своим хорошим прошлась...они бы поняли и помогли... :)
Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье! (Э. Асадов)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика