Перейти к содержимому

Сделать из мужчины Мужчину

• Please log in to reply
257 ответов в этой теме

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

Может у него боязнь открытого пространства и незнакомых мест? :)

:D
Размещенное изображение

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Вот тебе и ответ на все вопросы - он тебя не на столько любит, что бы приехать к тебе на автобусе, или хотя бы взять такси. Когда мой брат встречался со своей будущей женой, он к ней пешком через весь Питер ходил, что бы зайти к ней на работу и повидать ее хотя бы 15 минут. Вот и делай выводы, он тебе нужен, а я вот по его поведению, тобой описанному, не замечаю, что ты ему хоть сколько то нужна. Ты уж извини за такую прямоту.

Alex, я говорю нет любви, не знаю, как назвать, но не любовь точно :unsure:
а по поводу нужности, нужна, единственное, что точно знаю :)

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

QUOTE(сеня @ Aug 12 2010, 20:36 PM) *

Может у него боязнь открытого пространства и незнакомых мест? smile.gif

а хз :unsure: во всяком случае заходить самостоятельно без звонка в дверь или стука в окно в дом моих родителей без меня не боится :D как к себе домой заходит :D

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280
Темно как-то всё. Как разобраться, чего надо добиться от мужика, и надо ли, если не понятно, что он сам вообще от тебя хочет. Вроде, говоришь для чего-то нужна, но без любви. Думаю, пока прямым открытым текстом всё не расскажешь, будешь читать только общие советы, среднеарифметические на все случаи.
Подкину ещё среднеарифметического: если человек дорог, то все стараются действовать под его желания и предпочтения. Свои желания и предпочтения при этом отодвигаются на второй план. Если этого не происходит, то человек рядом используется в качестве какого-то приятного или полезного дополнения. Как-то так.

Подпись: ____________

AlexMax

AlexMax

• Members
118

Alex, я говорю нет любви, не знаю, как назвать, но не любовь точно :unsure:

Тогда зачем его менять, если любви нет? :blink: Тока нервы обоим портить.
Размещенное изображение

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Темно как-то всё. Как разобраться, чего надо добиться от мужика, и надо ли, если не понятно, что он сам вообще от тебя хочет. Вроде, говоришь для чего-то нужна, но без любви. Думаю, пока прямым открытым текстом всё не расскажешь, будешь читать только общие советы, среднеарифметические на все случаи.
Подкину ещё среднеарифметического: если человек дорог, то все стараются действовать под его желания и предпочтения. Свои желания и предпочтения при этом отодвигаются на второй план. Если этого не происходит, то человек рядом используется в качестве какого-то приятного или полезного дополнения. Как-то так.

А рассказывать нечего, все рассказала, примеры конкретны, так все було и есть на данный момент, хотя и подвижки есть :) маленькие, но есть, и это пока неделя прошла. Вчера озадачила еще на одну тему, пусть думает, ищет пути входа-выхода :)
блин, а может я его использую?.. :huh: пока...любви-то пока нет...

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Тогда зачем его менять, если любви нет? :blink: Тока нервы обоим портить.

да, любви пока нет. Для меня любовь - чувство приходящее ^_^

A_nyuta

A_nyuta
  • Наш человек

• Members
63
Devushka Bonda, правду мальчишки тебе говорят: менять/воспитывать кого-нибудь - дохлый номер. эффект либо обратный, либо недолгий. проверено))

Простак

Простак
  • Местный

• Members
12

мне бы не понравилось если бы девушка пыталась чО-нить навязать мне и попытаться подстроить меня под себя....я такой как есть...не нравится? - незаменимых нет (как любят говорить у нас на работе :) )

То есть соработничество в совместном досуге и комфорте взаимоотношений не нужно? Сил тратить не хочется. Потребительство выхходит какое-то... :(

Простак

Простак
  • Местный

• Members
12

да, любви пока нет. Для меня любовь - чувство приходящее ^_^

Наверное это основная причина. Но всё поправимо, нужно лишь желание проявлять любовь. Это главный вопрос к нему тоже. Что ему от тебя нужно? Давить не получится, коррекции будут - это вопрос времени. Кстати вопрос, он не выжжен изнутри предыдущими отошениями? Если он решил, что да -будет трудно, но опять же нет ничего невозможного.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

мне бы не понравилось если бы девушка пыталась чО-нить навязать мне и попытаться подстроить меня под себя....я такой как есть...не нравится? - незаменимых нет (как любят говорить у нас на работе :) )

Паш, вопрос в том, чтобы не навязывать, а сделать незаметно все так, чтобы он думал, что это его решение, желание. А в отношениях всегда приходится подстраиваться друг под друга, кто-то больше, кто-то меньше, редко люди идеально подходят друг другу.
Да, незаменимых нет, но что-то заставило человека вернуться спустя полгода после расставания, значит что-то где-то щелкнуло и сейчас не хочу верховодить в отношениях, хочу быть ведомой ^_^

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Наверное это основная причина. Но всё поправимо, нужно лишь желание проявлять любовь. Это главный вопрос к нему тоже. Что ему от тебя нужно? Давить не получится, коррекции будут - это вопрос времени. Кстати вопрос, он не выжжен изнутри предыдущими отошениями? Если он решил, что да -будет трудно, но опять же нет ничего невозможного.

Простак, при вопросе: "Нужна ли я тебе?", говорит: "Нужна", дальше: "Для чего нужна?" "Для жизни" А вот что входит в его понятие жизни затрудняется ответить, даже сам себе. Есть цели в жизни, хочет, чтобы я была в его жизни, а вот какое место в этой самой жизни мне уготовано, не знаю.
Предыдущие отношения были со мной же :) И было все хорошо, может многого не замечала, может просто закрывала глаза, теперь больше думаю о себе, наверно. :unsure:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

То есть соработничество в совместном досуге и комфорте взаимоотношений не нужно? Сил тратить не хочется. Потребительство выхходит какое-то... :(

чО? :blink:

Паш, вопрос в том, чтобы не навязывать, а сделать незаметно все так, чтобы он думал, что это его решение, желание. А в отношениях всегда приходится подстраиваться друг под друга, кто-то больше, кто-то меньше, редко люди идеально подходят друг другу.
Да, незаменимых нет, но что-то заставило человека вернуться спустя полгода после расставания, значит что-то где-то щелкнуло и сейчас не хочу верховодить в отношениях, хочу быть ведомой ^_^

именно, а не делать под себя ;)

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

именно, а не делать под себя ;)

а я под себя не собираюсь, просто направить ;)

AlexMax

AlexMax

• Members
118

Есть цели в жизни, хочет, чтобы я была в его жизни, а вот какое место в этой самой жизни мне уготовано, не знаю.

Спроси на какое время....А то будет обидно, если ты кучу сил положишь на его "исправление", а ему только в кровать тебя затащить надо. Хочет, а прямо, "пошли трахаться", сказать стесняется. По тому что когда есть симпатия, а уж тем более любовь, так как он, себя не ведут. ;)

Сообщение изменено: AlexMax (13 августа 2010 - 17:53)

Размещенное изображение

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Спроси на какое время....А то будет обидно, если ты кучу сил положишь на его "исправление", а ему только в кровать тебя затащить надо. Хочет, а прямо, "пошли трахаться", сказать стесняется. По тому что когда есть симпатия, а уж тем более любовь, так как он, себя не ведут. ;)

ну люди взрослые, он хочет, но решаю-то я :)
я иногда думаю, то ли он не знает, как нужно с девушкой обращаться, то ли не хочет, то ли не умеет и боится :)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
люди меняют людей, корректируют... а потом в один прекрасный момент говорят "ты изменился, ты не такой каким был... я любила того, который не делает так и вот так..."))
мы меняем людей, чтоб потом их упрекать в том, что они изменились... парадокс... )))

может это не тот человек, который сделает тебя счастливой?
кто об этом думает?
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

может это не тот человек, который сделает тебя счастливой?
кто об этом думает?

Мось, может и не тот, пока не попробую - не узнаю :)

Я вот что подумала, извините за тавтологию, мы всю жизнь стремимся сделать свою жизнь лучше и комфортнее, обустраиваем жилище, сами стремимся к познанию нового, к развитию разных сторон своей личности, так почему нам не попытаться сделать чуточку лучше друг друга... ради друг друга ^_^

Сообщение изменено: Devushka Bonda (13 августа 2010 - 23:43)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

так почему нам не попытаться сделать чуточку лучше друг друга... ради друг друга ^_^

а делаешь ради себя ;)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

AlexMax

AlexMax

• Members
118

Мось, может и не тот, пока не попробую - не узнаю :)

Пока не обожгусь, не пойму что утюг горячий? :)

Я вот что подумала, извините за тавтологию, мы всю жизнь стремимся сделать свою жизнь лучше и комфортнее, обустраиваем жилище, сами стремимся к познанию нового, к развитию разных сторон своей личности, так почему нам не попытаться сделать чуточку лучше друг друга... ради друг друга ^_^

Ради друг друга, или же ради себя? Я, допустим, хочу, что бы моя девушка стала такой-то, по тому что Я хочу, что бы она была такой, МНЕ так комфортно и хорошо. И как правило человек не задумывается, хорошо ли тому человеку, которого насильно меняют. Если моя девушка меня любит, мне достаточно намекнуть, что что-то мне в ее поведении не нравится и она будет сама прикладывать усилия к своему изменению, не ради меня, а ради нас с ней. И если я люблю, я сам буду стараться быть таким, каким хочет меня видеть любимая. А насильно себя ломать не позволю, и себе не позволю насильничать над другим человеком, тем более если нет любви.

Сообщение изменено: AlexMax (13 августа 2010 - 23:56)

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика