Перейти к содержимому

Грядет Апокалипсис!

• Please log in to reply
93 ответов в этой теме

dmshev

dmshev
  • чухонец

• Members
16

Десять лет назад мой муж напророчил, что в 2010 загорится Чёрное море...( и привидится же такое... ), но, судя по последним событиям, возможно всё...
Перефразируя одного героя, скажу, что в головах у людей апокалипсис, прежде всего...

О б этом писал в 1928 г известный футуролог К.И. Чуковский
"А лисички взяли спички
Море Черное зажгли..."

Граф де Мышéв, эмигрант
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
Капитализм - это эксплуатация человека человеком, а коммунизм - наоборот.

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
23

товарищи полицейские буду ласково называться "копы" вместо "менты позорные". И то не факт. :P

не копы, а...
милиция-менты
полиция-понты

повторюсь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я ТОЧНО ЗНАЮ !!! :)
*мне звонили ;)

Вопрос в том кому.
Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279
Как по написанному. Древняя писанина оказалась не сказкой. Неудачно попали. Ну и чего дальше делать, как быть, если жернова закрутились и уже нет смысла в мирской жизни и всех её человеческих ценностях?

Сообщение изменено: Лёшик (11 августа 2010 - 09:45)

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
Я Ж ГОВОРИЛ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!

Жара в столичном регионе пошла на убыль

Жара в столичном регионе пошла на убыль. В среду днем в Москве воздух прогреется до «плюс» 32-34 градусов, по области — до 31-36 градусов тепла, сообщили в Росгидромете.
«В регионе ожидается переменная облачность, локальные небольшие кратковременные дожди, местами грозы. Ветер переменный 2-7 метров в секунду днем с порывами до 12-17 метров в секунду», — сказали в метеобюро.

В четверг и в пятницу в столичном регионе также переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Температура ночью в Москве «плюс» 19-21 градуса, по области до16-21 градусов тепла; днем в мегаполисе «плюс» 32-34 градуса, по области — 29-34 градуса выше нуля. Ветер восточный 2-7 метров в секунду при грозе с порывами до 15 метров в секунду, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4250203/

Вопрос в том кому.

всем, а звонили мне, там же написано ;)

вот тебе факты на лицо, жара спадает, с пожарами обстановка идёт на улучьшение ;)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118

Я Ж ГОВОРИЛ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!
Жара в столичном регионе пошла на убыль

Вообще-то жара - не единственное явление которое может грозить. Еслиб Мао не тока кусок из 8 главы взял, он бы вас еще и предстоящими войнами напугал, голодом, различными болезнями и другими катаклизмами. Если уж основываться на Библии, то первый признак начала Конца - восстановление Иерусалимского Храма. Вот когда Храм восстановят заново, тогда и будем паниковать, а счас нефиг по моему воду мутить.

Сообщение изменено: AlexMax (11 августа 2010 - 10:06)

Размещенное изображение

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279
Когда «плохо» по естественным причинам отступает, то кажется, что наступило «хорошо». Думаю никто не сомневался в том, что жара и пожары закончатся с закатом этого лета.
Но знамение-то получилось вполне конкретное и не делать выводы (читай - не менять мышление, отношение, образ жизни) чревато повторением трагедии в больших масштабах. (наверное так надо понимать)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Но знамение-то получилось вполне конкретное и не делать выводы (читай - не менять мышление, отношение, образ жизни) чревато повторением трагедии в больших масштабах. (наверное так надо понимать)

Пока саранча не появится и плотина не прорвется, никаких выводов можно не делать... А потом уже будет поздно :lol:
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Пока саранча не появится и плотина не прорвется, никаких выводов можно не делать... А потом уже будет поздно :lol:

Походу ты просто веселишься и прикалываешься в теме - тоже вариант, когда уже ничего не изменить. Честно говоря, когда я увидел эту тему, всё моё обычное веселье напрочь испарилось и я пребываю в растерянности, если не сказать в панике по поводу ближайшего будущего и вообще жизни.

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

Честно говоря, когда я увидел эту тему, всё моё обычное веселье напрочь испарилось и я пребываю в растерянности, если не сказать в панике по поводу ближайшего будущего и вообще жизни.

Не принимай близко к сердцу. Предсказывать катастрофы - самое благодатное дело, поскольку всегда где-нибудь какая-нибудь задница случается.

Devushka Bonda

Devushka Bonda
  • Интересный зверек

• Members
159
"Грядет Апокалипсис! Покайся"

Каюсь, грешна Размещенное изображение горю в геене огненной
када она закончится?... :unsure:

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482
И какова будет всеобщая реинкарнация после того, как грянет апокалибздец?
rakkauselämä

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248

И какова будет всеобщая реинкарнация после того, как грянет апокалибздец?

Будет Судилище, а потом каждому по заслугам - рай или ад. Так, что второй попытки ни у кого не будет ;)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 114
Анализируя события, МК пришёл к выводу, что и даже не за 140лет такой климатъ, а за все 1000. Активность Солнца.

“Справедливости ради надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах не было. И это хотя бы отчасти оправдывает власть... ...И в Европе, и в США люди сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами...” (Из ответа председателя Правительства РФ Владимира Путина блогеру top_lap.) Что там! Некоторые синоптики говорят, что таких высоких температур и так долго не было не 140 — почти тысячу лет!

http://www.mk.ru/pol...a-spalilas.html

Сообщение изменено: garis (11 августа 2010 - 16:26)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 114
Предсказанные наступили дни?
Размещенное изображение
http://www.mk.ru/cul...tupili-dni.html

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

nathalyss

nathalyss
  • кошка, которая гуляет сама по себе

• Members
8
угу, теперь обещают вообще фиг знает че :(
и зиму в октябре :blink:
Вы все ищете тепло в батареях, в мире ведь столько вещей, которые согревают так, что не описать ©
Размещенное изображение

Алиция

Алиция
  • Местный

• Members
11
Кто-то сказал, что пожары приутихли??? Да?!
Сегодня позвонила мама, у них во дворе стоял такой дым, что подумалось о пожаре где-то рядом... но по всему городу опять смог, опять не видно солнца и трудно дышать...
Что дальше? Какие ещё испытания грядут? ..........
Нет, я не пессимист... я - реалист, к сожалению...

nathalyss

nathalyss
  • кошка, которая гуляет сама по себе

• Members
8
не знаю как где, а мы пока вздохнули
дым сегодня замечен не был, да и с утра свежо.. даже две капли - типа дождь - были :)
Вы все ищете тепло в батареях, в мире ведь столько вещей, которые согревают так, что не описать ©
Размещенное изображение

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482
Вот, сегодня день возможного прихода 3,14-здеца. Ежели не придёт, то доживём до Сочи-2014. :D
rakkauselämä

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

угу, теперь обещают вообще фиг знает че :(
и зиму в октябре :blink:

зиму в октябре и даже в сентябре я встречал 10 лет и скажу что в этом нет ничО такого :)

+накручиваете вы всё....уважаемые....херню всякую в голову вбиваете )))

++у меня тоже этой ночью побывал апокалипсис, вся квартира была охвачена дымом..... у соседей чОта сверху загорелось, дым ко мне в кв через алкон....потом они потушили походу, капало с потолка на балконе и бегали сверху....еще такой вопрос - у всех кансьешки е*анутые или это тока мне повезло т.к. после того как я ей позвонил и сказал что ко мне в кв через балкон идёт дым и капает с потолка она сказала - ХВАТИТ ШУТИТЬ, ЧО ВЫ ФИГНЮ ВСЯКУЮ ВЫДУМЫВАЕТЕ ?!?! после чего она была послана НА*УЙ !!! ))) подскажите, кому можна написать жалобу на таких тупорулых созданий????

Сообщение изменено: TOTAL (13 августа 2010 - 10:12)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
TOTAL, в управляющую компанию жалуйся. А нафига ты вообще ей звонил, у соседей никого дома не было, что ли?

Путин есть - ума не надо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика