Перейти к содержимому

Сделать из мужчины Мужчину

• Please log in to reply
257 ответов в этой теме

Anthony

Anthony
  • Почетный флудер

• Members
44

Надоест что? быть главным? иногда нужно, чтоб пришел, кулаком по столу стукнул и принял решение

так он так и делает: пришел и сказал, мол не пойдем гулять, а поедем..

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

или мужчинкой. Вообще, странная на мой взгляд идея - манипулируя человеком добиться того, чтобы он стал сильным и независимым. Либо он лидер, либо позволяет собой манипулировать, это взаимоисключающие характеристики.
Имхо, максимум чего в данном случае можно добиться - того, чтобы он казался лидером. Вырастишь своего домашнего Дмитрий Анатолича :о)

Valdis, не кукловод и марионетка не нужна. Нет желания манипулировать, есть же элементарные вещи в отношениях, он говорит: ты же знаешь, что я не люблю... Я с этим считаюсь и не настаиваю сильно, но все же мне-то хочется пойти с ним куда-то, поменять место дислокации на время. Нужно, чтобы и он научился идти на некоторые уступки, что мне сделать для этого, как убедить? :huh:

:D ага, посидим около дома в машине или у меня дома :unsure:
я уже говорю так:" давай поедем куда-нибудь и лучше там посидим в машине, если ты не пешеход совсем" :huh:

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Вспоминая одного нашего форумчанина... Поставь пиво :lol:

:D рада бы напоить его до полусмерти, хочется посмотреть на него пьяного, не получается, за рулем всегда

Пустое занятие. Либо приучишь поступать "как мужчина" в твоем присутствии, либо еще раньше произойдет отторжение. И пряниками тут не поможешь. Так, что либо принимай какой есть, либо ищи себе "мужчину".

Возможно, не буду спорить, все бывает. Но попытка - не пытка :)

а ищи... ищу :blush:

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

:о)))) пять баллов

Путин есть - ума не надо

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Française

• Members
126
Мне не понятны попытки женщин перевоспитать своих мужчин....а потом жалуются "он изменился, стал не такой как прежде"... может нужно просто поговорить и научиться идти друг другу на встречу в некоторых вопросах? а если договориться не удается, то незачем тратить время друг друга
C'est la vie

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

Valdis, не кукловод и марионетка не нужна. Нет желания манипулировать, есть же элементарные вещи в отношениях, он говорит: ты же знаешь, что я не люблю... Я с этим считаюсь и не настаиваю сильно, но все же мне-то хочется пойти с ним куда-то, поменять место дислокации на время. Нужно, чтобы и он научился идти на некоторые уступки, что мне сделать для этого, как убедить? :huh:

Стоп-стоп-стоп. Так ты хочешь, чтобы он был главным в отношениях, но при этом чтобы вы делали то, что хочется тебе, а не ему? Опять как-то противоречиво.

Не сочти за наезд, просто мне как человеку со стороны не знающему детали ваших отношений сейчас кажется, что тебе в отношениях чего-то не хватает, и ты не можешь понять, чего. То ли чтобы он был строго альфой, то ли чтобы вы были наравне, то ли просто погулять пешком :о)

Путин есть - ума не надо

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Стоп-стоп-стоп. Так ты хочешь, чтобы он был главным в отношениях, но при этом чтобы вы делали то, что хочется тебе, а не ему? Опять как-то противоречиво.

не могу же я все время делать то, что нравится ему, делать комфортно только ему, взамен хочу таких же "деланий" от него :unsure:

Не сочти за наезд, просто мне как человеку со стороны не знающему детали ваших отношений сейчас кажется, что тебе в отношениях чего-то не хватает, и ты не можешь понять, чего. То ли чтобы он был строго альфой, то ли чтобы вы были наравне, то ли просто погулять пешком :о)

не считаю :)
не хватает простых поступков, без лишних вопросов :rolleyes:
и желания с его стороны сделать мое пребывание с ним более комфортным :ph34r:

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

говоришь: Давай погуляем, в ответ слышу: Ты же знаешь я не гуляю!
или: - Давай куда-нибудь сходим,
- Ты же знаешь, что я не люблю всякие такие места...

Это прикол. Выходит ты сама его развлекаешь, что-то придумываешь, предлагаешь, а он в роли принимающей стороны – это люблю, а это не люблю, это хочу, а это не хочу (мама, а купи мне мороженое – шутка, отчасти).

Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов :mellow:
Или чтобы что-то получить, нужно сказать лишний раз, что и как сделать :huh:

А у него большой опыт общения и насколько продолжительный?
Ты для него красивый островок отдыха и спокойствия или кто?
Сумеешь не загулять от такого?

Думаю, у тебя верная собственная настройка и ты сама знаешь что тебе нужно, а тема так, чисто поболтать и высказаться, заодно в общевоспитательных целях и для размышления.

Подпись: ____________

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160
Я что, много прошу? :huh:

Друг ранее говорил: "Просишь законного"

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Это прикол. Выходит ты сама его развлекаешь, что-то придумываешь, предлагаешь, а он в роли принимающей стороны – это люблю, а это не люблю, это хочу, а это не хочу (мама, а купи мне мороженое – шутка, отчасти).
А у него большой опыт общения и насколько продолжительный?
Ты для него красивый островок отдыха и спокойствия или кто?
Сумеешь не загулять от такого?

Думаю, у тебя верная собственная настройка и ты сама знаешь что тебе нужно, а тема так, чисто поболтать и высказаться, заодно в общевоспитательных целях и для размышления.

Да, придумываю, да развлекаю, не могу тупо сидеть и ниче не делать, так и зачахнуть можно :)
Опыт там есть, есть и продолжительный, тонкостей и подробностей не знаю :unsure:
Леш, хороший вопрос, а кто я для него? надо спросить :) вот так и живем, я спрашиваю, он отвечает :) сам ниче не говорит
А загулять, не загуляю, не могу, ответственность и все дела B) Если тока кто уведет, если будет настойчивым :rolleyes:
Правда не знаю, то ли оставить все как есть, то ли двигаться к лучшему, первое не устраивает, так что второе и точка.
Тема для поиска способов сделать хорошо обоим, если мне будет хорошо, мужчине будет еще лучше. :)

это не самопиар ;)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Я что, много прошу? :huh:

Почему бы тебе не высказать все претензии своему парню? Что он на это скажет?
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
30

Почему бы тебе не высказать все претензии своему парню? Что он на это скажет?

А на чем основаны "претензии"?
Разве он поступил плохо? Он ведь тоже любит свою спутницу жизни и хочет так, что бы ей было лучше.
А ее слова он может воспринять: Ты не такой, каким я мечтаю видеть мужчину....

Это непростой вопрос. Единственное что можно посоветовать, то пытаться "изменить" очень аккуратно и ненавязчиво. Но при этом надо давать человеку право на то каким он хочет быть.
Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

А на чем основаны "претензии"?
Разве он поступил плохо?

никак не поступил, а это еще хуже.
Андрес, любви нет и я ему не спутница жизни пока :ph34r:
и в своих стремлениях никогда не действую вероломно, все с подходом, пониманием и аккуратно :)

Мао, буду "пытать" :D в очередной раз, фуф :unsure:

Позиция мужчин в данном вопросе определена и понятна, хотелось бы прекрасную половину побольше услышать, может кто сталкивался в своей жизни с подобным

Сообщение изменено: Devushka Bonda (12 августа 2010 - 12:03)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Мао, буду "пытать" :D в очередной раз, фуф :unsure:

Только начинай не с вопроса "Почему ты не мужик?"

Рекомендую начать разговор с того, что ты идешь ему на уступки, а он не хочет отвечать взаимностью. Причем объясни на конкретных примерах в чем заключаются эти уступки. Медленно и два раза объясни, что ты хочешь получить от него, т.е. что на твой взгляд будет симметричным ответом на твои уступчивые действия.

Вообще идею "воспитать мужика" забудь как страшный сон. Если нет любви ни у тебя ни у него, то ни на какую ломку мировоззрения он не пойдет - проще найти девушку с меньшими претензиями. Поэтому выбирай тактику "дашь на дашь" - уступка на уступку и борись за то, чтобы они были симметричными. Только старайся не торговаться, а то см выше: "проще найти..."
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

Есть мужчина, неплохой, но...

Если есть "но", то уже не идеал.

Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов :mellow:

Видать ты не видела "настоящих мужчин" в этом плане, которые приезжает без предупреждения и приглашения и срать ему хотелось на твои планы и тому подобное. Сама потом попросишь предварительно звонить, когда он пару раз так приедет и застанет тебя в пижаме, глиняной маске, бигудях и с огурцами на глазах. :D

Или еще ситуация, я, конечно, понимаю, машина для мужчины - это все, ногами они не хотят ходить :angry: говоришь: Давай погуляем, в ответ слышу: Ты же знаешь я не гуляю! (был бы туалет на улице, он на машине ездил туда :angry: )

Сломай ему машину, если в депрессию не впадет, то может и погуляете. Он просто забыл, как это - ходить пешком.

Короче, если любит, сам для тебя изменится, если нет - ищи другого.

Сообщение изменено: AlexMax (12 августа 2010 - 13:31)

Размещенное изображение

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Только начинай не с вопроса "Почему ты не мужик?"

буду играть в дипломата, спасибо за совет :)

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Если есть "но", то уже не идеал.
Видать ты не видела "настоящих мужчин" в этом плане, которые приезжает без предупреждения и приглашения и срать ему хотелось на твои планы и тому подобное. Сама потом попросишь предварительно звонить, когда он пару раз так приедет и застанет тебя в пижаме, глиняной маске, бигудях и с огурцами на глазах. :D
Сломай ему машину, если в депрессию не впадет, то может и погуляете. Он просто забыл, как это - ходить пешком.

Короче, если любит, сам для тебя изменится, если нет - ищи другого.

Алекс, я не говорила, что он идеал :ph34r:
у меня нет пижам, бигудей и огурцами лицо не закладываю :D да и не страшно это в общем, собираюсь я быстро, если что ;)
про машину - эт жестко :ph34r: не смогу посягнуть на святое :D
был момент, когда машина в сервисе была, договорились погулять, все, естественно, обломилось, тогда я твердо сказала, чтобы был у меня в 9 например, на что получила: а на чем я приеду? тут мое терпение лопнуло, услышал много разных вариантов "на чем" :D в итоге не приехал :unsure:
так что, пусть ездит :)

Сообщение изменено: Devushka Bonda (12 августа 2010 - 13:47)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

был момент, когда машина в сервисе была, договорились погулять, все, естественно, обломилось, тогда я твердо сказала, чтобы был у меня в 9 например, на что получила: а на чем я приеду? тут мое терпение лопнуло, услышал много разных вариантов "на чем" :D в итоге не приехал :unsure:
так что, пусть ездит :)

Вот тебе и ответ на все вопросы - он тебя не на столько любит, что бы приехать к тебе на автобусе, или хотя бы взять такси. Когда мой брат встречался со своей будущей женой, он к ней пешком через весь Питер ходил, что бы зайти к ней на работу и повидать ее хотя бы 15 минут. Вот и делай выводы, он тебе нужен, а я вот по его поведению, тобой описанному, не замечаю, что ты ему хоть сколько то нужна. Ты уж извини за такую прямоту.

Сообщение изменено: AlexMax (12 августа 2010 - 18:01)

Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
339
Может у него боязнь открытого пространства и незнакомых мест? :)

nathalyss

nathalyss
  • кошка, которая гуляет сама по себе

• Members
8
очень хорошо понимаю) но думаю, что главным самой сделать не получится. либо он этого хочет, либо нет

лично я больше склонна выбирать, чем пытаться изменить кого либо. ведь по сути, бесперспективно и нудно, найдется наверняка кто то, кто воспримет его таким какой он есть
и у нас по любому есть шанс встретить того, кто подойдет безо всякой коррекции :)
Вы все ищете тепло в батареях, в мире ведь столько вещей, которые согревают так, что не описать ©
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика