Перейти к содержимому

Автомобильный Gps-навигатор Gps! Посоветуйте, какой купить!?

• Please log in to reply
49 ответов в этой теме

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Подскажи, плиз, какие настройки правильные? На старом навике их явно не было :о)

там много тыркать где надо и всякие галки расставлять. Хотя бы поставь "избегать грунтовых дорог", "избегать платных дорог", "прокладывать быстрый маршрут" и т.д. Это то, что смог сходу вспомнить, Навителом уже больше не пользуюсь

Где-то видел, что в Ситигиде можно ручками вбить среднюю скорость движения по улице, соответственно если вбить "0" для ЗСД будешь ездить мимо :о)

Интерфейс Ситигада явно создавался пьяной укуренной женщиной. Я вообще там логики проследить не могу. Я уже не говорю, что мануал к нему не предусмотрен в принципе. С любым элементарным вопросом надо лезть на форум.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Valdis
Айгоу использовал на КПК в финке и эстонии, оч неплохо себя показал.
Правда с POI чего-то не до конца разобрался, не показывал он их. Хотя возможно их и не было в тех картах что я закачал.

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Специалисты :) прокомментируйте это утверждение:

Доброго времени суток!
Чет я давно сюда не заглядывал,надеюсь еще не успели совершить покупку навигатора,а так же глупость желая купить ТомТом.Не вздумаете тратить деньги на этот девайс,от него все равно мало толку при поездках по России,если только по Европе неплохо водит,но опять же цена вопроса!С более дешевыми навигаторами на которые много чего можно поставить,ему точно не соревноваться!
А брать следует навигатор с желаемым размером экрана и с установленной программой Primo в расширенной версии.Только она на сегодняшний день хоть как то может помочь найти нужный адресс в картах от разных производителей для одной и той же страны!

Катался до этого времени по телефону, жуть как неудобно. Хоть и не часто мне нужен навигатор, но решил всё-таки прикупить нормальный. Но, блин, выбрать не реально что то, больно уж много их всяких. :D

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
71
Брать можно любой, смотрите чтоб был современный чип, который спутники ловит, софт можно перепрошить
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
сеня, я только юзер, но прокомментирую :о) По поводу TomTom для РФ согласен - это очень хорошая программа, но в России плохо поддерживается, если вообще сейчас поддерживается. Соответственно детализация карт РФ оставляет желать лучшего.

А брать следует навигатор с желаемым размером экрана и с установленной программой Primo в расширенной версии.Только она на сегодняшний день хоть как то может помочь найти нужный адресс в картах от разных производителей для одной и той же страны!

А вот эту часть понять трудно. Primo - это версия программы iGo, и насколько я знаю, поддерживает карты только от iGo. Для Европы ок, по России Навител лучше.
Я тебе посоветую следующее - если есть желание и время ковыряться в софте - возьми навик с WinCE и пробуй разный софт. К твоим услугам будут iGo, Навител, Ситигид и еще с десяток разных программ-навигаторов. Если же хочешь готовый продукт, которому только иногда нужно будет обновлять карты - возьми Garmin в версии Европа+РФ.

Путин есть - ума не надо

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Mio C520 что про этот скажете? предлагают за 8O eur

Сообщение изменено: сеня (31 марта 2012 - 00:22)

Trezvy

Trezvy
  • Новичок

• Members
1

Mio C520 что про этот скажете? предлагают за 8O eur

Неплохай моделька за свои деньги

tiger

tiger
  • Новичок

• Members
0
До недавнего времени юзал HP 310-ый с iGO - отличная надежная машинка. Правда встроенная программа - ни о чем и только по России. Поставил сверху ломаную и никаких проблем.
Но по городу последнее время использую СитиГид. Помогает с пробками по-настоящему. Установил на Галакси С. Экрана хватает более чем. И стоимость лицензии смешная - 800 руб.

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387
Ребята, я тут обновлял карты и поставил более высокую версию Навитела - 5.
Что-то аппарат стал тормозиться, что с ним делать кто знает?

Человек выглядит так, как он о себе думает

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика