Перейти к содержимому

Айда загорать!

• Please log in to reply
643 ответов в этой теме

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Предлагаю как-нибудь съездить на пляж в Солнечное. Можно в субботу, можно раньше.
Учитывая, что в скором времени там начнут новый гидронамыв и весь залив превратиться в какашку, лучше поехать сейчас.
Пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и съедим. (с)

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
хм... мб)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 177

хм... мб)

:) а мой камент не прокатил, стёрли :unsure:

мазь от загара не забудьте :ph34r:

:lol:

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
300
garis
Тут народ о встрече пытается договориться, а ты со своим флудом лезешь. Уж воздержись до того момента, как встреча состоится, пожалуйста.

Дорога возникает под шагами идущего...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Mao , хорошая идея! И прогноз пока благоприятный! Размышляю, как совместить катание на роликах в выходные по маршруту Сестрорецк-Зеленогрск и купание... ;) Правда солнечное на пути, а останавливаться, купаться, а потом дальше пилить не сподручно... B)
А так, приехали в Зеленогрск, и отдыхай на всю катушку! :)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

Mao , хорошая идея! И прогноз пока благоприятный! Размышляю, как совместить катание на роликах в выходные по маршруту Сестрорецк-Зеленогрск и купание... ;) Правда солнечное на пути, а останавливаться, купаться, а потом дальше пилить не сподручно... B)
А так, приехали в Зеленогрск, и отдыхай на всю катушку! :)

Т.е. ты предлагаешь Зеленогорск? Я там просто не был. Если там пляж есть, то почему бы и нет.
А то ты сейчас сманишь всех на активные виды спорта, а я наоборот поваляться предлагаю... ну или какие там виды отдыха предполагает пляж: волейбол, бадминтон, купание...

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

Т.е. ты предлагаешь Зеленогорск? Я там просто не был. Если там пляж есть, то почему бы и нет.
А то ты сейчас сманишь всех на активные виды спорта, а я наоборот поваляться предлагаю... ну или какие там виды отдыха предполагает пляж: волейбол, бадминтон, купание...

В бадминтон на заливе не получится, там сильный ветер... а жаль, очень люблю эту игру...
Пляж в Зеленогорске хоророший всегда был... правда, без асфальтовых дорожек, как в солничном, но это в принципе не надо...
+там вообще сам городок очень милый, есть что посмотреть по дороге от вокзала к заливу..)) не до чтобы достопримечательности, но глазу приятно))

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
а водичка реально уже позволяет купаться?

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

А в заливе вообще бывает теплая вода? :lol:
Я загорать зову, а не различные части тела морозить. Каждый имеет свои пределы хладостойкости и сам для себя решит позволяет или нет.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

А в заливе вообще бывает теплая вода? :lol:

ну если в Ладоге бывает то наверное и в заливе тоже
просто загорать не интересно :P

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

просто загорать не интересно :P

Кроссворды можно взять :lol:
Я ради интереса возьму маску с трубкой, у кого ласты есть - приносите :) буль-буль :ph34r:

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Я ради интереса возьму маску с трубкой, у кого ласты есть - приносите :) буль-буль :ph34r:

у тебя есть маска с трубкой? думаешь много шансов разглядеть что-то в мутно-темных водах залива?
обычно из воды выходишь из воды весь зеленый, в тине и водорослях...

лучше сканворды, и отгадывать всем хором, обычно получается весело :)

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493
однако задача в воде усложняется
во-первых нужно стараться ничего себе не отморозить
во-вторых широко раскрыв глазки пытаться получать удовольствие от наблюдения подводной местной живности, зелени и мусора :D

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249

у тебя есть маска с трубкой? думаешь много шансов разглядеть что-то в мутно-темных водах залива?
обычно из воды выходишь из воды весь зеленый, в тине и водорослях...

Вот водоросли и буду разглядывать :)

Что-то я смотрю народ не активно :glare: Короче, я еду в воскресенье в Солнечное (или Зеленогорск - пока не принципиально), кто надумает - присоединяйтесь.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325
в выходные будет дождь...наверно ))))
питерской закон подлости - всю неделю солнышко, а в выходные дожди.....
сам заметил, если утром проснулся и светит солнце, значит нада на работу, а если льет дождь - выходной )))))

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443

...
Что-то я смотрю народ не активно :glare: Короче, я еду в воскресенье в Солнечное (или Зеленогорск - пока не принципиально), кто надумает - присоединяйтесь.

Ты не исчезай! Поближе к выходным скоординируемся, и приедем в одну точку времени и пространства. Кто на чём! :D

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

эээ... ну я открыла сезон в двадцатых числах мая))) Правда не в заливе, в озере) вода была тёплая.

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Если кому интересно... Планирую завтра, в воскресенье, с группой единомышленников, отдохнуть на Зеленогорском пляже. Начиная примерно с 15:00. Некоторые подробности тут. К этому времени вода прогреется, а солнце не будет жарить. :rolleyes: Если что, телефон старый и приведён в моём профиле.

Mao

Mao
  • Manbearpigs

• Validating
249
Syrok, у меня твой телефон есть. Созвонимся. Я тоже в тех местах буду к тому времени.

Люди, у вас есть выбор, либо выдвигаться на роликах, либо со мной пешком. Я поеду от м. Проспект Просвещения примерно в 14-00. Если кто надумает, пишите здесь или звоните.

Cat_Tori

Cat_Tori
  • Fran?aise

• Members
124

Syrok, у меня твой телефон есть. Созвонимся. Я тоже в тех местах буду к тому времени.

Люди, у вас есть выбор, либо выдвигаться на роликах, либо со мной пешком. Я поеду от м. Проспект Просвещения примерно в 14-00. Если кто надумает, пишите здесь или звоните.

Значит увидимся в тех месстах :)
C'est la vie

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика