Перейти к содержимому

Женское одиночество

• Please log in to reply
344 ответов в этой теме

Бес в ребро

Бес в ребро
  • Не судите по лицу, оно всего лишь команды мозга выполняет.

• Members
101

я же уже сказал, у каждой найдётся проверенный немудак, например твой Дима, так почему не пытаться строить отношения с ним? почему обязательно нужно искать красавчика, привыкшего к женщинам, а следовательно не сильно ими дорожащего?
но ведь природу не обманешь, тянет к альфам, чтобы был мужской стержень, ум, нежность, мягкость, доброта и понимание не могут противостоять флюидам "самцов"

У моего Димы свои заморочки в плане девушек. Это раз. А два, что когда мы с ним познакомились, то у меня всё было в порядке с личной жизнью. У него тоже. И три- я не в его вкусе)))

чего это мы всё о мудаках? ведь бывает когда парень в принципе хороший, но потом все обвинят его, потому что нехорошая девушка ... у нас ведь принято защищать обиженных женщин. Большинство разводов инициируют своим поведением именно женщины, своими закидонами и глупостью ... а мы всё о мудаках, ещё доказать надо, что это он такой, а не она

Слав, ты сознательно пропустил мою фразу о том, чтоя ни в коем случае не обвиняю одного и обеляю другого? Я же сказала, что виноваты чаще всего оба. Но у меня был случай, когда после расставания, через 5 месяцев молодой человек возжелал меня вернуть, я отказала. И тогда начался реальный ад, с угрозами, с поджиганием двери и прочей требухой.

Сообщение изменено: Бес в ребро (27 августа 2012 - 15:56)

Моё выражение лица не является моей официальной точкой зрения

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Бывает...

Co ma być - to będzie.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Слав, ты сознательно пропустил мою фразу о том, чтоя ни в коем случае не обвиняю одного и обеляю другого? Я же сказала, что виноваты чаще всего оба.

Но у меня был случай, когда после расставания, через 5 месяцев молодой человек возжелал меня вернуть, я отказала. И тогда начался реальный ад, с угрозами, с поджиганием двери и прочей требухой.

не заметил наверное, просто вспомнилось, что часто парней обвиняют в неадекватности или сволочизме девушки, которые говорят неправду, то есть с её слов он плохой, а если разобраться то и нет ... но кто обычно разбирается? обычно женская проявляется солидарность не узнавая подробности ... такое было и со мной, на этом самом форуме, когда сама девушка вдруг увидела, что оказывается меня невзлюбили за грубое отношение к ней, и была удивлена, ибо сама была почти без претензий

хм, что тут сказать, человек способный на такое вполне может быть определён заранее по неким чертам характера, уж вряд ли например воспитанный Мадруэль стал так бы себя вести, или Руст, или Влад, Шабановы ... ну кругом полно нормальных парней, полно

Сообщение изменено: Xo66om (27 августа 2012 - 16:13)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Бес в ребро

Бес в ребро
  • Не судите по лицу, оно всего лишь команды мозга выполняет.

• Members
101

хм, что тут сказать, человек способный на такое вполне может быть определён заранее по неким чертам характера, уж вряд ли например воспитанный Мадруэль стал так бы себя вести, или Руст, или Влад, Шабановы ... ну кругом полно нормальных парней, полно

Я знаю, что полно. У меня всё в порядке. Но... тогда всё было плохо. Возможно он думал, что я кроме него никому не нужна, что побегу к нему с распростёртыми объятиями, а я отказалась. И тут шлея под хвост попала.

Моё выражение лица не является моей официальной точкой зрения

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Бывает...

Co ma być - to będzie.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
раньше я тоже себе рисовал какие-то критерии, она должна быть такая и такая, с грудью третьего размера, умная, весёлая и прочее ... и игнорировал то что рядом, с просто комфортно, всё гонялся за лучшим ... а теперь критерий один, чтобы она меня любила, какая она во всём остальном уже не важно, хоть девушка-беда

Я знаю, что полно. У меня всё в порядке. Но... тогда всё было плохо. Возможно он думал, что я кроме него никому не нужна, что побегу к нему с распростёртыми объятиями, а я отказалась. И тут шлея под хвост попала.

не стану его оправдывать, но и сам бывал подобным, могу сказать, что один такой момент не характеризует человека полностью, бывает действительно помутнение, все мы люди, надо давать вторые шансы

Scarlet Contessa

Scarlet Contessa
  • Местный

• Members
13

и ответь мне, справедливо ли так поступать с мужчинами? так использовать? не глупо ли так себя вести? ... а то другие этого даже признавать сам факт не хотят, не то что ответить

Справедливо ли что? Делиться переживаниями с другом? Само по себе - да, конечно. Капать на мозги нытьем "этот козел меня не любит", зная, что друг испытывает чувства - некрасиво, не спорю. Но во-первых, бывает действительно чисто дружеская болтовня, а во-вторых, не всегда мужчина-друг показывает свое отношение.
С точки зрения женского организма, трещать о своих всяких печалях и пичальках - нормально. Неважно кому, но лично я не могу копить в себе - мне нужно вытрещать все, что накопилось. С подружками и.. другом. Да, друг у меня есть и именно такой, какого я никогда в жизни бы не рассматривала на что-то бОльшее. Он к моим излияниям относится с юмором, он вообще ко всему относится с юмором и мега-позитивный чел. И насколько я уж могу видеть, я его тоже совершенно не интересую дальше бесконечной болтовни (он много раз подчеркивал, что слишком много обо мне знает, чтобы жениться :D )
Потому, учитывая эти нюансы, не считаю, что это использование или что-то такое еще нехорошее. Я не злоупотребляю чувствами, не травлю душу. Просто да, для меня есть довольно четкая градация "только друзья" и "можно попробовать". ну бывает же - что воспринимаешь человека только как друга, не желая ничего иного вообще. Это ведь не плохо, правда? :ph34r:

Только в двух городах я дома, пока я гость. Только там, где Нева становится морем, я вижу Крымский мост (с) 

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

А выслушивающий друг, которому порой сливают свои сопли - 100% несудьба.

Это вы так для себя решаете.
Но это не факт. Далеко не факт.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

ВОООООООТ!!!!!!

Дурень ты, Хоб. :)
И пока ты не поймешь, что ты дурень, ты так и будешь окучивать свой комплекс, читать соответствующие книжки, расчесывать свою болячку, воспевать таких же ударенных и ходить, как гадский пони по кругу.

Называется - отрицание, обесценивание и невротическая защита. :)
Ключевое слово у Скарлетт было - стереотип. Стереотип - это вроде "все дяди сволочи, все тёти - бл...и".
Повторяй это как мантру и будет тебе щастье. То есть, наоборот.
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
не знаю куда разместить, размещу тут, прочитал на просторах инета, понравилось, всё верно написано, но есть маты (писал не я)

"Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?""

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674
о! а вот вам ещё один прекрасный стих, меня тронуло

Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…

Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума...

Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
Я женщина. Я самка. Я – вода.

Я слабая. Не баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –

Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.

Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом. Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах..

Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Française

• Members
124
Слава, ты не представляешь насколько это верно, то, что в стишке.
C'est la vie

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Слава, ты не представляешь насколько это верно, то, что в стишке.

Представляю Вика, я не очень плохо знаю женщин, изучаю много лет и каждый день. Это великое стихотворение, в такой простоте немыслемо так верно описать чего хочет женщина. И усталость от одиночества, и нежность, и мягкость, и готовность быть благодарной, и руки обвитые вокруг шеи ... рисуется картинка.

Стих бесподобен, давно такого не встречал

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731
а я согласна с тем, что TOTAL предложил к прочтению. :excl:
ведь если взять в расчет то, что мужчина полигамен, а женщине нужно постоянство( и мужчин по статистике вроде мало),,, то женщина должна предпринимать усилия для удержания понравившегося мужчины...., она в силах сделать так,чтобы мужик бежал домой, хотел только ее одну.
но это труд, за который может и не воздаться. проще манипулировать тем,чем тебя природа наградила :)

p.s. берегите мужчин! они такие ранимые! :wub:
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

когда надо бороться с миром - мы каменные и стальные, но так легко плывём под газовой горелкой женских чар ... берегите мужчин :)

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
76

не знаю куда разместить, размещу тут, прочитал на просторах инета, понравилось, всё верно написано, но есть маты (писал не я)
"Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
<...>
Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?""

Где, покажите мне, где сеятель этого бреда?
Я знаю, что существуют женщины, да их и не так мало, как хотелось бы, которые соответствуют данному описанию, но, извините меня, далеко не все. И я готова плюнуть в лицо тому, кто это написал, потому что раз у него дурной вкус на девушек, и они крутят им, как хотят - это у него проблемы. У меня был период, когда практически каждый представитель мужского пола, встреченный мной, разве что только в открытую мне не говорил, что "мне бы потр*хаться, а на то, что ты там из себя представляешь, мне насрать", и да, был момент, когда я думала, что все такие. Но стоило только сменить круг общения и - вуаля! - есть жизнь на Марсе.
Так что сочувствую автору сего творения

Сообщение изменено: Исида (30 августа 2012 - 12:37)

Твоими пастырями будем мы
Во имя Твоё, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук,
Наши ноги быстро Твоё слово несут,
И прямо к Тебе пусть потечёт река,
Наполним душами её, да будет так,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

ведь если взять в расчет то, что мужчина полигамен, а женщине нужно постоянство( и мужчин по статистике вроде мало),,, то женщина должна предпринимать усилия для удержания понравившегося мужчины...., она в силах сделать так,чтобы мужик бежал домой, хотел только ее одну.
но это труд, за который может и не воздаться. проще манипулировать тем,чем тебя природа наградила :)

не перестану повторять, что всё зависит только от женщины, и выбор делает она, и сохранить выбранное ей только и дано, и многого наверное и не требуется, быть разумной, только и всего

Сообщение изменено: Xo66om (30 августа 2012 - 12:39)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

а я согласна с тем, что TOTAL предложил к прочтению. :excl:

у меня был опыт отношения с девушкой, к которой было ахота возвращаться и бежать поскорее домой на всех парах, которую хотелось обнять, целовать, ласкать и делал всё для неё. очень жалею что у нас не получилось в силу определённых ОЧЕНЬ ВЕСОМЫХ обстоятельств (

но к сажалению был и еще один опыт с девушкой, о которой в точку написано выше....всё про неё, к сожелению таких большинство (

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Я знаю, что существуют женщины, да их и не так мало, как хотелось бы, которые соответствуют данному описанию, но, извините меня, далеко не все. И я готова плюнуть в лицо тому, кто это написал, потому что раз у него дурной вкус на девушек, и они крутят им, как хотят - это у него проблемы. У меня был период, когда практически каждый представитель мужского пола, встреченный мной, разве что только в открытую мне не говорил, что "мне бы потр*хаться, а на то, что ты там из себя представляешь, мне насрать", и да, был момент, когда я думала, что все такие. Но стоило только сменить круг общения и - вуаля! - есть жизнь на Марсе.

почему бред? это реальность без бантиков и рюшечек :) все сводится к сексу---это природа свое берет)))))
а если мужчина тратит деньги не и-за того,что ему приятно это делать,приглашает в кафе не для общения, а для потраха((( почему,спрашивается девушке не принять такую игру?
или к примеру, взять семейную жизнь,, если не будешь мужу давать, он уйдет. т.е.жена привязывает мужа именно не штампом а телом.это разве не манипулирование ? ;)
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

кто сказал что всех девушек под одну гребенку?
выше описан один из стереотипов ..... большинство таких - "я каралева и мир крутиться вокруг меня" ИМХО !!! печалька ...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

....всё про неё, к сожелению таких большинство (

сомневаюсь, большинство всё таки личности, не путышки, выбирайте другое окружение просто, Исида права. Имейте уважение, желание разглядеть этот пресловутый внутренний мир, внимательность в конце концов и порядочность, и увидите целый мир личностей, прекрасных как капли росы на заре. Как же я люблю разговаривать с женщинами :) ... но лучше в постели конечно, что уж скрывать, там и получается лучше разговаривать :)

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
76

почему бред? это реальность без бантиков и рюшечек :) все сводится к сексу---это природа свое берет)))))
а если мужчина тратит деньги не и-за того,что ему приятно это делать,приглашает в кафе не для общения, а для потраха((( почему,спрашивается девушке не принять такую игру?
или к примеру, взять семейную жизнь,, если не будешь мужу давать, он уйдет. т.е.жена привязывает мужа именно не штампом а телом.это разве не манипулирование ? ;)

Не буду спорить, может для Вас все и сводится к сексу, но мне все-таки от жизни и от человека, находящегося рядом, хочется других вещей в первую очередь. Причем, это взаимно.

кто сказал что всех девушек под одну гребенку?
выше описан один из стереотипов ..... большинство таких - "я каралева и мир крутиться вокруг меня" ИМХО !!! печалька ...

Ну, на это есть Xoббoт :D :

сомневаюсь, большинство всё таки личности, не путышки, выбирайте другое окружение просто, Исида права. Имейте уважение, желание разглядеть этот пресловутый внутренний мир, внимательность в конце концов и порядочность, и увидите целый мир личностей, прекрасных как капли росы на заре. Как же я люблю разговаривать с женщинами :) ... но лучше в постели конечно, что уж скрывать, там и получается лучше разговаривать :)

А если видишь, что тобою просто пользуются - можешь попробовать человека перевоспитать (вот как раз и выяснится, что главенствует в отношениях), а можно и вовсе его оставить в одиночестве, чтобы поразмыслил над своим поведением. Иногда люди в процессе самоанализа излечиваются от сволочизма. Редко, конечно, но бывает, можно попробовать дать направление.

Сообщение изменено: Исида (30 августа 2012 - 13:10)

Твоими пастырями будем мы
Во имя Твоё, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук,
Наши ноги быстро Твоё слово несут,
И прямо к Тебе пусть потечёт река,
Наполним душами её, да будет так,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика