Перейти к содержимому

Жизнь после жизни.

• Please log in to reply
179 ответов в этой теме

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

пффф, вы эту-то жизнь достойно попробуйте прожить, а потом на склоне лет, осознав все косяки, мечтайте  реинкорнироваться во что-то пристойное..... 

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Marusya

Marusya
  • Местный

• Members
6

Не думаю, что кто-то хочет быть сам баобабом триста лет. Но и королевой в следующей реинкарнации тоже не доэждешься стать.

Сан-Саныч

Сан-Саныч
  • Светский гуманизм и просвещенность мое кредо

• Members
48
Я пережил не одну смерть, в вашем понимании, поэтому, кому интересно могу поделиться своими ощущениями. То, что здесь говорилось, мало имеет реального того, что на самом деле происходит с душой человека.
Не делайте того другим, чего бы себе не хотели получить (с)

Nadya_Kefir

Nadya_Kefir
  • Новичок

• Banned
0

Я надеюсь, но верю не до конца...

Jerkif

Jerkif
  • Новичок

• Members
1

Я пережил не одну смерть, в вашем понимании, поэтому, кому интересно могу поделиться своими ощущениями. То, что здесь говорилось, мало имеет реального того, что на самом деле происходит с душой человека.

Прошу прощения, но что вы имеете ввиду, что пережили не одну смерть? Как так може Быть?

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

и мне интересно. Расскажите, пожалуйста!

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Секрет жизни и смерти на самом деле очень прост.

Но секрет есть секрет...  :blink2:

Человек выглядит так, как он о себе думает

Gorgona

Gorgona
  • Новичок

• Banned
1

А мне кажется, что этот секрет не так то и прост. Все намного сложгнее, и мы пока не способны это понять.

Сан-Саныч

Сан-Саныч

• Members
48

Прошу прощения, но что вы имеете ввиду, что пережили не одну смерть? Как так може Быть?

Вы тоже пережили не одну смерть, только не помните. Обратите внимание, что все дети помнят, а взрослые уже нет.

и мне интересно. Расскажите, пожалуйста!

Какие чувства преобладают в момент смерти?

Боль. Не физическая. Я говорю об иной боли. Боль. Сперва боль о том, что не успели и теряете. Потом, что вы потеряны, боль, что вы никому не нужны. Вспомните описание умерших. Вспомните. Лишь когда увидите огонь, то вы приобретаете новую боль. Боль страха. Или обжечься, или не успеть. Все зависит от того, во что вы верили.

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

Боль. Не физическая. Я говорю об иной боли. Боль. Сперва боль о том, что не успели и теряете. Потом, что вы потеряны, боль, что вы никому не нужны. Вспомните описание умерших. Вспомните. Лишь когда увидите огонь, то вы приобретаете новую боль. Боль страха. Или обжечься, или не успеть. Все зависит от того, во что вы верили.

Честно, очень хотела понять. Перечитала ещё раз. Ничего не поняла ((

А более раскрыто можно? Вы как-то всё сжато излагаете.

Сан-Саныч

Сан-Саныч

• Members
48

Честно, очень хотела понять. Перечитала ещё раз. Ничего не поняла ((
А более раскрыто можно? Вы как-то всё сжато излагаете.

Это полет в трубе, которая крутится с разноцветными огнями. По поводу чувств, в этом полете, я уже более менее описал. Под болью можно понимать одиночество, когда уже тебе никто не поможет, никогда. Эту боль не понять, ее можно только пережить.

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
132

Это полет в трубе, которая крутится с разноцветными огнями. По поводу чувств, в этом полете, я уже более менее описал. Под болью можно понимать одиночество, когда уже тебе никто не поможет, никогда. Эту боль не понять, ее можно только пережить.

Вы ничего не курили?

Играй, даже если боишься проиграть

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

как всё грустно. поставила плюсик от какой-то непонятно откуда-то нахлынувшей жалости. простите.

правда, я так и не поняла толком о разноцветных огоньках. но это уже не важно.

Сан-Саныч

Сан-Саныч

• Members
48

Вы ничего не курили?

Это понятная реакция. Я же говорю, что слова мало могут объяснить эти чувства, это надо пережить.

Сан-Саныч

Сан-Саныч

• Members
48

как всё грустно.
поставила плюсик от какой-то непонятно откуда-то нахлынувшей жалости. простите.

Да уж. Если Вы испытывали жалость к себе когда нибудь, то в эти мгновения это чувство многократно превышает ранее познанные.

правда, я так и не поняла толком о разноцветных огоньках. но это уже не важно.

Огоньки в трубе? Представьте себе внутреннюю поверхность трубы, по поверхности которой вращаются огни. Это портал перехода из одного временного пространства в другой, не более.
Спрашивайте.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
184

Вы ничего не курили?

Да ничего Саныч не курил. Он просто т.н. "непризнанный пророк". Таких всегда полно было, а нынче вообще выше крыши.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сан-Саныч

Сан-Саныч

• Members
48
Я не пророк и признание мне не нужны, если Вы об этом. Кто знает, для чего он живет? Вот с этого и надо начинать, а не искать виноватых, пророков и спасителей.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

Я не пророк и признание мне не нужны, если Вы об этом. Кто знает, для чего он живет? Вот с этого и надо начинать, а не искать виноватых, пророков и спасителей.

Найди хорошую девушку, не ходи по давно разминированным граблям, не трать время на идиотак(совет). Работай как вол, заработай кучу бабла, власть и силу положения. Дай потомство и обеспечь его на несколько жизней. И вот потом можешь смело прыгать с девятиэтажки, ибо более смысла в жизни нет.

Сан-Саныч

Сан-Саныч

• Members
48

Найди хорошую девушку, не ходи по давно разминированным граблям, не трать время на идиотак(совет). Работай как вол, заработай кучу бабла, власть и силу положения. Дай потомство и обеспечь его на несколько жизней. И вот потом можешь смело прыгать с девятиэтажки, ибо более смысла в жизни нет.

Ты тоже можешь найти себе женщину и решать свои проблемы. У меня это уже давно позади, ибо внуки и дети. Понятно?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

Во народ, ну хлебом не корми, дай только порассуждать на тему того, чего нет.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика