Перейти к содержимому

Сегодня

• Please log in to reply
765 ответов в этой теме

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34
Скорее всего присоединюсь к вам :golo_271:

Только почему Чкаловская? Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что от Горьковской ближе, а?

Сообщение изменено: katyashka (22 августа 2011 - 13:37)

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

Скорее всего присоединюсь к вам :golo_271:

Только почему Чкаловская? Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что от Горьковской ближе, а?

потому что до Чкаловской мне ехать удобнее, а до ресторана ближе, действительно, Горьковская :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
188

а координат я тоже не знаю, я ничего координат не знаю :ph34r:

:lol: :lol: кажется мой моск дал трещину))
Можно просто Грин

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

М. Чкаловской адреса не знаю.
а координат я тоже не знаю, я ничего координат не знаю :ph34r:

Чкаловкая это возле Курской, салатовая ветка метро. ;)

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

katyashka

katyashka
  • Наш человек

• Members
34

потому что до Чкаловской мне ехать удобнее, а до ресторана ближе, действительно, Горьковская :)

отлично, я тогда прямо в ресторан подойду ;)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я мимо Чкаловской походу проезжать буду как раз примерно около 19-00....но я буду за рулём и пиво мне не грозит )

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
говорят возле Горьковской есть макет Питера....м.б. у Горьковской, посм.макет и в пиццерию с пивом?!?! (я б тока макет посм. и добросил бы до пиццы :) )

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

:lol: :lol: кажется мой моск дал трещину))

:inc: Сережка, зай, я...
короче, терпи :D
компенсирую перелом поцелуем :hug:

katyashka
оки ^_^

я не знаю где этот макет и искать его не хочется, если все пойдут, то я потопаю, а так искать-разыскивать - не хочется :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
188

компенсирую перелом поцелуем :hug:

мне низзззя :ph34r: :D :lol:
Можно просто Грин

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
Это скульптурная группа "Петербург в миниатюре" - находится сразу за станцией метро Горьковская, не доходя до ресторана "Parking" (двигаться в сторону Балтдома). Там уменьшенные копии Исаакиевского собора, Петропавловки, Казанского собора и др.известных зданий. На осмотр уйдет минут 10-15. И потом по Кронверской улице до ресторана можно пешочком дойти, там недалеко.
сохрани мою тень...

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

.... не доходя до ресторана "Parking" .....

хренасе ресторан :blink: , им до звания рюмочная еще расти и расти. ИМХО одно из самых отстойных мест Петроградского района.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Это скульптурная группа "Петербург в миниатюре" - находится сразу за станцией метро Горьковская, не доходя до ресторана "Parking" (двигаться в сторону Балтдома). Там уменьшенные копии Исаакиевского собора, Петропавловки, Казанского собора и др.известных зданий. На осмотр уйдет минут 10-15. И потом по Кронверской улице до ресторана можно пешочком дойти, там недалеко.

иииииииии?

вывод какой? )

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

...
я не знаю где этот макет и искать его не хочется, если все пойдут, то я потопаю, а так искать-разыскивать - не хочется :)

Найдете, не пропустите! Agafosha точно описала дорогу. На худой конец-идите туда, где больше всего народу толпится. Там ещё раядом скульптурная композиция-стол а вокруг несколько вельмож сидит. Один стул свободен, и можно на нем посидеть! :D

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
стартую к горьковской, если чО - звоните, хз когда буду там....как проберусь через пробки :)

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66

хренасе ресторан :blink: , им до звания рюмочная еще расти и расти.

Я там не была. Во всяком случае, они позиционируют себя как клуб-ресторан. Но не суть ))
PS если что - меня сегодня не ждите
сохрани мою тень...

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
в понедельник? пиво? жаль я не знала, присоединилась бы)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

мне низзззя :ph34r: :D :lol:

так, как тебе низззя, я и сама не смогу :ph34r: не повезло мне, совесть досталась жутко несговорчивая :ph34r: :lol:
поцелуи бывают разные :rolleyes: ;) тебе -дружеский ^_^

хороший получился понедельничный ужин, всем спасибо!

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
вчера в р-не 19-00 пошёл дождь как раз в районе горьковской и просмотр макетов я решил перенести на сегодня на 19-00 :)
если чО - присоединяйтесь :)
(если дождя не будет конечно)

Сообщение изменено: TOTAL (23 августа 2011 - 08:56)

флена

флена
  • Местный

• Members
11
давайте завтр пойдем куда нибудь
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
готова пойти погулять (леса было мало), позовите кто-нибудь) такое солнышко за окном светит))
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика