Перейти к содержимому

Как пережить боль измены?

• Please log in to reply
144 ответов в этой теме

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

только не во Франции :tongue:

Ах, да! Во Франции дон Жуан, маркиз де Сад и прочие Казановы ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Там женской голове болеть некогда! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

rakkauselämä

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086

Ах, да! Во Франции дон Жуан, маркиз де Сад и прочие Казановы ... :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Там женской голове болеть некогда! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:laugh: :laugh: :laugh:

А я то думала, что у них за проблемы с обезболиванием!

Размещенное изображение

Сашок12

Сашок12
  • Новичок

• Новички
1

Мне жена изменяет,но не знаю как это доказать,может проследить за ней,или нанять детектива,как думаете?

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
99

- Новая встреча  -ЛУЧШЕЕ: средство от одиночества!

(Ю.Антонов, песня)

Мне жена изменяет,но не знаю как это доказать,может проследить за ней,или нанять детектива,как думаете?

Сильный мужик - не будет следить, спросит сучку сам. 

Слабый - будет мстить, засылать детективов, ну, впрочем, как всегда - перекладывать своё мужское на других - МУЖИКОВ,

*

Для сведения: мужик - сам решает свои проблемы. Даже, если накосячите - это ВАШЕ решение! А не навязанное Вам - с помощью  продажных детективов (они могут быть в сговоре с вашей сучкой).

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Тасик23

Тасик23
  • Новичок

• Members
0

Здравствуйте.У меня у брата была такая проблема.Но вы не переживайте из каждой ситуации есть выход.И с вашей есть.Вот вам частного детектива https://spb-detectiv.ru/ ,у них вы сможете воспользоваться услугами профессионала,который за короткие сроки узнает,где бывает ваша жена.Благодаря этому детективу,брат узнал,что жена ходит к лучшему другу.Вот так в жизни бывает.Но я надеюсь у вас не так.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика