Перейти к содержимому

шахматы

• Please log in to reply
78 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
кто-нить рубица в шахматы?

Я б хотел попрактиковаться...у нас тут типа турнира будет, а поиграть не с кем мну...
хотел возобновить маленько в голове чО и как ходит :)

если чО, пишите в личку :) дам тел, да и о месте договориться можно :)

Сообщение изменено: TOTAL (03 августа 2010 - 10:49)

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
ЧО, НЕТУ ШАХМАТИСТОВ ШТОЛИ??????

ДОСКА ЕСТЬ ШАХМАТНАЯ У КОГО-НИБДУДЬ С ШАХМАТАМИ ???????

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
TOTAL
мож тебе ссылку дать? с кантупером поиграешь :)

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Могу в шашки надрать! :D
с шахматами сложнее....

Евген

Евген
  • Местный

• Members
8

ЧО, НЕТУ ШАХМАТИСТОВ ШТОЛИ??????

ДОСКА ЕСТЬ ШАХМАТНАЯ У КОГО-НИБДУДЬ С ШАХМАТАМИ ???????

а что в Питере нету дедушек которые в парках в шахматы рубятся, или тебе западло с ними играть?

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300

а что в Питере нету дедушек которые в парках в шахматы рубятся, или тебе западло с ними играть?

А чё, Паш, хороший вариант же:)

Дорога возникает под шагами идущего...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

нет, не западло...а где они базируются в спб???

+в Уфе знал такие места и иногда с ними рубился....но они как-то без интузиазма новичков принимают....

TOTAL
мож тебе ссылку дать? с кантупером поиграешь :)

давай )

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279
Везде, где продаются компьютерные диски, есть шахматы на любой вкус. Помимо противников различного уровня, включают в себя подробное обучение и множество практических задач. Попроще можно на мобильник с интернета скачать.
А мужики, играющие в парках, просто монстры. К ним надо идти уже хорошо подготовленным. Хотя, наверное есть среди них всякие.

Сообщение изменено: Лёшик (04 августа 2010 - 14:28)

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Везде, где продаются компьютерные диски, есть шахматы на любой вкус. Помимо противников различного уровня, включают в себя подробное обучение и множество практических задач. Попроще можно на мобильник с интернета скачать.
А мужики, играющие в парках, просто монстры. К ним надо идти уже хорошо подготовленным. Хотя, наверное есть среди них всякие.

та нихачу я с компом рубица....это так сказать не "жЫвая" игра :)
про парковых дедков вкурсе...рубился с ними в уфе, а вот в спб ГДЕ ОНИ СИДЯТ??? )))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

а вот в спб ГДЕ ОНИ СИДЯТ??? )))

В парке Сосновка, недалеко от памятника лётчикам. Там их около сотни может собраться, и сидят чуть ли ни круглосуточно. Во сколько бы я там ни прошёл или проехал - всё сидят, даже с фонариками на башке, если темно.

Подпись: ____________

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

В парке Сосновка, недалеко от памятника лётчикам. Там их около сотни может собраться, и сидят чуть ли ни круглосуточно. Во сколько бы я там ни прошёл или проехал - всё сидят, даже с фонариками на башке, если темно.

ок
с фанариками это канешна жэсть.....

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064
хм… я в шахматы не играю, а когда я после вуза пришла на работу, у нас каждый обеденный перерыв по несколько пар сидело за досками - а другие доставали стол для настольного тенниса.
А не так давно у знакомой, в детском клубе, была попытка организовать бесплатный шахматный кружок для детей – не собрали желающих…
Сейчас попробовала глянуть в сети, как в Питере дела с шахматами – очень удивилась, что нормального сайта по взрослым шахматам в таком большом городе, как наш, нет.

Попробуй написать письмо председателю заочников
Полищуку – он то должен быть в курсе.

Сообщение изменено: ZinaA (04 августа 2010 - 15:25)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
ЗинаА, спасибо за инфу и за ссылки :)

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463
могу иногда (редко) ;)
но
учителем ....нееет :D

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

могу иногда (редко) ;)
но
учителем ....нееет :D

мне учитель нинада...мне противник нада ;)

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463
:D
но партия у нас не получится ;)
действительно, где-то там на лавочках Питера конкурента ищи.
Удачи!

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
113
Шахматы - доходный бизнес.
Французская Федерация дисквалифицировала трех игроков, Sébastien Feller, Cyril Marzolo и Arnaud Hauchard, за мошенничество.
Французы считают, что их игроки в сентябре прошлого года во время проходившей в России шахматной олимпиады посредством обмена СМС соединялись с человеком по имени Marzolo, который в то же время разыгрывал партии на компьютере.
Marzolo получил от Феллера 150 и от Hauchard 30 СМС по меньшей мере. Требуемые ходы содерхжались в кодированных телефонных номерах.
Например Феллер выиграл в шахматной олимпиаде три партии и получил за это 5000 евро. Денежное вознаграждение получили также другие жулики.

http://sport.delfi.e...720897&l=fplead
http://www.chess.co....-in-feller-case

Сообщение изменено: mikey (25 марта 2011 - 14:46)

Shit happens...

Brugal

Brugal
  • Новичок

• Members
1

Шахматы - доходный бизнес.
Французская Федерация дисквалифицировала трех игроков, Sébastien Feller, Cyril Marzolo и Arnaud Hauchard, за мошенничество.
Французы считают, что их игроки в сентябре прошлого года во время проходившей в России шахматной олимпиады посредством обмена СМС соединялись с человеком по имени Marzolo, который в то же время разыгрывал партии на компьютере.
Marzolo получил от Феллера 150 и от Hauchard 30 СМС по меньшей мере. Требуемые ходы содерхжались в кодированных телефонных номерах.
Например Феллер выиграл в шахматной олимпиаде три партии и получил за это 5000 евро. Денежное вознаграждение получили также другие жулики.

http://sport.delfi.e...720897&l=fplead
http://www.chess.co....-in-feller-case

Не пойму, они что пользовались трубками прямо за игральной доской что-ли??о_0 Куда тогда в эти моменты смотрели все судьи и просто наблюдатели?
За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее (У. Шекспир)

Балтиец

Балтиец
  • Новичок

• Members
1

кто-нить рубица в шахматы?

Я б хотел попрактиковаться...у нас тут типа турнира будет, а поиграть не с кем мну...
хотел возобновить маленько в голове чО и как ходит :)
если чО, пишите в личку :) дам тел, да и о месте договориться можно :)

В контакте зареган? Установи приложение "онлайн игры" и наслаждайся :D

camouf

camouf
  • camouf.ru

• Members
3
Я частенько на mail.ru играю. Не то чтобы профи но вроде как рейтинг не плохой. Можно законтачиться по нему (ищи меня в агенте camouf@bk.ru ) - либо можно живьем, но это если находимся как-то рядом. Я в приморском на самом отшибе

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика