Перейти к содержимому

Сделать из мужчины Мужчину

• Please log in to reply
257 ответов в этой теме

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160
Есть мужчина, неплохой, но...
Перед тем чтобы что-то сделать, спрашивает разрешения, например, вопрос: можно к тебе приеду?.. А почему бы не взять и просто приехать, просто сделать без лишних вопросов :mellow:
Или чтобы что-то получить, нужно сказать лишний раз, что и как сделать :huh:
Или еще ситуация, я, конечно, понимаю, машина для мужчины - это все, ногами они не хотят ходить :angry: говоришь: Давай погуляем, в ответ слышу: Ты же знаешь я не гуляю! (был бы туалет на улице, он на машине ездил туда :angry: )
или: - Давай куда-нибудь сходим,
- Ты же знаешь, что я не люблю всякие такие места...
Блин, ну я-то люблю, гулять, ходить, сидение в машине :CAKM8CUE: надоело :angry:
тем более лето, душа просит природы и свободы пространства :rolleyes:

Как сделать так, чтобы отпали лишние вопросы, а были действия?
К каким "хитростям" прибегнуть, чтобы вытащить его из машины "на погулять"? :huh:
Надоело быть инициатором всего :unsure: Как направить мужчину на путь "главного" в отношениях?

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
может ты ему надоела и он не может это сказать тебе в лицо и придумыват отмазки?

спроси на досуге ;)

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

может ты ему надоела и он не может это сказать тебе в лицо и придумыват отмазки?

спроси на досуге ;)

это не отмазы B) человек такой, нужна коррекция :unsure:

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
"Есть мужчина неплохой, только ссытся и глухой" :-Х извините, музыкой навеяло.
Devushka Bonda, очень сложное это занятие. Вот, например, вспомните, сколько усилий нужно, чтобы воспитать ребёнка - а ведь ребёнок по сравнению со взрослым это чистый лист.

Путин есть - ума не надо

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

"Есть мужчина неплохой, только ссытся и глухой" :-Х извините, музыкой навеяло.
Devushka Bonda, очень сложное это занятие. Вот, например, вспомните, сколько усилий нужно, чтобы воспитать ребёнка - а ведь ребёнок по сравнению со взрослым это чистый лист.

:)
Сложно, но можно же :ph34r: воспитывать не хочу, просто направить в нужное русло :)

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
30

это не отмазы B) человек такой, нужна коррекция :unsure:

Девушка, девушка...
Человека можно подкорректировать, но однажды это ему все надоест и тогда будет всем хуже. Так что лучше всего воспринимать человека таким, какой он есть. А с Ваших слов получается, что Вы не можете этого сделать.
Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Девушка, девушка...
Человека можно подкорректировать, но однажды это ему все надоест и тогда будет всем хуже. Так что лучше всего воспринимать человека таким, какой он есть. А с Ваших слов получается, что Вы не можете этого сделать.

Надоест что? быть главным? иногда нужно, чтоб пришел, кулаком по столу стукнул и принял решение :ph34r:

Я-то воспринимаю его таким, какой он есть, но не мирюсь с таким "поведением"

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Devushka Bonda

иногда нужно, чтоб пришел, кулаком по столу стукнул и принял решение

Это нужно тебе, а ему, судя по всему, комфортно и так.
Люди не меняются.

Дорога возникает под шагами идущего...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
мне бы не понравилось если бы девушка пыталась чО-нить навязать мне и попытаться подстроить меня под себя....я такой как есть...не нравится? - незаменимых нет (как любят говорить у нас на работе :) )

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
30

Надоест что? быть главным? иногда нужно, чтоб пришел, кулаком по столу стукнул и принял решение :ph34r:

Я-то воспринимаю его таким, какой он есть, но не мирюсь с таким "поведением"

Хотя....мужчина, как мне кажется более гибок в отношении приспособления в партнерше. Вот женщина точно не изменится. А с мужчиной есть шанс. Главное не перегнуть.
Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Devushka Bonda

Это нужно тебе, а ему, судя по всему, комфортно и так.
Люди не меняются.

Не спорю, мне нужно, мне не комфортно так :mellow:
Прерогатива мужчины - быть главным и быть мужчиной. Всегда отдаю пальму первенства мужчине, а тут... :huh:

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Не спорю, мне нужно, мне не комфортно так :mellow:
Прерогатива мужчины - быть главным и быть мужчиной. Всегда отдаю пальму первенства мужчине, а тут... :huh:

а ты н едумала о том - будет ли ему комфортно???

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Devushka Bonda
Тогда зачем тебе именно он?
Найди себе такого, который будет соответствовать твоим требованиям.
Если ты попытаешься его изменить, то в случае успеха он будет уже не самим собой, а это не очень-то и хорошо. К тому же, изменив его ты можешь тупо потерять к нему интерес.

Дорога возникает под шагами идущего...

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

а ты н едумала о том - будет ли ему комфортно???

думала, будет, он будет получать много больше :wub:

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Devushka Bonda
Тогда зачем тебе именно он?
Найди себе такого, который будет соответствовать твоим требованиям.
Если ты попытаешься его изменить, то в случае успеха он будет уже не самим собой, а это не очень-то и хорошо. К тому же, изменив его ты можешь тупо потерять к нему интерес.

Такой пост ждала первым :)
Давайте не будем, а зачем он тебе такой и т.д. Факт остается фактом: он есть, сейчас. Не берусь утверждать, что навсегда, совсем не берусь. Хочу жить сейчас и получать сейчас. Сидеть и ждать лучшего не по мне, если есть возможность улучшить то, что есть, почему бы нет. :)
Прошу совета. Все равно, женщина делает мужчину Мужчиной.

Valdis

Valdis

• Members
722
Devushka Bonda, а ты уверена, что "получать больше" входит в его понятие о комфорте? Большая з/п обычно связана с большей ответственностью, т.е. прямо уменьшает комфорт.

Путин есть - ума не надо

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Хотя....мужчина, как мне кажется более гибок в отношении приспособления в партнерше. Вот женщина точно не изменится. А с мужчиной есть шанс. Главное не перегнуть.

:) медленно, нежно и осторожно, некоторый результат есть, приучила звонить каждый день :)

Valdis

Valdis

• Members
722

Прошу совета. Все равно, женщина делает мужчину Мужчиной.

или мужчинкой. Вообще, странная на мой взгляд идея - манипулируя человеком добиться того, чтобы он стал сильным и независимым. Либо он лидер, либо позволяет собой манипулировать, это взаимоисключающие характеристики.
Имхо, максимум чего в данном случае можно добиться - того, чтобы он казался лидером. Вырастишь своего домашнего Дмитрий Анатолича :о)

Путин есть - ума не надо

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
160

Devushka Bonda, а ты уверена, что "получать больше" входит в его понятие о комфорте? Большая з/п обычно связана с большей ответственностью, т.е. прямо уменьшает комфорт.

пока, возможно, не входит, но стоит просто попробовать, думаю не откажется от некоторых преобразований в сторону комфорта.

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
261

Блин, ну я-то люблю, гулять, ходить, сидение в машине :CAKM8CUE: надоело :angry:
тем более лето, душа просит природы и свободы пространства :rolleyes:

Как сделать так, чтобы отпали лишние вопросы, а были действия?
К каким "хитростям" прибегнуть, чтобы вытащить его из машины "на погулять"? :huh:

Вспоминая одного нашего форумчанина... Поставь пиво :lol:

Наблюдал я как-то за подобным процессом. Девушка растила-растила себе мужчину, а когда вырастила первая же получила веником под...

Пустое занятие. Либо приучишь поступать "как мужчина" в твоем присутствии, либо еще раньше произойдет отторжение. И пряниками тут не поможешь. Так, что либо принимай какой есть, либо ищи себе "мужчину".
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика