Перейти к содержимому

Женское одиночество

• Please log in to reply
344 ответов в этой теме

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
76

Сознательно выбирает, зная, что он мудлан?

Есть такие. Ну там обычно все взаимно, стоящие друг друга люди, преследующие свои цели
Твоими пастырями будем мы
Во имя Твоё, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук,
Наши ноги быстро Твоё слово несут,
И прямо к Тебе пусть потечёт река,
Наполним душами её, да будет так,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Нет.

Ну-ну.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Бес в ребро

Бес в ребро
  • Не судите по лицу, оно всего лишь команды мозга выполняет.

• Members
101

Есть такие. Ну там обычно все взаимно, стоящие друг друга люди, преследующие свои цели

Вообще да, есть пример такой перед глазами. А она его ещё любит...

Моё выражение лица не является моей официальной точкой зрения

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Бывает...

Co ma być - to będzie.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Да.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

Ну-ну.

Понимаешь, мне далеко ходить не надо. Есть собственный пример, когда выяснилось, что человек мудлан через энное количество времени. Там надписи не было: я мудак, который будет трепать тебе нервы и доведёт тебя до нервного срыва.

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Бывает...

Co ma być - to będzie.

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

Делает его лучше?
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

Делает его лучше?

Нет, не думаю. Но там парочка действительно достойна друг друга.

Co ma być - to będzie.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Понимаешь, мне далеко ходить не надо. Есть собственный пример, когда выяснилось, что человек мудлан через энное количество времени. Там надписи не было: я мудак, который будет трепать тебе нервы и доведёт тебя до нервного срыва.

Понимаешь, ты ведь не показатель. Сама же говоришь -

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

Понимаешь, ты ведь не показатель. Сама же говоришь -

Я понимаю, что я не показатель. Но я говорю про тот случай, когда нормальная девушка встречает молодого человека, а потом всё заканчивается плачевно.

Я не смею заверять, что всегда виноват кто-то один, в большинстве случаев виноваты оба, но мой пример тоже не единственный, когда после разрыва отношений начинаются пенки со стороны мужчины. Причём пенки такого масштаба, что выясняется, что он не просто мудак, а кубический мудак.

Co ma być - to będzie.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Но я говорю про тот случай, когда нормальная девушка встречает молодого человека, а потом всё заканчивается плачевно.

А я говорю про те бесчисленные случаи, когда девушка уже знает, чем дело кончится, и даже более того, её все предупреждают (особенно те, с которыми девушке, по идее, и надо быть), но нет - "хачунимагудолжнапашливсена".
Логический классический хэппи-энд: после всего уничтоженная девушка приходит плакаться в жилетку к тому, с кем девушке по идее, и надо быть, залечивает раны - и...
И начинаем по-новой.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

А я говорю про те бесчисленные случаи, когда девушка уже знает, чем дело кончится, и даже более того, её все предупреждают (особенно те, с которыми девушке, по идее, и надо быть), но нет - "хачунимагудолжнапашливсена".
Логический классический хэппи-энд: после всего уничтоженная девушка приходит плакаться в жилетку к тому, с кем девушке по идее, и надо быть, залечивает раны - и...
И начинаем по-новой.

Мне сие не ведомо, поэтому спорить на эту тему не могу.

Co ma być - to będzie.

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
76

И начинаем по-новой.

Эм... По-моему, это классический сюжет любого киношного романа. В жизни значит, либо парень тянет, либо девушка мазохистка и у нее стиль жизни такой. Или 50/50. И потом, кто знает, насколько велик шанс для них оставаться вместе, если они сойдутся? В быту всяко выяснятся неприятные мелочи, а может и не мелочи. И вполне возможно, что ни одному, ни второй этого не хочется.
Твоими пастырями будем мы
Во имя Твоё, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук,
Наши ноги быстро Твоё слово несут,
И прямо к Тебе пусть потечёт река,
Наполним душами её, да будет так,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
185

Эм... По-моему, это классический сюжет любого киношного романа. В жизни значит, либо парень тянет, либо девушка мазохистка и у нее стиль жизни такой. Или 50/50. И потом, кто знает, насколько велик шанс для них оставаться вместе, если они сойдутся? В быту всяко выяснятся неприятные мелочи, а может и не мелочи. И вполне возможно, что ни одному, ни второй этого не хочется.

Ну вот, вот оно, очередное подтверждение.
Начинаются отмазки: а вдруг, а если не вдруг, а вдруг хороший на самом деле плохой, а вдруг плохой ещё изменится, а если, а вдруг, а вдруг космос тёплый.
Типичные женские заморочки.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Я понимаю, что я не показатель. Но я говорю про тот случай, когда нормальная девушка встречает молодого человека, а потом всё заканчивается плачевно.

Хапай скилл, только время и опыт из буратино сделают папу карло. Бывает конечно что кто то умеет учиться на чужих ошибках, но это редкость

Бес в ребро

Бес в ребро

• Members
101

Хапай скилл, только время и опыт из буратино сделают папу карло. Бывает конечно что кто то умеет учиться на чужих ошибках, но это редкость

Нахапалась уже. Я теперь Папо Карло 80lvl.

Co ma być - to będzie.

Scarlet Contessa

Scarlet Contessa
  • Местный

• Members
13
Всякие ***** просто обычно обворожительны как черти и умеют вертеть чувствами, потому к ним легко привязаться. А выслушивающий друг, которому порой сливают свои сопли - 100% несудьба. Таких спецаильно выбирают страшненькими ли, либо вовсе неподходящими для воздыханий. Женщинам тяжело строить отношения на дружбе.
Есть даже что-то типа поговорки "мужчина дружит с той, с которой надеется на нечто бОльшее, а женщина дружит с тем, кому надеяться не на что". Стереотипно, есть исключения, но в большом проценте случаев так и есть.

Только в двух городах я дома, пока я гость. Только там, где Нева становится морем, я вижу Крымский мост (с) 

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Учитывая концентрацию идиотов вокруг, одиночество — не недостаток, а бесценный дар…

как это верно.....

хочу на необитаемый остров, на неделю. больше не выдержу)))))
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

э нееее, порой практически всем понятно с одного взгляда про её избранника, что это обернётся трагично, но её за уши не оттащишь. И практически у каждой есть вот такой всепонимающий друг, хороший, добрый проверенный, но "пробовать" с ним она не будет, зачем?, ведь он и так уже её, используется по назначению. Это касается практически всех, кто говорит о склонности "плохим мальчикам", если выбирать между порядочностью и умом, то она выбирает бицепс и напор.

Когда мужчина идёт к девушке плакаться о своих любовных неудачах, то это каюк, либо уж ооооочень хреново, что бывает крайне редко, либо это не мужчина какой-то, что бывает весьма часто. Душевные страдания мужчины могут быть видны, но если только случайно выливаясь через край.

п.с. Олька, прочти книженцию из списка "самых лучших книг о любви", что я давал в контакте, называется "Вдали от обезумевшей толпы". Настолько типичный случай, что просто слёзы наворачиваются, сидишь как негр с попкорном в кинотеатре на ужасах и орёшь главному герою - "ну куда ты лезёшь! не ходи туда!". Здоровская книга.

выбирайте с кем хорошо и комфортно душой и не будет слёз и огорчений

книжку прочитаю)
насчёт друзей соглашусь со Scarlet Contessa, что их обычно выбирают страшненьких (или не подходящих лично девушке по каким-то причинам) или дружба быстро перерастает в нечто большее.
мужчина не идёт плакаться, но они тоже используют девушек, чтобы поговорить на интересующие их темы и обсудить свою ситуацию и взглянуть со стороны женщины.
варианты, когда совсем хреново, мы не рассматриваю сейчас - это форсмажор. тогда уже не важен пол.

и я выбирала тех, с кем хорошо и комфортно, но была куча огорчений :))
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

К сожалению у всяких ***** на лбу нет неоновой надписи: я *****. Всё познаётся с течением времени, а это печально.

я же уже сказал, у каждой найдётся проверенный немудак, например твой Дима, так почему не пытаться строить отношения с ним? почему обязательно нужно искать красавчика, привыкшего к женщинам, а следовательно не сильно ими дорожащего?
но ведь природу не обманешь, тянет к альфам, чтобы был мужской стержень, ум, нежность, мягкость, доброта и понимание не могут противостоять флюидам "самцов"

У большинства ***** - не просто неоновая надпись на лбу, а он сам весь как гигантский плакат. Такшта нинада вотэтава.

совершенно верно, часто бывает, очень часто, прям плакат "я стану потом мудаком"!
С одной разговаривал, ей было невдомёк, как можно разойтись с стать хорошими друзьми, разойтись без ругани ... я спросил, как она могла всю жизнь выбирать мудаков, которые и разойтись то нормально не могут? ... она не нашлась что ответить

А если парень говорит что-то вроде "я тебя люблю как подругу; для меня важнее подруга до конца жизни, чем девушка на одну ночь"? Знаю эту пару, они очень мило общаются, со стороны можно решить, что это пара в зачаточном состоянии, но нет, дружба и только.

то есть спят они с другими? это получается не пары, а дебилизм, когда спишь не с тем, кто тебе Друг или Подруга

сложно ответить, порой спрашивают совета - Слава, почему он так поступает? - рассказываешь, что он мудак, он соглашается, но через день находит ему оправдания и воз катиться по проторенной колее. Это я как профессиональная "жилетка" тебе говорю

чего это мы всё о мудаках? ведь бывает когда парень в принципе хороший, но потом все обвинят его, потому что нехорошая девушка ... у нас ведь принято защищать обиженных женщин. Большинство разводов инициируют своим поведением именно женщины, своими закидонами и глупостью ... а мы всё о мудаках, ещё доказать надо, что это он такой, а не она

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Всякие ***** просто обычно обворожительны как черти и умеют вертеть чувствами, потому к ним легко привязаться. А выслушивающий друг, которому порой сливают свои сопли - 100% несудьба. Таких спецаильно выбирают страшненькими ли, либо вовсе неподходящими для воздыханий. Женщинам тяжело строить отношения на дружбе.
Есть даже что-то типа поговорки "мужчина дружит с той, с которой надеется на нечто бОльшее, а женщина дружит с тем, кому надеяться не на что". Стереотипно, есть исключения, но в большом проценте случаев так и есть.

ВОООООООТ!!!!!!11 вот золотые слова, именно об этом я и устал уже говорить... жаль, что уже плюсанул в репу сегодня за другое ... бывают же мудрые женщины! Моё безграничное уважение тебе, Скарлетт

и ответь мне, справедливо ли так поступать с мужчинами? так использовать? не глупо ли так себя вести? ... а то другие этого даже признавать сам факт не хотят, не то что ответить

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика