Перейти к содержимому

Грядет Апокалипсис!

• Please log in to reply
93 ответов в этой теме

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
248
8
1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
3 И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
Размещенное изображение

5 И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
Размещенное изображение
6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Размещенное изображение
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
Размещенное изображение
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Размещенное изображение
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Размещенное изображение
(это еще давно заметили)
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была -- так, как и ночи.
Размещенное изображение
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
Размещенное изображение

А дальше еще больше веселуха:

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
...
12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней -- как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

http://lib.rus.ec/b/68569

Осмелюсь предположить, что два последних "вострубила" - это прорыв Саяно-Шушенской плотины и прибытие гуманитарной миссии НАТО :lol:

Ну, что, товарищи параноики и религиозные фундаменталисты ;)
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

AlexMax

AlexMax
  • Е*нулся со стремянки...

• Members
118
Будь я конченным религиозником, фсех бы предал анафеме :lol:
Размещенное изображение

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Срочно! Подскажите где можно получить печать на чело!

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
сами "человеки" на себя же нагоняют апокалипсис :(
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

AlexMax

AlexMax

• Members
118

сами "человеки" на себя же нагоняют апокалипсис :(

От откровений (именно так с греческого переводится слово апокалипсис - откровение, раскрытие) еще ни кто не умирал :P
Размещенное изображение

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Паки паки иже херувимы

Путин есть - ума не надо

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 114
Если бы не Откровения, остались бы одни картинки .. *).

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 114

Из-за тяжелой экологической обстановки смертность в Москве выросла в два раза, сообщает "Интерфакс".

А столица, что о Москве есть в писании? :unsure:

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Изаура

Изаура
  • Почетный флудер

• Members
27

А столица, что о Москве есть в писании? :unsure:

Вот чего нашла
:D ...... Но любовники недолго наслаждались покоем и "купались в блуде, аки свины в кале". Адрей Городецкий узнал о преступлении и пошёл войной на убийц. "Ведьму Улитку" сжёг, а её любовников повесил. В том месте, где в чужой могиле был убит князь Данила, основал монастырь Богородицы, "а от того-то монастыря и пошёл град Москва".
Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!
Я вот все думала: как это носы целоваться не мешают? А теперь вижу - не мешают.

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
23

1 И когда Он снял седьмую печать
1

В России переименовывают милицию в полицию
Тут то все и началось
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Андрес (10 августа 2010 - 11:08)

Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

AlexMax

AlexMax

• Members
118

В России переименовывают милицию в полицию
Тут то все и началось

И что тут такого? В Российской империи тоже полиция была и что дальше то?
Размещенное изображение

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
23

И что тут такого? В Российской империи тоже полиция была и что дальше то?

а дальше была революция, гражданская война, репрессии, ВОВ....
Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

AlexMax

AlexMax

• Members
118

а дальше была революция, гражданская война, репрессии, ВОВ....

Я тут слышал краем уха, что регионы России скоро будут именоваться штатами, не знаю только на сколько это правда. Какие события к этому знаменательному мероприятию привяжем? Ядерную войну, всемирный потоп или захват земли инопланетянами? Самое большое что будет после переименования милиции в полицию, это товарищи полицейские буду ласково называться "копы" вместо "менты позорные". И то не факт. :P

Сообщение изменено: AlexMax (10 августа 2010 - 12:24)

Размещенное изображение

шурави

шурави
  • Почетный флудер

• Members
88
А ещё на Чёрном море возможен выброс сероводорода. :)

Алиция

Алиция
  • Местный

• Members
11
Десять лет назад мой муж напророчил, что в 2010 загорится Чёрное море...( и привидится же такое... ), но, судя по последним событиям, возможно всё...
Перефразируя одного героя, скажу, что в головах у людей апокалипсис, прежде всего...

шурави

шурави
  • Почетный флудер

• Members
88

Десять лет назад мой муж напророчил, что в 2010 загорится Чёрное море...( и привидится же такое... ), но, судя по последним событиям, возможно всё...
Перефразируя одного героя, скажу, что в головах у людей апокалипсис, прежде всего...

Пугайтесь. :)
http://ufo-online.ru/file_3992.html

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

Пугайтесь. :)

:D :D :D Непопулярная околонаучная фантастика, выложенная ко времени всеобщей бредни об апокалипсисе. Лет 35-40 назад об этой проблеме Чёрного моря говорилось, но так краски не сгущали.
rakkauselämä

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
повторюсь - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я ТОЧНО ЗНАЮ !!! :)

*мне звонили ;)

Алиция

Алиция
  • Местный

• Members
11
Пугайтесь, не пугайтесь... покайтесь, не покайтесь... жить нужно так, чтобы умирать было не страШно...

шурави

шурави
  • Почетный флудер

• Members
88

:D :D :D Непопулярная околонаучная фантастика, выложенная ко времени всеобщей бредни об апокалипсисе. Лет 35-40 назад об этой проблеме Чёрного моря говорилось, но так краски не сгущали.

35-40 лет назад, и такое лето в Москве, фантастикой бы назвали. :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика